Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 13:18

Здравствуйте, дорогие обитатели сайта и его гости!

Любите ли Вы ухаживать за волосами так, как люблю это я?

Уход за волосами для меня стал чем-то вроде хобби, даже писать отзывы о чём-то связанном с волосами мне легко и приятно и этот отзыв не исключение. Smile

Сегодня я хочу Вам рассказать о замечательном интернет-магазине, в котором помимо огромного количества средств для шевелюры можно также найти разнообразные товары для лица, тела и многое другое.

Итак, прошу любить и жаловать, герой отзыва - Интернет-магазин косметики и парфюмерии ПрофШопинг ([ссылка]).

Надеюсь, Вам будет интересно. Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Как я узнала об [ссылка]✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Думаю никто не удивиться узнав, что этот интернет-магазин я открыла для себя с помощью Irecommend. С приходом на сайт открыла для себя новые грани, купила ориентируясь на отзывы кучу косметических средств и однажды, увидев однажды отзыв о [ссылка] "загорелась" и отправилась "на разведку".

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Разведка ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Первое что мы видим и, конечно, лицо сайта - это его главная страница. У ПрофШоппинг она выглядит довольно ярко, красиво и притягательно.

Зайдя в интернет-магазин сразу обращаешь внимание на категории, названия которых говорят сами за себя. Тут всё просто и интуитивно понятно, достаточно навести на нужный раздел возникают подразделы, которые ещё больше упрощают процесс поиска необходимого товара.

Также сверху можно увидеть разделы, о которых я расскажу немного подробнее, всего их 6, но "главная" и "каталог" по сути одно и то же, также эти разделы можно увидеть в самом низу странички.

Итак, 1. Бренды

Очень полезный и, несомненно, нужный раздел, здесь представлены все марки, которые есть на сайте, к тому же они поделены по алфавиту, всё для нашего удобства. Smile

2. Доставка и Оплата

Большим плюсом я считаю наличие разных способов оплаты.

Заплатить за свой заказ можно с помощью:

☞ Банковской карты VISA или MasterCart,

☞ Со счета IntellectMoney,

☞ Google AdSense.

3. Контакты

4. О нас

Мне понравился этот раздел, даже несмотря на то, что он небольшой, можно немного подробнее узнать о самом интернет-магазине.

5. Новинки

Лучше чем написано в самом разделе и не скажешь. Smile

Ниже Вы увидите последние достижения в сфере бьюти-индустрии. Здесь мы храним то, что еще не успело поступить в широкую продажу. Будьте в курсе!

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ О моей посылке ✽ ✽ ✽ ✽ ✽✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Ох, Вы и не представляете как же мне трудно было выбрать что-то определённое, а не закинуть в корзину весь огромный список хотелок Laughing out loud , но всё-таки остановилась на тех средствах, которыми грезила давно.

Доставка у меня по России и, как ни странно, заказ пришел быстро, меньше чем за неделю. Трудно передать словами не передать как сильно я ждала свою посылку, ведь там были мои давнишние хотелки-мечталки. Smile

Настал тот час, когда заветная коробочка была у меня и выглядела она вот так.

Открываем

Для меня очень важно, что средства пришли хорошо упакованные, ни одно из них при транспортировке не пострадало.

А теперь, как и обещала, подробнее расскажу о каждом из заказанных средств. Ну и покажу, естественно. Smile

Dikson Herbelan Pack (Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы) в объёме 500 мл (Прямая ссылка) - Хороший бальзам с очень крутым ментоловым ароматом, пока использовала только раз, но первое впечатление положительное, волосы после применения мягкие и послушные, также отмечу охлаждающий эффект, который оказывает это средство, думаю для весны-лета это будет мой любимый бальзам, стоит он 664 рубля.

Увлажняющая сыворотка Kapous Professional Dual Renascence 2phase в объёме 200 мл (Прямая ссылка) - Отличная штука, действительно увлажняет волосы, избавляет от сухости на кончиках. Выбрала эту сыворотку ориентируясь на отзывы и не прогадала. Smile

Цена - 361 рубль.

Флюид для секущихся кончиков волос Kapous Professional Crystal Shine в объёме 60 мл (Прямая ссылка) - Моя любимая несмывашка подходит к концу, поэтому я решила заранее позаботиться и купить новую, выбирала также по отзывам и теперь нарадоваться не могу, так как в тандеме с сывороткой волосы просто преображаются.

