Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 10:36

Всем 👋🏼
В этом отзыве расскажу про лучший вариант Ананды (для меня) Ananda Dolce от M. Micallef.

ГОД ВЫПУСКА
2015

КОНЦЕНТРАЦИЯ
EDP

ПРОИЗВЕДЕНО
Франция

ОБЪЁМ
30; 100 мл.

У меня в объёме 30 мл. Флакончик очень красивый, он украшен стразами Swarovski и ручной росписью. За дизайн флаконов отвечает сама Мартина Микаллеф, она вручную украшает и расписывает флаконы.

Флакончик этого объема очень миниатюрный. Особенно меня удивил пульверизатор, он тоже миниатюрный, для сравнения сфотографировала с пульверизатором Lancome Idole 👇🏼
Пульвик хороший, мелкодисперсионный, распыляет облачком 💨

На дне флакона наклейка.

В переводе с хинди «ananda» означает «абсолютное блаженство». Аромат несет в себе благоухание нежнейших цветов и спелых фруктов, дарит счастье и радость. Очень позитивный аромат.

ПИРАМИДА

Верхние ноты: Цветок миндаля, Лист миндаля, Миндаль, Персик;
Средние ноты: Белый чай, Белые цветы, Цветок миндаля, Миндаль, Персик;
Базовые ноты: Мускус (белый мускус), Бобы тонка, Янтарь, Серая амбра.

Аромат яркий, сочный, вкусный, жизнерадостный. На мне, почему-то, раскрылся сочной дюшесной грушей, леденцами и газировкой «Дюшес», ещё немного миндаля и белых цветов.
Аромат универсальный, подойдёт для любого времени года, суток, случая, возраста. Я уверена, что он не будет раздражать никого.
Шлейф небольшой, но он есть.
Стойкость средняя.
Есть у этого аромата ➖ Цена. Аромат дорогой и учитывая не высокую стойкость - расходный, приходится обновлять. Но несмотря на это я его обязательно повторю.

Fifilina-filiniрекомендует