Опубликовано 27 Январь, 2021 - 19:46

«Parfumart» - интернет магазин косметики и парфюмерии.

На сайт наткнулась случайно при поиске «Feraud Women», который в конечно итоге они мне не продали по цене указанной на сайте. После отмены заказа стоимость флакона выросла в разы.

• Регистрация, структура сайта и оформление заказа:

Сайт оформлен в бело-сиреневых тонах. Зарегистрировать аккаунт нужно только в том случае, если вы планируете делать заказ. Пользоваться сайтом для поиска и подбора ароматов или косметических средств можно анонимно.

Регистрация несложная, необходимо заполнить поля со своими данными и вам сразу будет доступен ваш личный кабинет. В кабине можно просмотреть историю заказов, сохраненные товары в избранное.

Поисковая строка работает без нареканий. Товары можно искать в определённых категориях или задать поиск по производителю. Поиск по сайту выдает вариации веденных слов. Структура удобная, понятная и незапутанная. После регистрации аккаунт приступаем к оформлению заказа.

• Ассортимент:

Основное направление магазина все-таки – парфюм. Ассортимент широкий. Товары распределены по категориям. Все товары связаны со здоровьем и красотой.

Сайт утверждает, что работает с официальными дистрибьюторами, поэтому подделки или нет, я ничего не могу сказать. Захотят обмануть сделают это так, что я даже не замечу.

Цены на некоторые товары гораздо ниже, чем в популярных магазинах розничной сети типа «Л’Этуалей», «Золотого яблока» и «Рив Гошей». Цены относительно других крупных площадок плюс-минус одинаковые. Что-то есть дешевле, а что-то дороже. Постоянно действуют какие-нибудь акции и скидки.

• Программа лояльности и скидки:

У сайта два вида скидок – распродажные и накопительные. Скидки по акции проводятся постоянно, на ограниченное количество экземпляров определенных товаров.

Как только общая сумма заказов достигнет тридцати тысяч, то вы автоматически получаете постоянную скидку в 5% на весь ассортимент.

• Заказы, оплата и доставка:

Оформленный заказ можно оплатить на сайте онлайн или при получении. Сразу после сформированной корзины звонит менеджер магазина и уточняет детали заказа.

Оговаривает, если чего-то нет в наличии, если вы вдруг внезапно передумали за эти пятнадцать минут после оформления, вы можете отказаться от заказа. Отменяют по требованию без лишних вопросов.

Все возникшие вопросы решают оперативно. На сайте есть окошко службы поддержки, где вы можете задать любой интересующий вопрос. Отвечают оперативно.

Первый раз оплачивала при получении, а после уже на сайте. Проблем никаких не возникло. Деньги списались только за покупку.

Доставка осуществляется разными способами, я выбрала СДЭК. Все доставили в срок. В коробке было надёжно и качественно упаковано.

Все мои пробники и миниатюры пришли целыми, коробочки не мятые. Пробники оформлены в оригинальную упаковку. Заказом осталась довольна, с радостью буду совершать покупки в дальнейшем.

• Как итог:

«Parfumart» - сайт, где можно приобрести пробники и миниатюры духов. Для меня плюс, всегда удобнее познакомиться с мини версией и после брать полный размер. Сайт однозначно рекомендую.

В целом цены либо существенно дешевле, либо примерно такие же, как в других магазинах. Всем удачных покупок!

Достоинства:

• Широкий ассортимент
  • Доступные цены.
  • Быстрая доставка.
  • Оплата при получении.
jrcuk13рекомендует