Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 13:33

Здравствуйте! Smile

Сегодня буду рассказывать про ИМ ПрофШопинг. Отзывы на покупки с этого магазина я уже написала, теперь пару слов про место покупки. Об этом сайте я узнала случайно, когда гуляла на просторах интернета. Решила зайти и....мама дорога!!! Глаза разбегаются от такого ассортимента. Естественно, я решила и себе заказать пару баночек, которые в основном мне понравились.

Оформление сайта мне более чем нравится-простое, доступное, понятное, для меня эти критерии важны.

О самом магазине:

Ассортимент магазина просто шикарный! Имеется продукция для лица, волос, тела, парфюмерия, декоративная косметика и ещё много чего, смотрите сами:

Каждая категория средств разделяется на подкатегории. Например, наводим стрелочку на категорию "для лица" и выходят подкатегории: "для сухой кожи", "для проблемной кожи" и т.д., и так с каждой категорией.

На сайте ПрофШопинг очень много косметических брендов. В основном здесь предоставлены бренды США, Кореи, Италии. Российских средств очень мало. Также на сайте Вы не найдёте продукцию масс-маркета, только проф-косметика.

Также существует поиск средств по брендам.

На сайте огромный выбор средств по уходу за собой! Первым делом я выбрала категорию "для волос", потому как проф средства для волос я ещё не пробовала. Здесь просто куча всего!!! Эх, как жаль, что я не миллионер, я бы всё скупила! Laughing out loud

Кстати, о ценах. Так как на сайте представлена проф-средства, цены не самые дешёвые. Но, при заказе от 5 и от 15-и тысяч рублей у Вас появляются довольно-таки приличные скидки. Помните, что минимальная сумма заказа-1000 рублей.

Доставка по Москве, МО и Санкт-Петербургу:

Доставка в Россию и Белоруссию, Казахстан: в Россию стоимость доставки 359 рублей, если вес Вашей посылки не превышает 3-х кг; в случае перевеса-стоимость доставки будет больше.

Способы оплаты: наличными, при получении посылки, через банковскую карту Visa и MasterCart, а также через онлайн-деньги-Вебмани, Яндекс.Деньги, Киви кошелёк, [ссылка]; через терминалы, в салонах связи, банковским платежом и т.д.

Моя посылка состояла из 3-х наименований. Дошла она ко мне очень быстро, где-то за неделю, упаковано всё было хорошо, я довольна.

Итак, что я заказала:

1. Шампунь Numero с овсом-к сожалению, мне он не подошёл, видимо для проблемной кожи головы нужно что-то помягче и понатуральней. ( мой отзыв на шампунь);

2. Жидкие кристаллы для волос Brelil-ими я полностью довольна, переодически пользуюсь, нареканий нет. ( мой отзыв на кристаллы);

3. Бальзам кругляш 5-в-1 SoftLirs-одним словом-обожаю! Я не могу уже без этого бальзамчика, он даёт мне полноценный уход за губами! ( мой отзыв на бальзам).

Итак, мой вывод: магазин ПрофШопинг просто шикарный! Огромный выбор проф-косметики, бренды со всего мира! Поэтому, косметические маньячки, рекомендую Вам посетить этот ИМ Wink С пустыми руками из него Вы точно не уйдёте! Smile

Спасибо большое за внимание! Меня зовут Настя, ко мне на "ты"! Wink

Чудесных выходных и отличного настроения!

Melody of Loveрекомендует
13.02.2016
Ого, все желанные товары там есть) удобно)
13.02.2016
Пока не знакома с этим интернет-магазином, но ассортимент его радует Smile Нужное мне нашла) Возможно и сделаю заказ)
Достойный ассортимент, загляну обязательно Smile
какой хороший магазин Smile
Классные покупки! ИМаг беру на заметку Smile
13.02.2016
хороший магазин Smile у меня такой же шампунь, и мне он очень нравится и подходит... у тебя в отзыве о нем вообще ужасы какие-то Smile
13.02.2016
Я раньше про такой магазин не слышала, спасибо!)
13.02.2016
Жаль, что шампунь не подошел.
Хороший магазинчик!
надо будет заглянуть)
13.02.2016
Спасибо, что познакомила с этим ИМ! Особенно привлекает, что в его ассортименте представлены бренды, которых в наших магазинах днем с огнем не найдешь Big smile
хороший ассортимент)
13.02.2016
Очень крутой магазин) Нужно заглянуть, а то у меня все любимчики для волос закончились
13.02.2016
Отличный магазин,- сколько там всего интересного Love
С заказиком тебя! Big smile Отличный интернет-магазин для бьюти-маньяка Love
Отличный интернет-магазин и ассортимент широкий. С посылочкой! Smile
13.02.2016
Уже зашла в магазин Big smile Глаза и правда разбегаются от представленного ассортимента Love С заказом вас Party
13.02.2016
Отличный заказ! Не знала о таком магазине.
13.02.2016
Как раз сделала там заказ недавно Smile
Ох сколько крутых марок Love
Как раз ищу сайт с проф косметикой. Попозже изучу!
Зайду к ним посмотрю. Хорошо описали.
13.02.2016
А я хочу маску Нумеро попробовать от Брелил, уж очень многие её хвалят,но никак найти не могу у нас) Видимо, придётся в ИМаг "идти")
13.02.2016
Ассортимент просто шикарный, действительно, глаза разбегаются!
Добавила имаг в закладки Smile
13.02.2016
У меня был почти такой же заказ))) отличный магазин)))
13.02.2016
Надо будет заглянуть, может когда-нибудь куплю себе тизер или дессату Big smile
Магазин нечто Love
классный заказ)
13.02.2016
Ассортимент порадовал! Smile И оплата Вебмани)) Возьму в закладки)
13.02.2016
Numero мне тоже не подошел, жутко волосы сушил...
Как раз на этом сайте хочу заказ оформить, нужный шампунь именно тут нашла Big smile
П.С. на шопхейре цены выше Stare
Загляну. Спасибо за рекомендацию!
13.02.2016
а я все мечтаю масочки для волос от брелил попробовать, пойду на сайт, цены посмотрю на них Wink
14.02.2016
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
14.02.2016
Ой,помню отзыв на бальзам,заинтересовал так).Интересный ассортимент в магазине
14.02.2016
Сегодня же оформляю заказ! Нашла то, что давно искала, но не могла никак найти!)))
14.02.2016
В этом ИМ есть много чего интересного)
14.02.2016
Шикарно у них, и оформление и ассортимент.
14.02.2016
ого, какой огромный выбор средств, действительно рай.
14.02.2016
Недавно себе купила маску от нумеро, только в банке, хотя много запасов есть, но как удержаться, когда вокруг постоянно отзывы мелькают.
Какой ассортимент Laughing out loud
Я подвисла!