Опубликовано 7 Март, 2018 - 00:14

Здравствуйте девочки!

Все мы хотим сэкономить в наше непростое время. И вот попался мне на глаза такой интернет-магазин парфюмерии и косметики под названием Gdeopt.

Узнала я о нем от знакомой, которая собирала совместную покупку. Я зашла на сайт о просто лищилась дара речи от цен на сайте. Известные бренды там предлагаются по цене 315 р за 100 мл если говорить о парфюме. Я посмеялась и решила сначала понаблюдать что из этой закупки получится. Девочки быстро собрали минимум, а он там низкий - всего 2000 р. и быстро получили посылку. Отзывы были самые лучшие. Понятно, что это должна быть подделка за такие-то деньги, но их проверка штрих-кодом показала, что это чуть ли не оригинал и иногда просроченный. Но на 100% совпадает с тем, что мы привыкли покупать в известных Летуалях и Ривгошах.

После этого я решила сама организовать с подружками заказ. Стала изучать информацию с сайта более внимательно. Кстати, отзывов в интернете о компании нет вообще и это настораживало. Но заказ другими был сделан и получен. Решили рискнуть.

официальная информация
Из информации на сайте я поняла, что предлагается продукция, произведенная по лицензии и ее сходство составляет 85-100%. Цены настолько удивительные, что хочется купить все и сразу. Вот например известный Chanel.

Но решила ограничиться одним парфюмом. Выбор пал на Lacoste, который давненько у меня был и стала я по нему скучать. Также я заказала карандаши для глаз маме в подарок Chanel. Подружки также выбрали по паре коробочек и заказ мы отправили.

Кстати там есть и тестеры, стоимость которых выше.

тестеры
А также есть более дорогой парфюм, который, например, произведен в ОАЭ, что вроде как гарантирует более высокое качество.

производство ОАЭ

А также там полно всякой декоративной косметики и по уходу за кожей по привлекательной цене.

Отправила заказ и буквально сразу получила в ответ письмо, в котором было написано, что необходимо перечислить 50% суммы, после чего заказ будет собираться. Было страшновато, но чужой опыт заказа меня обнадеживал. После перечисления 50% магазин обязуется в течение суток собрать заказ. Но выпали выходные праздничные дни, за которые ничего не произошло. Зато сразу в понедельник пришло письмо о том, что заказ сформирован и следует оплатить оставшуюся часть. 27.02 заказ был отправлен из Москвы в Волгоград транспортной компанией Байкал-Сервис (выбор пал на нее т.к. пункт выдачи близко к дому находится). И уже 01.03., т.е. через 2 суток заказ пришел.

Получила я его 02.03. вес составил примерно 1,5 кг и стоимость транспортных около 500 р.

Ну а теперь впечатления!

Снаружи не придраться вообще. Упаковка отличная, все фирменное, нет никаких косяков. Стала быстрее открывать и внутри меня в общем-то ждал мой любимый аромат. Сразу вспомнились студенческие годы, с которыми ассоциируется этот аромат. Он вроде и такой, но что-то не то. Он не такой интенсивный и стойкий, как мне показалось. Но его там 100 мл за 299 р. - хоть купайся в нем.

В общем, я осталась довольна покупкой, аромат ощущался вполне, хотя шлейфа как раньше не было.

Отсутствие стойкости подтвердили и подружки. Но все все равно остались довольны.

Конечно есть червоточинка, что это не оригинал. Я раньше никогда не покупала подделки, всегда отоваривалась в Летуале. Но сейчас кругом сплошной обман и не факт, что там ты не нарвешься на такую же подделку. Вот не знала бы я настоящий аромат, мне бы и этот по душе пришелся.

Карандаши я не пробовала. Но тут небольшой существенный "косяк". Я заказывала их маме и хотела карандаши для глаз разных оттенков сине-зеленых и тд. А пришли в итоге карандаши для губ всевозможных оттенков красного и розового. За 190 р. получилось 12 карандашей.

Теперь я жду новую посылку с очередными подделками!

yuliyaBaturinaрекомендует
15.09.2019
Тоже попала на этот сайт и как то побаиваюсь делать заказ. Отзывов в интернете почти нет. В соц сетях нет. Но очень хочется....
31.05.2020
Тоже хотела заказать там,но не могла решиться,боялась,что обман,т.к тоже обратила внимание на отсутствие отзывов! Теперь сделаю заказ))