Опубликовано 11 Май, 2017 - 08:27

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

В основном мои волосы подвергаются экспериментам с натуральными и органическими средствами. Они, как правило, весьма хороши в качестве "лекарства", а вот эффекта ВАУ от них не добиться. Но ведь этот эффект хочется, правда? Особенно летом! Да и, к примеру, натуральных лаков для волос я ещё не встречала, зато видела очень хорошие отзывы на L'Oreal Professionnel... Решено! Мне это нужно и в поисках выгоднейшей цены я нашла интернет-магазин ПрофШопинг:

Интернет-магазин profshoping.ru
Это оказался магазин не только с большим ассортиментом, но и с большим стажем: 9 лет торговли профессиональной косметикой - это не шутки.

Магазин даже имеет номер из категории 8-800... , что позволяет бесплатно позвонить им и проконсультироваться.

Яркие завлекающие баннеры кружат голову прямо с первой страницы магазина:

Сколько в нём представлено знаменитых и уникальных брендов, не счесть!

Даже моя любимая Aravia там имеется:

Главная фишка магазина - в падающей цене. Падает она одновременно с растущей общей суммой заказа. Для каждого товара - 3 цены:

Базовая цена - самая большая, и с заказом на 3000 рублей она уменьшается на 3%. Если корзина заполнилась на 10000 рублей - стоимость каждого товара снижается на 5%. Всё понятно без слов: чем больше подруг делают совместный заказ - тем больше скидка! Для салонов, закупающихся профессиональной продукцией массово это вообще идеально. Цены вкусные.

А вот мой заказик:

Мой заказ в интернет-магазине profshoping.ru

~ Шампунь L'Oreal Professionnel Expert Volumetry

~ Лак L'Oreal Professionnel Infinium Crystal

Небольшой, но долгожданный! Особенно приятно, что о вожделенных штучках магазин тщательно позаботился, завернув в плёнку, пупырчатую плёнку, да ещё и заклеив крышечки для защиты от случайного открывания:

Доставка вышла всего в 350 рублей и пару дней ожидания, Boxberry очень быстро доставляют посылочки.

Я осталась очень довольна знакомством как с маркой профессиональной косметики L'Oreal Professionnel, так и с интернет-магазином profshoping. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность консультации по бесплатному номеру
  • Низкие цены
  • Отличная косметика
  • Потрясающий ассортимент
  • Хорошо упаковывают посылку
Kapituрекомендует
11.05.2017
Хороший интернет магазин, с широким ассортиментом, слышала много положительных отзывов о нем)
11.05.2017
цены действительно ниже, чем в других ИМ
Надо зайти)))
11.05.2017
Я у них тоже Лореаль профессьонель заказала)
Шампунь какой красивущий! Наверняка супер-пупер окажется! Smile
Надо туда заглянуть)
11.05.2017
Можно смело делать необычные прически и проверять их на улице в непогоду. Сразу реклама вспомнилась другого лака для волос) прикольный заказ
11.05.2017
Я о таких средствах и не знала даже, очень интересный заказ!
11.05.2017
Да, сайт интересный, сама пару недель назад на него наткнулась, но цены на многое показались выше привычных Steve
11.05.2017
Заглянула в этот магазин, там много классных средств.
11.05.2017
вот и я там побывала - отличный выбор!
Надо заглянуть! Smile
11.05.2017
какой у них классный ассортимент)
Загляну на сайт Smile
11.05.2017
Поздравляю с удачными покупками!
Новые средства для меня! Отличный ИМ
11.05.2017
хороший ассортимент и заказ у Вас любопытный)))
11.05.2017
Впервые слышу об этом магазине, но список брендов впечатляет, удобно, когда в одном месте можно закупиться по полной Smile
11.05.2017
Заказ интересный получился, я и не знала о таких продуктах у марки Лореаль)
11.05.2017
С покупками тебя!) Ничего не радует больше в холодный майский денек как приобретение новых средств ^^
Нравится оформление сайта! Такое сильное Love
какой интересный заказ!
11.05.2017
Отличный ассортимент и хороший заказ
11.05.2017
Такой шампунь у лореаля не встречала, заинтересовал))
Беру в закладки этот ИМ)
вот это выбор!
Inc аватар
Inc
11.05.2017
Солидный срок для магазина - 9 лет! Когда заказываешь в таких, то не переживаешь ни капли, что что-то в заказе может быть упущено, доверяешь профессионализму Smile
Интересный заказик)
11.05.2017
NevestaChakky, отличный бренд, отличный магазин, правда ведь? )

ПелаГеля, я возлагаю на него большие надежды Shy

Annypsss, у меня как раз есть пара поводов сделать причёску Laughing out loud

miss.Balღvniсa, в магазинах моего города цены очень завышены, а в ПрофШопинг для меня весьма вкусные))

Инанна, спасибо за поздравление

fimmi, о да, мы друг друга понимаем Laughing out loud

Inc, если честно, то я вначале засомневалась, неужто и правда 9 лет? Проверила на спец ресурсах данные о домене - и всё подтвердилось, магазин Profshoping существует уже 9 лет и 4 месяца Laughing out loud
11.05.2017
Спасибо всем за комментарии и внимание к моему отзыву! Innocent
11.05.2017
отличные средства для волос у них в ассортименте Smile
11.05.2017
Отличный заказ Wink и ассортимент магазина впечатляет
Тоже жду заказик с этого ИМага Smile Ассортимент у них крутой Love
11.05.2017
Интересный магазин) Загляну как-нибудь туда.
Классный сайт!
11.05.2017
Первый раз слышу от этом магазине, но очень понравился ассортимент. Действительно, выгодное предложение для салонов и девушек, которые занимаются совместными закупками.
Тоже очень люблю Аравию, приятно ее здесь видеть)
11.05.2017
Какой интересный магазин и выбор хорош.
12.05.2017
наведаюсь в этот магазин, изучу ассортимент Smile
12.05.2017
Сколько же в инмаге крутых штукенций для волос Love
это же рай для волосоманьяка Tongue

Обязательно туда загляну) и вряд ли выйду без заказа)
с покупочками! классный магазинчик Smile
13.06.2017