Опубликовано 12 Май, 2017 - 11:22

Давно пришла к выводу что он-лайн покупки самые выгодные и самые удобные, они экономят время, день, а иногда и нервы. Поэтому я очень редко покупаю косметику в обычных городских магазинах, заглядываю туда только какие-то очень выгодные акции. Открыла для себя еще один прекрасный интернет-магазин где представлено очень много различных брендов.

У меня сейчас собралось много всяких несмывашек и кондиционеров для волос, они расходуются у меня гораздо экономичнее чем шампуни, поэтому я решила купить шампунь профессиональной марки, чтобы использовать его вместе с уже имеющимися средствами.

Интернет-магазин ProfShoping (ПрофШопинг) - прямая ссылка

О самом магазине:

На главной странице магазина указаны самые выгодные предложения сайта:

О доставке и оплате заказов:

На сайте представлено много профессиональных марок для ухода за телом, волосами и лица, немного декоративнки, есть любимые мной профбренды - Aravia Professional, Альпика и L'Oreal:

Все товары имеют "личные" странички, есть фотография товара и подробное описание:

С оформлением заказа у меня не возникло никаких проблем,все легко и понятно. После оформления мне позвонили из магазина, для подтверждения заказа. Доставка у меня осуществлялась Почтой России, как раз выпала на праздничные дни, поэтому доставка заняла несколько больше времени чем обычно.

Заказ был упакован в коробку, а внутри все была пупырчатая пленка:

Средство которое я заказала было полностью обернуто пупыркой и скотчем, что бы при перевозке бутылочка не повредилась:

Что я заказала?

Заказала я шампунь для волос, давно хотела попробовать что-то из этой серии средств с маслами Mythic Oil, т.к. подобная серия средств Elseve, кроме масла больше ничем не порадовала, именно к этому маслу я решила заказать шампунь, в надежде что они подружатся:

Шампунь для нормальных и тонких волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil, 250 мл. - прямая ссылка - шампунь выглядит очень красиво, золотистая прозрачная бутылочка, очень досойно смотрится в моей ванной комнате. Немного о слов о шампуне - пользовалась пока только один раз, впечатление пока хорошее, но не отличное, на счет промывания меня все устраивает, а вот аромат шампуня меня немного пугает, из бутылочки он пахнет еле-еле, а при контакте с водой аромата раскрывает и становится сильно парфюмным, продолжу его тестировать и чуть позже расскажу о нем в подробном отзыве:

Выводы - работой ИМ Profshoping я очень довольна, выделю некоторые плюсы ИМ ПрофШопинг:

• удобный интерфейс сайта
  • быстрое и легкое оформление заказа
  • богатый ассортимент
  • отличные цены на многие торговые марки
  • скидки на некоторые категории каталога
  • вежливость менеджеров
  • тщательная упаковка заказа

Интернет-магазин ProfShoping я рекомендую!

Спасибо всем кто меня читает =)

CardiacAnnaрекомендует
12.05.2017
Наслышана об этом ИМ, масло из этой серии очень классное, шампунь не пробовала Smile
12.05.2017
Уважаю всю эту линию для волос!!!
С магазином этим тоже не так давно познакомилась )
12.05.2017
А я что-то и не слышала об этом магазине...
Inc аватар
Inc
12.05.2017
Сначала подумала, что это не шампунь, а масло)
Про магазин уже слышала, но пока не заходила на сайт
12.05.2017
И мне этот сайт приглянулся!
12.05.2017
Не знала про такой им, надо заглянуть) люблю подобные магазины))
Недавно заходила в этот ИМ, уже формирую корзинку Smile
У сестры было масло из этой серии- аромат Love
12.05.2017
Сама пока ничего у них не заказывала, но не раз заглядывала на сам сайт.
Смотрится сайт очень достойно))) Ева Грин на первой строничке Cool
12.05.2017
Впервые слушу об этом магазине, спасибо за наводку Smile
Отличный выбор)
12.05.2017
Поздравляю с таким приятным заказом, я уже давненько засматриваюсь на эту серию, с нетерпением буду ждать отзыва Smile
Надо заглянуть на этот сайт!
12.05.2017
Я вот тоже хочу что-нибудь из этой линейки попробовать)) склоняюсь к маслу))но пока гора средств, которые нужно использовать)
Замечательный заказ!
12.05.2017
С приятной посылкой из отличного магазина.
жду-жду отзыв на шампунь Love
13.05.2017
интересный шампуньчик у Вас)))
13.05.2017
Тоже хочу попробовать такой шампунь!
Сколько всего Love
13.05.2017
какой необычный шампунь и правда, как бутылочка с маслом ))
любопытный ИМ
19.05.2017
А я работой этого магазина очень недовольна. Sad
21.05.2017
заглянула, нашла кое что для себя.
24.05.2017
Достойный Имаг))
04.06.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!