Цена - 419 рублей.

Расческа для волос (цвет - Белый-Фиолетовый) Dessata Hair Brush Mini White-Purple (Прямая ссылка) - Знаменитая малышка, которая просто покорила не только меня, но и даже моего мужа, отлично расчёсывает волосы, не вырывает, обеспечивает небольшой массаж кожи головы.

Цена - 757 рублей.

И последним, но не по значимости, а по порядку в моём заказе стал - Сухой шампунь Batiste Original в объёме 50 мл (Прямая ссылка). Ох не зря его хвалят, всё-таки отличная штука когда нет возможности или лень помыть голову, приятно пахнет и придаёт волосам приличный вид, но настоятельно рекомендую брать шампунь в полной версии, а не как у меня 50 мл, так как хватит такой баночки всего на несколько применений.

Цена - 302 рубля.

Рекомендую ли я Интернет-магазин косметики и парфюмерии ПрофШопинг ([ссылка])?

Безусловно!

P.S: Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве, ваша

Sovinaрекомендует
14.02.2016
Не магазин, а супермаркет Laughing out loud
Отличная посылочка!
14.02.2016
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
14.02.2016
прекрасные у вас покупки!
14.02.2016
Отличный магазин, столько интересных средств!!!
14.02.2016
Просто мега - огромный ассортимент товаров в этом Им.Хочу заказать себе сухой шампунь там Smile
14.02.2016
отличные средства у вас в заказе Smile
14.02.2016
Какой широчайший ассортимент на сайте, на котором можно зависнуть надолго. С отличным заказом. Smile
Отличный заказ Smile
Обожаю исследовать новые, хорошие магазины Smile
14.02.2016
Хороший заказ для волос Innocent зато такая версия в сумочке хороша
14.02.2016
Прекрасный заказ, люблю такие магазинчики и ассортимент конечно впечатляет. Интересно потом почитать отзыв на спрей от капус.
14.02.2016
ВСЕМ огромнейшее спасибо за внимание к отзыву, мне безумно приятно! Shy
14.02.2016
Сейчас по магазинам особо не могу ходить и все отзывы про инет магазины тащу в копилку! Спасибо)
С заказом! Ох, как же я этот голубой Капус хочу Smile
С посылкой Party
14.02.2016
Сколько всего хорошего ты заказала в этом ИМ! Теперь буду знать, где можно заказать мои давние "хотелки" - расческу Dessata и сухой шампунь Batiste Big smile
Отличный заказ Wink Как раз за шампунем охочусь Big smile
Огромное спасибо за внимание! Очень рекомендую заглянуть в этот ИМ. Smile
С посылочкой!
15.02.2016
Ого какие хорошие покупки!)) Фирму капус уважаю, средства у них замечательные Smile
15.02.2016
Посылка очень классная, в этом ИМ есть всё, что пожелает женская душа)
Обалденнейший сайт, пойду поброжу Smile
15.02.2016
отличный заказ! а такая расческа уже давно у меня в хотелках )))
Классный ИМ, загляну)
Посылка классная)))
с посылочкой вас))))
на Dessata прямо бум такой пошёл
просто рай для шопоголиков
16.02.2016
Ничего себе, какой огромный ассортимент у этого магазина! Shock
Надо туда наведаться и тоже что-нибудь для волос приглядеть Smile
17.02.2016
шикарная посылочка, пока читала отзыв поняла, что тоже хочу все это Smile
Заказ - супер! Сыворотку капус обожаю
С отличными покупками! Big smile
19.02.2016
Поздравляю с прекрасной покупкой (это я про расческу) Smile
Кстати, уже третий отзыв за сегодня читаю об этом магазине.
20.02.2016
Всем огромное спасибо за внимание!
20.02.2016
Очень неплохой магазинчик, тоже делала там заказ.
22.02.2016
Отличные покупки, дессата и капус- у меня тоже имеются, не могу без них представить свое существование уже Smile
24.02.2016
ммм, надо побродить по магазину)
28.02.2016
классные покупки Love поздравляю) и жду подробные отзывы Innocent
Хороший отзыв и хотелки, которые ты получила!)