Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 22:44

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв об интернет-магазине с огромнейшим ассортиментом профессиональной косметики и парфюмерии со всего мира - ПрофШоппинг.

www.profshoping.ru
В отзыве познакомлю вас с этим интернет-магазином и покажу свой заказ. Итак, начнём.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные сведения

Название - ПрофШоппинг

Адрес в интернете - [ссылка]

www.profshoping.ru

Направленность - интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерииПрофШоппинг работает не только с частными клиентами, здесь есть возможность заказать косметику и оптом.
Кстати, заказать товары в этом интернет-магазине можно только на сумму превышающую 1000 рублей. Однако, здесь столько всего, что хочется приобрести, что товаров на 1000 рублей вы наберёте сразу.

Сайт имеет стильный дизайн. В его "шапку" выделены все основные значимые моменты - ассортимент, строка поиска, информация по доставке и оплате, контакты продавца.

Сайт имеет следующую структуру:

Ассортимент

Ассортимент интернет-магазина ПрофШоппинг поразил меня своим многообразием. Чего здесь только нет! В этом интернет-магазине собраны лучшие товары со всего мира, смотрите сами:

Как вы уже успели заметить, представленные в магазине товары разделены по производителям. В рамках этой категории товары также подразделяются для удобства поиска:У каждого товара, представленного на сайте, есть подробное описание:
На ПрофШоппинг можно заказать:

• косметику американских брендов;

Например, любимый всеми нами Nyx.

• корейские средства;

Я нашла здесь товары уважаемого мною бренда The Saem.

• косметику российских производителей;

• косметику европейских марок;

• товары для детей.

На сайте также выделены отдельные разделы:

• с товарами-новинками;

• уценёнными товарами и товарами по акции.

На ПрофШоппинг продаётся только оригинальная продукция брендов, так что, реплик и подделок вы здесь точно не приобретёте.

Как оформить заказ

Для того, чтобы оформить заказ в этом интернет магазине, нужно добавить понравившиеся товары в корзину....

... и ответить на представленные вопросы, выбрать способ оплаты, доставки и т.д.После прохождения этой процедуры и нажатия красной кнопки ваш заказ считается оформленным. В окне всплывёт такая надпись:Далее следует ожидать звонка представителя магазина для подтверждения заказа и согласования сроков доставки. Мне перезвонили в течении 10 минут после оформления заказа.

Ценовая политика

В интернет-магазине представлены товары с весьма привлекательными ценами. Стоимость большинства товаров находится на уровне минимального предложения по цене на рынке, особенно это касается косметики зарубежных марок.

Скидки в интернет-магазине увязаны с суммой заказа. Вы получаете скидки при покупке свыше 3000 и 10000 рублей.

Сервис

На сайте представлены все необходимы контакты интернет-магазина для связи:

К​ тому же, у интернет-магазина ПрофШоппинг есть группы во многих современных социальных сетях:

• во Вконтакте;

• в Твиттере;

• в Одноклассниках;

Доставка товара

Доставка в интернет-магазине ПрофШоппинг действует на всей территории России, включая Крым. Её стоимость зависит от суммарной стоимости вашего заказа и места доставки.

В Санкт-Петербург заказы до 10000 рублей доставляют за 200 рублей.

Курьер передал мне заказ лично в руки, даже изменив адрес доставки для моего удобства. Вместо доставки на дом, мой заказ приехал ко мне на работу.

Кстати, к качеству упаковки у меня претензий не было. Все заказанные позиции были дополнительно надёжно упакованы в защитную плёнку и при транспортировке не пострадали.

Ничего не разлилось и не потеряло свой товарный вид.

Оплата

Способов оплаты немного:

Возврат товара

Вы можете вернуть товары ненадлежащего качества при соблюдении следующих условий:

Мой заказ

А теперь покажу вам свой заказ. Это:

Отличный шампунь, судя по штрих-коду, изготовленный во Франции. Очень понравился мне в использовании. Может быть удостоится отдельного отзыва, когда я составлю о нём своё окончательное мнение.

Популярный мягкий шампунь, который очень понравился моим волосам. Покупаю уже не в первый раз.

Итог: Заказом на сайте ПрофШоппинг я осталась довольна, буду заказывать ещё.

Flo-raрекомендует
Отличный заказ!
01.06.2017
Такая доставка курьером дешёвая!
01.06.2017
Неужели этот магазин ожил? Несколько лет назад пыталась сделать у них заказ, не отвечали ни на звонки, ни на письма на эл. почту, так свой заказ и не получила
01.06.2017
Выбор на сайте радует и посылка отличная.
Хороший ИМ, делала там заказ Smile
Понравился мне Ваш выбор
Хороший магазин, стоит заглянуть
Хороший заказ и сайт интересный
01.06.2017
Хотела бы я такой шампунь от Лореаль попробовать)) Отличный сайт, стоит тоже сделать заказ Smile
01.06.2017
Хороший заказ! Неожиданно было увидеть здесь и детские товары)
01.06.2017
Я в этом им себе тоже пару шампуней Лореалевских присмотрела уже, теперь осталось на них средства накопить. Smile
С покупочками Party Буду с нетерпением ждать на них отзывов.
Интересный ИМ, жалко в РБ нет доставки(
доставка за 100 рублей это большая удача
02.06.2017
А я и не знала про этот интернет-магазин, хороший ассортимент у них.
02.06.2017
Я уже присмотрела себе парочку средств для волос, которые закажу в этом ИМ
очень богатый Интернет -магазин Smile
02.06.2017
Какой огромный ассортимент - можно найти любую косметику по своему вкусу.
Отличный заказ!
02.06.2017
Отличный сайт, надо будет тоже по нему прогуляться Smile
Отличный заказ у Вас! Давно смотрю в сторону шампуня от Librederm Smile
02.06.2017
Хороший магазинчик. Надо будет посетить его.
Большой выбор))
02.06.2017
Ух ты! И либридерм здесь есть)))
02.06.2017
Отличный ИМ, не слышала раньше о таком - надо попробовать сделать заказ)
Стоит заглянуть к ним)
02.06.2017
Какой интересный заказ, я даже не видела таких шампуней в продаже. Разнообразный ассортимент на сайте в этом интернет-магазине, есть из чего выбрать.
Хороший выбор на сайте)
02.06.2017
Хороший магазин! С посылкой;)
Сколько всего Love
Классный магазин!
Ого, какой хороший ИМ, ушла на сайт Big smile
02.06.2017
Не сталкивалась никогда с этим магазином, цена за доставку вообще удивила Smile 200 рублей это совсем немного, почтой и то дороже может быть
02.06.2017
Заказ ну просто шикарный, мне понравился ассортимент.
Поздравляю с заказом! Smile
С удачным заказом Wink
Можно сказать: всё есть)
03.06.2017
Я бы тоже не отказалась попробовать этот шампунь от Либридерм.Какой у них ассортимент роскошный и цены?
ИМ понравился по ассортименту Smile
Хороший выбор!
04.06.2017
Отличный ассортимент! оба шампуня заинтересовали меня -я бы их попробовала Smile
особенно от Лореаль, давно мечтаю попробовать их продукты)
06.06.2017
Хороший заказ) а скидка такая весомая получается при большом заказе
Ещё 1 комментарий