Опубликовано 12 Май, 2017 - 15:20

Я очень люблю ухаживать за своими волосами, и к выбору средств отношусь очень ответственно, и доверяю свои волосы только проверенным маркам.

Не так давно открыла для себя новый интернет-магазин PROFSHOPING, где нашла для себя профессиональные средства для своих волос по адекватным ценам.

PROFSHOPING - интернет-магазин для профессионалов индустрии красоты.

Интернет-магазины позволяют экономить время и в один клик можно заказать нужный товар, сегодня я расскажу вам про интернет-магазин PROFSHOPING и покажу наглядный ассортимент предлагаемой продукции, чтобы вы имели о нем представление и в дальнейшем стали его клиентами.

Только лучшие цены!Для стилистов, визажистов, эстетистов!На рынке с 2008 года!

Главная страничка сайта выполнена очень стильно и современно, как модный глянцевый журнал.

На главной странице сайта имеется много разделов, в которых мы можем для себя почерпнуть много нужной и полезной информации. Все оформлено сочно и стильно.

Листая разделы интернет-магазина хочется изучить всю продукцию и попробовать на себе.

Ассортимент представлен в таком количестве средств, что разбегаются глаза от выбора.

Очень много брендов представлено, о которых я раньше даже не знала, чувствую, что скоро все у них попробую.

Цены в данном интернет-магазине намного ниже других интернет-магазинов, а когда бывают скидки, так вообще можно купить продукцию по самым смешным ценам.

У каждого товара имеется своя личная страничка, где представлена цена, и полное описание.

Радует наличие скидок при заказе, и покупать скооперировавшись с подругами вдвойне выгодно, если ваша сумма заказа от 3 тыс.руб. вам предоставляется скидка в размере 5%, от 10 тыс. руб. скидка 10%.

Сервис интернет-магазина PROFSHOPING на самом высоком уровне, менеджеры отвечают на поставленные вопросы оперативно и дружелюбно, при выборе всегда готовы помочь и дать консультацию. Грамотность и скорость ответа специалистами заслуживает похвалу.

Сделав свой заказ на сайте, мой заказ обработали очень быстро, в этот же день приняли оплату и подготовили к отправке.

Доставка и оплата подробно написана на сайте PROFSHOPING.

Заказ поступил через несколько дней в назначенный пункт доставки в целости и сохранности. Упакован заказ был тщательно, внутри находилась пленка, а продукция была заклеена пупырчатой пленкой.

Мой заказ:

Заказала я себе два средства.

1. Volumetry Shampoo - Шампунь для придания объёма 250 мл.

Великолепный объем, сияние и мягкость здоровых волос на продолжительное время.

Шампунь отлично себя показал в действии, я им полностью довольна, объем и красивый блеск для моих волос.

2. Londa - Мусс-кондиционер для придания объема Impressive Volume 200 мл

Его нежная консистенция заботливо укрепит деликатные волосы, придаст им невероятный объем, не утяжеляя их, а укладка превратится в удовольствие.

Благодаря этому муссу моя укладка теперь без утяжеления и имеет невероятный объем.

Средствами я полностью довольна.

Моим волосам все понравилось, буду и дальше пользоваться услугами данного интернет-магазина.

Советую всем посетить PROFSHOPING.

Здесь вы найдете:

• Доступные цены.

• Хорошие скидки и акции.

• Огромный выбор товаров.

• Высококлассный сервис и молниеносную доставку.

Спасибо всем за внимание!

Glam_RoZeрекомендует
12.05.2017
тоже к ним наведаюсь, очень много классных брендов там есть Smile
12.05.2017
Отличный сайт!! Продукция очень надежно упакована. Можно быть уверенной, что все доедет в целости и сохранности.
12.05.2017
Классный им)) и Матрикс гляжу у них есть, надо изучить сайт) а вот этот шампунь я давно уже хочу попробовать Smile
Интересный магазин!
12.05.2017
мусс-кондиционер заинтересовал, я бы хотела такой
Интересный сайт!
Надо заглянуть в этот магазин!
Мммм. Замечательный сайт и посылка тоже хороша)
Отличный имаг)
12.05.2017
Есть где разгуляться на этом сайте, масса интересных товаров Smile
12.05.2017
Пока не знакома с этим интернет-магазином. Надо заглянуть)))
можно и заглянуть Smile
Хороший заказик!
интересный магазин
12.05.2017
Ух ты! Отличный какой заказ!
12.05.2017
Хорошо все упаковано и продукция отличная представлена на сайте.
12.05.2017
Скорей бы разбогатеть на ПРОФ))))
Сайт на заметку! И средства с первой попытки классные Wink
13.05.2017
Моим волосам тоже Лонда хорошо подходит.
13.05.2017
Интересная система скидок, хороший магазин!
13.05.2017
Загляну на днях, обязательно.
загляну на сайт
Стоит заглянуть к ним!
13.05.2017
большой выбор брендов и самой косметики, я бы тоже для волос там сделала заказ ))
13.05.2017
Хороший сайт, делала там заказ Wink
Хороший магазин, нужно заглянуть Glasses
13.05.2017
ни косметики, ни парфюмов много не бывает)
С заказом вас))
14.05.2017
Цены у них нереально выгодные, и ассортимент роскошный! Love
Отличный ИМ и покупки удачные!
14.05.2017
Отличный магазин и хорошие покупки!
Загляну в магазин
Отличный заказ! Давно хочу попробовать эту линейку Лореаль
15.05.2017
я фанат профа, утащила сайт в закладки Smile
15.05.2017
Это хорошие средства , удачный заказ )
16.05.2017
Отличный ИМ, надо и мне к ним заглянуть
17.05.2017
С посылочкой! Оба средства мне очень интересны, т. к. обещают объём.Smile
Загляну в магазин.
нравятся скидки и акции магазина!
но жаль нет пробников Smile
17.05.2017
Я раньше как-то боялась заказывать в ИМ, потому что нужно было потрогать-понюхать товар...
А сейчас вошла во вкус