Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 18:49

Здравствуйте! Smile

Все знаю пословицу "Не всё то золото, что блестит", видимо нужно создать ещё одну, похожую-"Не всё то хорошее, что дорогое!" И зачем я решилась попробовать этот шампунь, не понимаю, на профессиональное потянуло меня видите ли...Ну, а теперь страдаю из-за своей ошибки. Давайте я обо всём расскажу по порядку, а Вы решите сами-нужен Вам такой шампунь или нет...

Цена 502 рубля. Место покупки ИМ ПрофШопинг. Прямая ссылка на продукт *здесь*.

Внешний вид: шампунь находится в мягкой тубе, которая стоит на крышечке. На ощупь туба приятная, гладкая, дизайн обычный-сдержанный, так сказать. В эксплуатации упаковка удобна, больше сказать нечего.. Smile

Консистенция и запах: шампунь мега-жидкий, просто как вода! Расход огромный и за раз шампуня тоже вытекает много. Пенится средне, шапки пены нет, но голову промыть можно. Аромат для меня неприятный, пахнет чем-то сладким-сладким, очень приторно.

Мои волосы и кожа головы: волосы у меня хорошие, натуральные. А кожа головы очень-очень чувствительная!! Как ей что не нравится, так на тебе-и перхоть и зуд! Мыть мне свою головушку нужно только органикой, да и то не всё подходит, но разнообразия мне захотелось и вот что вышло....

Применение: мыла я голову данным шампунем неделю, каждый день. Волосы шампунь промывает до сильного скрипа, они становятся запутанные, жёсткие. Если бы не бальзам, я бы, наверно, лишилась своих волос.

Результат: помыв голову в первый раз, я заметила, что волосы у корней очень сильно блестели и вроде как объём был...На следующий день появился зуд, думаю, ну ладно, может не промыла, попробую ещё раз. С каждым разом зуд становился всё сильнее и сильнее, а затем появилась перхоть! Да такая сильная, такого ещё ни разу не было, причём всё это сопровождалось сильнейшим зудом!!! Даже после отмены шампуня, кожа головы не пришла в порядок! Все средства-масла, пасты, что помогали мне раньше, оказались бессильны! И тут я поняла, я убила свою кожу головы!!!! Идёт вторая неделя, как я отказалась от шампунь, но ситуация сильно не изменилась! Сейчас я активно, но со слезами на глазах лечу кожу и проклинаю шампунь!

У моей мамы абсолютно нормальная кожа головы, волосы моет через 3-4 дня, потому что они у нее не жирнятся, по длине волосы мелированы. С этим шампунем волосы стали жирными у неё уже на следующий день!!! Сами волосы очень жёсткие на ощупь!

Данное средство не подошло никому и поэтому я отправила его в мусорное ведро.

Плюсы шампуня:

Smile моет, промывает.

Минусы:

Sad отвратительный запах;

Sad путает волосы;

Sad волосы становятся жёсткие;

Sad вызывает зуд и перхоть-СИЛЬНЕЙШУЮ!

Sad быстро жирнятся волосы!.

Вывод: девчонки, берегите свои волосы и кожу, пожалуйста не убивайте их подобными шампунями, не совершайте мою ошибку. Sad Этот шампунь не восстанавливает, а убивает-кожу головы по крайней мере точно!

Smile Спасибо большое за внимание! До скорых встреч! Smile

С уважением к Вам, Настя! Ко мне на "ты."

Недостатки
  • Возможно запах на любителя
  • Вызвал зуд и перхоть
  • Путает волосы
Melody of Loveне рекомендует
а мне все же жаль те, 500 рэ, которые ушли на ЭТО
Shock !!!
14.12.2015
Вот это да! Популярный шампунь и такой эффект!
14.12.2015
Жуткий шампунь Sick у меня кожа головы очень чувствительная. Такой шампунь точно бы вызвал обострение зуда Sad
Короче редкое Г.... Покупать не будем Crazy
14.12.2015
вам он видимо просто не подошел, все мы разные...но большинство отзывов положительных, сама от маски из этой серии в восторге.
Это жесть....
14.12.2015
Недавно читала о нем совершенно противоположный отзыв Sad и уже собиралась прикупить, а теперь пожалуй пока повременю.
14.12.2015
очень жаль, что шампунь так себя повёл( но тут всё индивидуально, конечно..
Ужас Shock
14.12.2015
нифига себе! Shock а маску такую так хвалят, а шампунь вот какой... хотя я о нем тоже восторги читала, и чему ж верить-то теперь?!(((
А еще восстанавливающий... Sad
Не все хорошо, что профессиональное.
14.12.2015
Я очень хочу маску нумеро с овсом, но вот шампунь как-то никогда не возникало желания попробовать -видимо не зря! Smile
14.12.2015
Очень жаль, что шампунь оказался таким ужасным. Одно дело когда просто не помогает, но совсем другое когда вредит Sad
ну и ужас..
Зуд и перхоть..нееее
Ужас ужасающий Angry , я в шоке Shock
14.12.2015
Был такой шампунь, очень сильно сушил Puzzled согласна, он ужасен
14.12.2015
шампунь не пробовала (а может и был сто лет назад - уже не помню), а вот маской пользуюсь с удовольствием..... странно что такая реакция.... надеюсь, быстро кожу восстановите)))) если что попробуйте - сульсену
14.12.2015
Ничего себе какие минусы Shock Я вот только недавно видела такой шампунь в магазине.
14.12.2015
обожаю всю эту серию, в особенности маску и шампунь,помог мне восстановить волосы, у меня он не был жидким и запах нравится прям один из любимых, после него волосы мягкие и безумно блестящие живые, странно конечно и обидно, что не подошел(...
14.12.2015
Спасибо за предупреждение Sad . В последнее время на эту популярную марку очень нелестные отзывы читаю, покупать расхотелось Puzzled
кошмар!!!
Мне казалось, шампуни, промывающие до скрипа, не подходят ежедневного применения
Вот это жесть, еще и за такую цену Shock Angry
14.12.2015
Как так-то, цена не малая, а отзывы на нумеро почти все восторженные.. Я еще не добралась до этой марки, но после отзыва как-то и пропало желание Laughing out loud
14.12.2015
за последние несколько дней уже второй отзыв читаю, что этот шампунь вызвал зуд и быстрое загрязнение
не нравится мне это Sad
14.12.2015
быстро жирнятся волосы? ой, нет..не для меня вариант..
14.12.2015
У меня та же проблема с шампунями,только сульсена спасает!
14.12.2015
Какой ужас, действительно шампунь-убийца, надо проходить мимо
14.12.2015
афигеть...а чего он такой дорогой то оО
то что спутывает волосы это для меня прям ад Crazy
14.12.2015
ну и шампунь, одни минусы у него
14.12.2015
Да уж. Никак не ожидала увидеть такое мнение об этой марке.. Что-то теперь не возникает желания и их масочку знаменитую покупать...
15.12.2015
А с виду приличный такой Stare
Не покупала и не буду!
15.12.2015
Спасибо за предупреждение!А цена достаточно высокая у шампуня, а так напакостил(
А может подделка какая ?
Я думала, что вся серия классная.
15.12.2015
У меня был этот шампунь. К счастью все прошло хорошо, без восторгов, но и без нареканий.
15.12.2015
Ужас! За такую стоимость да еще волосы испортить...
15.12.2015
Вот это результаты Oups Мне такой шампунь точно противопоказан - кожа головы, как и у Вас, реагирует на всё...
ужас какой!!Бедные ваши волосики!
Ещё 30 комментариев