Опубликовано 14 Май, 2017 - 11:23

Я люблю делать онлайн-покупки. Не потому что мне лень ходить по магазинам, а скорее потому что, при онлайн покупке можно спокойно, в течение любого количества времени выбирать нужный товар, сравнивать цены, одновременно искать отзывы на магазин и товар. Все эти моменты делают лично для меня приобретение товара в интернет магазинах более привлекательным, чем в оффлайн магазине.

Случайно узнала о магазине профессиональной косметики PROFSHOPING - товары для профессионалов индустрии красоты.

Находится этот магазин по адресу: [ссылка]

Интерфейс сайта.

Сайт легок в понимании, стильный дизайн - покупателя при посещении сопровождают две нимфы, у которых лично я отметила потрясающую укладку волос - как будто легкий ветерок сделал им естественную укладку волос.

На главной странице сайта имеются разделы с информацией о скидках на известные бренды, такие как: Аравия, Матрикс и другие.

Над созданием сайта явно трудились люди, любящие стиль, красоту - я не смогла просто так уйти из этого магазина.

Бренды, продающиеся в Профшопинге, представлены, в том числе в алфавитном порядке.

Доставка, оплата и возврат.

По общему правилу доставка платная. Но! При покупке на сумму от 10 000 рублей, товары доставят бесплатно.

Мне очень нравится, когда магазин описывает правила возврата товара - на мой взгляд, это признак надежности.

На сайте Профкосметик условия возврата прописаны - для меня, это несомненный плюс.

Цены.

Помимо того, что при покупке на определенную сумму, Профшопинг доставит товар бесплатно, так еще и подарит скидки, размер которой зависит от общей стоимости корзины.

Учитывая, что я вдохновилась укладкой волос двух девушек, которые сопровождали меня в магазине, я решила приобрести для себя Мусс для укладки волос.

Цена, как видно, формируется в зависимости от общей стоимости покупки. Отмечу, что в моем городе мусс Лореаль Tecni Art стоит дороже, чем в магазине Профшопинг.

После того, как я определилась с покупкой, положила ее в корзину, оформила заказ, со мной дважды связывался менеджер магазина, который приветливо уточнил мой заказ и выбранный способ доставки.

Мне понравилось то, что мой заказ доставлен был быстро. Товар был в наличии. На третий день после оформления заказа на мой номер телефона пришло смс с оповещением о том, что в пункте выдачи меня ожидает моя посылка.

Упаковка товара крайне надежная. Например, мусс был обернут в пупырчатую пленку, перемотанную скотчем. Мусс дошел в идеальном состоянии!За что спасибо магазину Профшопинг!!!

Я с удовольствием вернусь в этот чудесный магазин с огромным ассортиментом!

И, конечно же я рекомендую интернет - магазин Profshoping!

ЮрТанкарекомендует
Классный магазин!
14.05.2017
10 000 для бесплатной доставки как-то отталкивает. Для меня это слишком много Smile
14.05.2017
смотрю у них любимый кокочоко есть- здорово
Хороший магазин! Smile
Ассортимент хороший, но жалко, что бесплатная доставка от 10000 рублей Puzzled
Inc аватар
Inc
До 10000 я вряд ли наберу заказ, потому 350, раз нет вариантов доставки =/
14.05.2017
Магазин радует отличным ассортиментом и сервисом.
14.05.2017
С покупкой!) Сайт и правда хороший, прямо манит что-нибудь заказать)
отличный магазин
15.05.2017
Интересный заказ, и магазин для меня новый Smile
15.05.2017
не слышала о таком, выбор хороший