Опубликовано 25 Май, 2017 - 20:23

Добро пожаловать!

Безумно люблю косметику во всех ее проявлениях. А особенно - если она профессиональная. НО ассортимент и прайс в магазинах и салонах вблизи дома совсем не радуют. Наценки такие, что неволей начинаешь расстраиваться. Хорошо, что есть порядочные интернет-ресурсы, которые предлагают все что душе угодно по адекватным, логичным, а где-то даже неприлично низким ценам.

Один из таких сайтов, куда непременно захочется вернуться еще не раз - Profshoping. Умеренные цены плюс приятные скидки, сюда же грамотные сотрудники и пунктуальная доставка. Все просто и без заморочек, ровно таким и должен быть современный онлайн-шопинг.

ИНТЕРФЕЙС

✔ Приятный глазу стильный дизайн.

✔ Удобная, а главное простая навигация.

✔ Море известных (и не очень) брендов в алфавитном порядке.

✔ Для определения места нахождения конкретного продукта можно воспользоваться поисковым окном.

✔ В самом низу указаны странички в социальных сетях.

Есть отдельная вкладка с новинками. Актуальна для тех, кто всегда и во всем хочет быть одним из первых. На данный момент этот раздел захватили краски для волос.

У каждого средства есть фотография подробное описание .

Часто встречается и состав.

Отдельное внимание хочется уделить ценам. Во-первых они и без того на 20-35% ниже магазинных (не все марки, но основная их часть), приятный факт. Можно уложиться и в еще более меньшую сумму. Как?

Тут все просто - чем больше заказываешь, тем выгоднее выходит. Например, при заказе от 3.000 руб. получаем скидку 5%, но все еще платим за курьера. Пришла к выводу, что следующий заказ буду составлять вместе с подружками - так доставка выйдет даром, и общая сумма на 7% ниже.

ДОСТАВКА и ОПЛАТА

При заказе до 10.000 руб доставка составит 200 руб. для Санкт-Петербурга, для Москвы - вообще подарок - всего навсего 100 рублей. Давно не встречала таких приятных расценок на курьерскую службу. Для остальных регионов - 350 рублей. Всего-то два рабочих дня и посылка в руках у получателя.

На данный момент доступен только один способ - наличными курьеру при полученbи. Было бы здорово, если бы добавили возможность рассчитаться банковской картой, а так же Webmoney/

МОЙ ЗАКАЗ

И так, в корзине лежит желаемый продукт, остается только заполнить информацию о себе и оформить заказ. Вскоре со мной связывается супер вежливый менеджер, уточняет детали и сообщает когда именно ждать посылку. Хорошенько запаянный пакет прибывает ровно в установленный срок (ровно два дня) и прям на порог дома из рук в руки.

Profshoping

Содержимое было щедро завернуто в пупырчатую пленку - чтоб ни случайное падение, ни тесный контакт с другими посылками, не смогли бы повредить заказ.

Заказала я кондиционер для волос от уважаемой марки L'Oreal Professionnel. Сроки годности в норме, внешний вид без потертостей и дефектов.

Смываемый уход Absolut Repair Lipidium оказался ровно таким, каким я и представляла - вкуснопахнущим и здорово преображающим волосы, делая их более послушными, не такими капризными, гладкими и не путающими в своих сетях расческу. Уже успела написать отзыв на него. Его можно прочитать тут.

Тут масса декоративки, ухода за лицом, телом и волосами, а так же аксессуаров и инструментов, необходимых для красоты. И не важно, настоящий ли ты профи, либо знающий толк в качестве любитель, обязательно найдешь тут свое. Profshoping порадовал обилием позиций, выгодными ценами, профессионализмом и качеством работы его сотрудников.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным для ВАС!

С уважением, Подождика

Подождикарекомендует
25.05.2017
я бы тоже взялась за этот инмаг.. Но у же столько корзин заполнила на разных сайтах, что я незнаю за что уже браться Big smile
25.05.2017
Магазин с отличным ассортиментом и сервис хорош.
25.05.2017
Отличный магазин, тоже не так давно делала там заказ
25.05.2017
Дизайн нравится..А такой кондиционер в продаже еще не видела..
25.05.2017
Помню отзыв на это средство! Теперь знаю, где его можно приобрести)))
25.05.2017
Надо будет тоже там что-то заказать)
25.05.2017
Имаг отличный, много чего интересного можно найти
25.05.2017
С покупочкой! В этот им уже заглядывала, но вот с выбором определится так и не смогла, глазки разбежались. Smile
25.05.2017
А мне совершенно не понравилась навигация по сайту!
Вот где там раздел "каталог"? Понятно, что можно воспользоваться поисковиком, набрав нужную комбинацию букв, или просто зайти в "брэнды", но это же в том случае, когда ищешь что-то конкретное. А если хочется "погулять" по сайту, изучить весь ассортимент шампуней, например, или кремов для рук..? Или изучить все средства для волос..?
В общем сайт однозначно не удобный!
И, кстати говоря, в последнее время уж очень много на него отзывов ? Как с beautydiscount ?
Хороший ИМ, делала там заказ Wink
Интересный магазин!
25.05.2017
Оу раз там и Корейская косметика представлена, то точно прям сейчас и загляну туда Wink
26.05.2017
Сходила я по ссылке... Цены не особо порадовали. Есть магазины с более низкими ценами и бесплатной доставкой.
Отличное приобретение!
Да и вообще я так вижу сайт достойный Smile
Не могу отвести взгляд от Евы Грин на главной странице Love
26.05.2017
Отличный ассортимент на сайте, надо заглянуть Smile
26.05.2017
Что-то я давно уже перестала интересоваться проф.средствами...(
хороший магазин Smile хотела бы познакомиться со средствами Лореаль Smile
Классный ассортимент!
26.05.2017
Как же много хороших ИМ, и ни один не доставляет в Эстонию... Меня это уже раздражает)) но рада за Вас, удачный опыт и удачная покупка
26.05.2017
не слышала еще про этот ИМ, мне он точно пригодится Smile
отличный сайт, зашла посмотрела. Удобный. Можно многое выбрать
26.05.2017
ПОТрясающий ассортимент косметики и инструментов для поддержания красоты, впечатлена!
26.05.2017
Отличный ИМ , как же там много вкусняшек для волос, я бы тоже такое средство от Лореаль хотела попробовать, думаю мне бы понравилось Smile
27.05.2017
Это шикарный магазин!
28.05.2017
отличный магазин)
02.06.2017
Уже видела сегодня положительный отзыв о нем, надо глянуть)
13.06.2017
Слышала о так, но пока ещё не испробовала)