Опубликовано 24 Май, 2017 - 21:04

Доброго времени суток:)

Интернет магазины - это моя слабость. Я могу часами сидеть и рассматривать ассортимент. И всегда заказываю себе что-то для волос.

Этот магазин собрал в себе кучу брендов с разных уголков мира с отличным разнообразием товара и отличными ценами!

Интернет магазин ProfShoping - товары для профессионалов индустрии красоты.

Только лучшие цены!

Для стилистов, визажистов, эстетистов!

На рынке с 2008 года!

На главной красуются товары разных фирм с хорошей скидкой. Сразу заглянула в косметику американ крю, это косметика для мужчин. Дарила мужу гель для укладки, покупала его за 1200 +доставка. Тут он стоит 700, даже если заказать лишь его , это плюс 350 рублей доставка, выходит дешевле.

Меня магазин зацепил большим количеством товаров для волос. Для меня, как для волосоманьяка это просто рай)

Бренды:

98 брендов из разных стран. В магазине представлены товары из России, Германии, США, Франции, Швейцарии, Испании, Тайланда, Великобритании, Финляндии, Италии, Корее, Австралии, Австрии, Бельгии, Англии, Японии, Израиля, Дании.

Доставка:

Доставка по России составляет 350 рублей. Ко мне посылка шла через боксберри, добралась примерно за неделю.

Минимальная сумма заказа 1000 рублей.

Оплата:

Оплата при получении, это большой плюс.

Мой заказ:

В мой заказ вошли два продукта от лореаль.

Это мини лак (экстрасильной фиксации), который очень удобно носить с собой и Волюм Архитектор.

- Волюм Архитектор L'Oreal Professionnel Tecni. art Volume 150 мл. [ссылка] на спрей.

Его цена на сайте 861 рубль.

Точно такой же спрей в официальном интернет магазине стоит 1090 рублей.

- Лак экстра-сильной фиксации L'Oreal Professionnel Infinium Crystal 75 мл. [ссылка] на лак.

Цена: 370 рублей.

Цена на официальном сайте дороже на 100 рублей.

Цены в интернет магазине ProfShoping оказались ниже, чем на официальном сайте продукции.

Теперь этот им точно будет храниться у меня в закладках. Присмотрела себе уже товар для нового заказа, поэтому летом сформирую себе еще одну посылочку с косметикой для волос.

Интернет магазин ProfShoping рекомендую!

Sopoloрекомендует
Ассортимент - бомба!
Отличный ИМ! Love
24.05.2017
Уже читала про этот сайт, действительно ассортимент радует Smile
24.05.2017
И я хочу познакомиться с этим интернет- магазином Smile
24.05.2017
Нужно повнимательней мне посмотреть продукцию на этом сайте Smile
24.05.2017
Есть где разгуляться девочкам, помешанным на волосах Big smile
Inc аватар
Inc
24.05.2017
До бесплатной доставки одной сложновато будет набрать))
И правда не магазин, а рай Love Аж глаза разбегаются Big smile С обновочкой Party
24.05.2017
Любой себе найдет на сайте что-то нужное и отличный ассортимент.
24.05.2017
Отличный ИМаг) Я как раз ищу себе хороший спрей для волос. думаю там я точно смогу определиться с выбором!
24.05.2017
нравится что кроме низких цен есть еще и скидки от суммы заказа)
25.05.2017
О, я на этот спрей для объема тоже смотрела Wink
Правда, на другом сайте Smile
Но тут ассортимент покруче будет
25.05.2017
Косметика здесь представлена очень интересная, даже не знала о существовании проф. линейки Лореаль)))
25.05.2017
Увидела там цены на Лореаль и не сдержалась, жду посылку теперь Laughing out loud
25.05.2017
Цены ниже, чем на официальном сайте!)))
Это не может не радовать) Хороший магазин))
25.05.2017
Есть из чего выбрать на этом сайте, количество брендов впечатляет. Поздравляю с удачными приобретениями! Smile
25.05.2017
надо будет прогуляться по сайту
Отличный магазин.
Вот это ассортимент , все хочу попробовать Big smile
25.05.2017
отличный магазин с прекрасным выбором! Smile
Обязательно загляну в этот магазинчик!
25.05.2017
Точно, волосоманьяки в восторге Big smile
Отличный магазин!
Замечательный заказ)
Возьму этот ИМ на заметку Wink А такой лак от Лореаль у меня была, очень удобный формат Wink
25.05.2017
Ну, пошла и я загляну на этот сайт.
Какой замечательный магазин Laughing out loud Wink
25.05.2017
классный инмаг!! Когда-нибудь и я до него доберусь))
Хороший магазинчик Smile
25.05.2017
Вот уж точно рай! сколько там всего классного
шикарный ассортимент Smile
26.05.2017
С отличными покупочками, нужно заглянуть к ним))
26.05.2017
Хороший какой ИМ, столько всякого профа)
Волосы всегда требуют внимания Smile
26.05.2017
Сколько всего интересного там можно найти)
26.05.2017
Очень много классных и интересных товаров в этом магазине!
26.05.2017
Ассортимент впечатляет. И цены очень и очень приятные!!!
Про такой магазин не слышала, но скидки нравятся такие)
26.05.2017
да, хороший ассортимент у имага Smile
26.05.2017
Тоже делала заказ в этом магазине, цены там и правда очень привлекательные и выбор огромный.
Ой, и я обожаю им, сейчас как раз актуальна для меня тема волос, а с такими заманчивыми ценами так вообще.. Зар. Плата в начале июня, поэтому могу себе небольшой заказчик оформить!???
Ещё 4 комментария