Опубликовано 15 Май, 2017 - 22:05

Всем добрый день!

Мне нравится узнавать все новые и новые Интернет -магазины и сегодня я посвящу мой отзыв именно этой теме. С Profshoping я была знакома ранее, но только так сказать заочно из отзывов. Ассортимент товаров различных марок просто ошеломлял.

О интернет - магазине

PROFSHOPING - интернет-магазин для профессионалов индустрии красоты.

Тренды. Здесь ты сможешь найти все необходимое для любимого дела. Мы заботимся о том, чтобы наш ассортимент понравился даже самым взыскательным мастерам, всем тем, кто не выпускает из рук ножницы, кисти, палетки и хочет использовать в работе самые трендовые продукты и аксессуары.

Эксклюзивно. С нами становятся доступными не только широко известные среди профессионалов марки, но и бренды, которые мы импортируем в Россию эксклюзивно и они представлены только у нас.

Цена, цена, цена. Мы знаем, что цена продукта, с которым ты работаешь - имеет существенное значение. Поверь – здесь лучшие цены. Чем больше ты покупаешь – тем меньше тратишь.

Комфорт и время. Доставим быстро, бережно, точно в срок. Это важно, как для тебя, так и для твоих клиентов. Мы ценим время.

₪₪₪Оформление и навигация ₪₪₪

Оформление мне очень нравится. Интерфейс простой, все самое необходимое находится перед глазами.

Главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин тут

Тут же находится каталог, где содержится информация об оплате, доставке, брендах и многом другом.

Количество брендов поражает: L'Oreal Professional, La Biosthetique, Redken, Matrix, Lakme и другие. Интерфейс очень удобен. Хочу отметить сразу, что цены зависят от суммы заказа.

Здесь можно найти не только ухаживающую косметику,

средств для волос,для лица и тела,
но и аксессуары, а так же технику для красоты₪₪₪Оплата и доставка₪₪₪

Профшопинг отправляет посылки по России включая Крым

Я живу в Краснодаре, посылочку мне отправили по средствам курьерской службы BoxBerry. Она прибыла за 5 дней. Менеджер перед тем как отправить звонит уточняют где будет удобнее забрать посылку, это очень удобно.

₪₪₪₪₪₪Мой заказ

Упаковано тщательно, в несколько слоев пупырчатой пленки горлышко шампуня, было заклеено скотчем.

Выбор пал на проф, но не для себя а для любимого, почему?! Ну как то так всегда получается,что для себя и для себя, ну как то не красиво( но я умудрилась его попробовать и на своих волосах один раз. но это другая история о которой я расскажу в следующем отзыве о шампуне). И вот мой выбор

• L'Oreal Professionnel Homme Fiberboost Shampoo

Я осталась довольна работай Profshoping. Рекомендую данный ИМ

Отличный и широчайший ассортимент магазина просто поражает воображение, каждая девушка найдет для себя товар по душе. Не может не радовать быстрая обработка заказа и приятное вежливое обслуживание.

Спасибо за внимание!

Увидимся Wink

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Широкий ассортимент
Пепи Нрекомендует
Много интересного в магазине Glasses
Отличный ИМ! Smile
15.05.2017
Работа и ассортимент отличные у магазина.
Интересный магазин!
Классный магазин!
Выбор большой! Laughing out loud
16.05.2017
Интернет-магазин ответственно подошел к упаковке средства. Мне нравится такой подход)
16.05.2017
много слышала об этом магазине, сама пока не заказывала
загляну туда Smile
уже читала отзывы о нем, хороший ассортимент
С заказом!
заказ классный!
16.05.2017
Упаковали, так упаковали) молодцы)
Не слышала об этом ИМ Smile
Интересный ресурс, захотелось посетить.
16.05.2017
вот это ассортимент! Впечатляет!
думаю, любимый оценит выбор Wink
16.05.2017
Мне очень нравится, что здесь есть есть Аравия, уж больно я осталась довольна этой продукцией. Магазин интересный, но меня сильно смущает необходимость набирать побольше для скидки)
Спасибо. Присмотрюсь.
17.05.2017
Загляну к ним Smile
17.05.2017
Вы - молодец, что думаете, в первую очередь, о любимом человеке
Хороший выбор у них на сайте Smile
18.05.2017
Интересный ИМ Smile не слышала о таком.
18.05.2017
Сколько всего интересного на этом сайте Laughing out loud
Отличный выбор ??
18.05.2017
Знакома с этим интернет-магазином)
Как много интересного в этом ИМ!
какой хороший сайт)
отличный магазин
19.05.2017
Меня заинтересовала у них фенно-плоечная техника. Smile
19.05.2017
А у меня с этим магазином не сложилось от слова совсем. Sad
23.05.2018
Интересный магазин с достойным выбором товаров!
24.06.2018
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву