Опубликовано 7 Май, 2017 - 13:35

Любой длины волосы, будь они короткими или длинными, нуждаются в хорошем уходе. И как хочется иногда побаловать свою шевелюру профессиональными средствами… по более или менее адекватным ценам. Оббежав несколько салонов, посмотрев цены, я не вдохновилась. Ну естественно везде накрутка. Решила поискать в интернете желаемое средство, а именно солнцезащитный лосьон-кондиционер от Londa.

И наткнулась на интернет-магазин ПрофШопинг

Profshoping – это сокровищница товаров для профессионалов индустрии красоты. Изучив ассортимент, я была приятно удивлена – девочки, там есть все, в т.ч. товары, которые я активно использую уже не первый год – уже такая полюбившаяся мне Аравиа, шикарные кисти для макияжа Valeri-d (для румян и пудры, для теней), средства для волос CHI (я использую лак), средства для ногтей Sally Hansen, IGORA и КОРА. В общем, здесь я нашла много своих любимчиков, но не думайте, что это конец списка, там представлено множество различных брендов.

Не буду скринить страницы сайта, ибо увидеть весь этот бескрайний ассортимент косметоса воочию будет гораздо приятнее и полезнее. Милости прошу, в косметический рай - [ссылка]

Покажу несколько скринов, чтобы было понятно, как устроен сайт.

Выбираем бренд, и открывается нам раздел со всеми позициями этого бренда, имеющимися в наличии. В верхней части можно выбрать определенную серию либо просто листать страницы в поисках нужного средства. Вообще навигация проста, но можно было бы сделать немного порасширеннее что ли, с возможностью более тщательного выбора. Ну, учитывая, что пришла я сюда за конкретными единицами и вероятно на то сайт и рассчитан, бурчать не буду.

Найдя необходимую позицию, открываем и видим довольно подробное описание самого средства, инструкцию по использованию, отзывы и условия доставки и оплаты.

В целом оформление сайта удобно, для глаз не напряжно и имеющейся информации хватает с лихвой, чтобы выбрать средство из того, чего раньше вам испытывать не доводилось.

Доставка

Заказик мой доставлен был быстро службой БоксБерри. Упаковано все на «отлично», смотрите сами.

Условия доставки и оплаты можно посмотреть здесь.

Мой выбор

L'Oreal Professionnel Steampod - Крем-уход для чувствительных волос, 150 мл

891 рубль

Londa Volume Lift It - Мусс для создания прикорневого объема сильной фиксации, 250 мл. 423 рубля

Работой интернет-магазина ПрофШопинг я осталась довольна – широкий выбор косметических «няшек», оперативное оформление заказа, быстрая доставка, отзывчивые сотрудники и, кончено, качественные товары (упаковка, сроки годности).

Теперь если мне захочется приобрести полюбившиеся средства или попробовать проф косметику я точно знаю, куда стоит направиться, тем более, что здесь покупать выгодно. Мало того, что первоначальные цены уже более привлекательны, чем в других магазинах, так еще есть прекрасная возможность экономить, покупая. А чтобы скидки были больше, идем затариваться в ПрофШопинг с подружками.

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
Хороший ИМ,надо заглянуть к ним
07.05.2017
я бы тоже сделала заказик у них
С покупочками, Юль)
Спасибочки, Злат)
приятный заказ
Выбор отличный!
хороший выбор Smile
Хороший ассортимент! Почему же он не попался мне раньше Shock
У нас в СП, если не ошибаюсь, была закупка с этого сайта. Надо пойти поискать, а то Aravia никак не нахожу
07.05.2017
Офигенный магазин Love Тоже делала там заказ. Пока еще не получила. Ассортимент наикрутейший Smile
07.05.2017
Сколько нашумевших брендов в одном магазине!
07.05.2017
То, что доставка Боксберри осуществляется, мне очень нравится. Надо будет посмотреть ассортимент этого ИМ.
Хороший магазинчик! Shy
07.05.2017
Прям средоточие самых популярных и интересных брендов)))
Крутой ИМ Smile я до него еще не добралась. С приобретениями Wink
Отличный сайт! С удачными покупками
07.05.2017
Очень люблю косметику, которая представлена в этом ИМаге.
07.05.2017
Нужные средства вы заказали!
07.05.2017
Залезу посравнивать цену! А заказ отличный, марка Londa мне тоже нравится.
07.05.2017
с покупочками, хороший им)
Очень интересный ИМ Smile
07.05.2017
побаловать свои волосики тоже надо Smile
07.05.2017
Хороший магазин, делала там заказ Wink
08.05.2017
приятный ассортимент, есть где разгуляться...
08.05.2017
Какой богатый ассортимент в этом магазине Smile С удовольствием прогуляюсь по нему - хочу попробовать что-то из профа для волос.
08.05.2017
Цены и правда очень привлекательные, отличный заказ. Smile
За парфюмерий я бы туда заглянула.
новый ИМ Shy
09.05.2017
Столько знаменитых брендов Love
Замечательный ИМ, нужно повнимательнее изучить ассортимент))
10.05.2017
Отличный магазин с очень хорошим ассортиментом. Столько интересных профессиональных средств для ухода за волосами можно найти.
Интересный сайт, схожу туда посмотреть ассортимент.
Люблю проф косметику)) с подружками на другом сайте закупаюсь, тоже копим скидку Smile
10.05.2017
Стоит присмотрется, наверняка найду для себя , что-нибудь приемлимое.
10.05.2017
"Пробежалась " по магазину Smile - ассортимент достойный. Без заказа уйти сложно. Осталось дело за малым - выбрать ... Smile
Хорошие приобретения)
14.05.2017