Опубликовано 4 Май, 2020 - 19:18

Всем доброго!

В последнее время я крашу волосы самостоятельно немецкой краской Berrywell Farbfreude, и покупала ее обычно в ТЦ в магазине Парикмахер. Краска меня во всём устраивает, но поскольку последний месяц мы все на карантине, купить ее оказалось проблематично. Переходить на другие краски для волос, которые легко купить, например, в Магнит Косметик не хотелось совсем, поэтому искала интернет-магазин, где можно легко заказать краску, которая мне нужна, так как волосы покрасить очень уж хотелось несмотря на всякие карантины))).

Надо сказать, что краска для волос Farbfreude продается далеко не во всех интернет-магазинах косметики для волос. И нашла я её в интернет-магазине [ссылка].

Сайт магазина Parfumart довольно красочный, с удобной навигацией:

Надо сказать, что здесь можно найти не только средства для окрашивания волос, но и другую разную косметику, и чего тут только нет!

Удобно, что можно найти необходимую продукцию по производителю по букве алфавита.

Свою краску я нашла быстро, выбрала нужный цвет, к ней окислителя взяла литр, чтобы про него на время забыть. Добавить выбранные товары в корзину и оформить сам заказ легко, и уже всем давно привычно

Также после оформления заказа, я получила письмо-уведомление от Parfumart на электронную почту, поскольку создала личный кабинет.

Заказ я делала в пятницу, а в субботу из магазина мне позвонила менеджер и уточнила мою заявку, после чего пообещала, что курьер привезет мою красочку в понедельник, что меня вполне устраивало. Доставка по Краснодару, кстати, бесплатная!

И действительно, в понедельник мой заказ был уже у меня. Оплачивала я при получении картой банка, что очень удобно.

Мой заказ я получила в таком симпатичном пакетике:

Вот, собственно, что я заказала:

Краски я взяла две, так как на одно окрашивание мне нужно тюбика полтора.

Также курьер привез мне чек моей покупки:

Как сработал магазин Parfumart, мне понравилось. Очень быстрая доставка, без каких-либо нареканий. Буду заказывать еще, так как это очень удобно.

Конечно, бесплатная доставка по Краснодару, видимо, потому что головной офис всё-таки находится у нас в городе, и это сыграло, конечно, свою роль в том, что я выбрала именно этот магазин. Цены такие же, как и в других магазинах, краска даже дешевле, а окислитель я не сравнивала.

Рекомендую присмотреться к этому магазину Parfumart, у них на самом деле очень широкий ассортимент косметики от различных производителей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Быстрая подготовка заказа
  • Удобный
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Felmarрекомендует