Опубликовано 9 Май, 2017 - 18:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва! Smile

Наверное, нет таких девушек, которые бы не любили ухаживать за своими волосами.

Ну и я, конечно, не исключение.

Smile

Волосы у меня длинные, и средств по уходу расходуется довольно много. Именно потому у меня всегда полно дома тюбиков и баночек с бальзамами, масками, маслами и прочими атрибутами женской красоты и привлекательности. Что-то я покупаю в ближайших к дому магазинчиках или на ярмарках, но чаще всего заказываю такие средства в интернет-магазинах (так как не каждое средство можно найти в магазинах моего города, к сожалению).

Недавно я открыла для себя новый магазин, в котором полным-полно всяких товаров, от которых любая девушка будет в полном восторге! Здесь очень много профессиональной косметики для волос, так что уход за волосами теперь будет приносить удовольствие (ведь имея под рукой профессиональные средства, осуществлять многие процедуры гораздо проще).

ЭТО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Profshoping.

Только лучшие цены!
Для стилистов, визажистов, эстетистов!
На рынке с 2008 года!

PROFSHOPING - интернет-магазин для профессионалов индустрии красоты.

Традиции. 9 лет успешной работы на рынке профессиональной косметики. Можем по праву назвать себя экспертами в области интернет-торговли косметикой.

Тренды. Здесь ты сможешь найти все необходимое для любимого дела. Мы заботимся о том, чтобы наш ассортимент понравился даже самым взыскательным мастерам, всем тем, кто не выпускает из рук ножницы, кисти, палетки и хочет использовать в работе самые трендовые продукты и аксессуары.

Эксклюзивно. С нами становятся доступными не только широко известные среди профессионалов марки, но и бренды, которые мы импортируем в Россию эксклюзивно и они представлены только у нас.

Цена, цена, цена. Мы знаем, что цена продукта, с которым ты работаешь - имеет существенное значение. Поверь – здесь лучшие цены. Чем больше ты покупаешь – тем меньше тратишь.

Комфорт и время. Доставим быстро, бережно, точно в срок. Это важно, как для тебя, так и для твоих клиентов. Мы ценим время.

Дизайн главной странички очень стильный и современный.

Он выполнен в лучших традициях подобных магазинов - сразу становится понятно, что здесь полно различных средств, что ассортимент просто огромный, и что любая девушка найдет здесь для себя массу интересного и полезного по более чем доступным ценам.

Сайт очень яркий и позитивный.

На главной страничке можно увидеть множество разделов, в которых мы можем найти не только перечень товаров, но и почерпнуть массу полезной информации для себя. Например, прочитать о магазине, о средствах по уходу за волосами и так далее. Все оформлено очень ярко, красочно и празднично.

Сюда хочется заглядывать вновь и вновь!

Smile

Ассортимент здесь действительно не просто большой, а огромный!

Те девушки, которые неравнодушны к профессиональным средствам по уходу за волосами, поддержат меня - ведь это действительно рай для "волосяного маньяка"!

Smile

Сколько же средств здесь представлено, всего просто не перечислить! Кроме всего прочего, здесь действительно низкие цены по сравнению с другими магазинами того же направления. Конечно, все равно перед покупкой все надо сравнивать и искать более выгодные предложения, но в магазине Profshoping цены более чем приемлемые.

Часто здесь бывают всевозможные скидки и акции, и потому можно купить приглянувшееся средство не просто дешево, а очень дешево! А сколько здесь различных марок и брендов, это просто какое-то изобилие.

Что касается обслуживания, то мне очень понравился сервис и отношение к покупателям в магазине Profshoping.

Менеджеры доброжелательные, всегда готовы подсказать и ответить на все вопросы по товару, проконсультировать или помочь определиться с выбором. Всегда ответят на все интересующие вопросы, реагируют быстро, не тянут время. Общением своим с персоналом магазина я осталась очень довольна. Здесь работают очень компетентные люди, которые любят свою работу и относятся к ней ответственно.

Все очень вежливо, доброжелательно и быстро.

Обработка заказа также происходит очень быстро, как и доставка. Мне заказ доставили буквально за пару дней в удобный для меня пункт выдачи, упаковано все было очень хорошо и аккуратно. Так что свой заказ я получила быстро и в целости и сохранности.

Smile

Более подробную информацию о вариантах доставки и оплаты заказа можно посмотреть в соответствующем разделе сайта ДОСТАВКА И ОПЛАТА.

А ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО АССОРТИМЕНТ ЗДЕСЬ И ПРАВДА БОЛЬШОЙ, ПОКАЖУ НЕМНОГО СРЕДСТВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА САЙТЕ:

Как можно увидеть, здесь действительно представлено очень много всего интересного из профессионального ухода за волосами!

А ЧТО ЖЕ ВЫБРАЛА Я? Smile

Я заказала всего одно средство, мой первый заказ был пробным и потому совсем не большим. Это маска для волос Loreal Professional Expert Lumino Contrast Маска Люмино-Концентрат Сияние. Предназначена она для мелированных волос (а у меня не окрашенные), но я выбрала ее потому, что пользовалась ею, когда делала пряди, осветленные лимоном, и она мне очень понравилась во всех отношениях даже для моих неокрашенных волос. Она замечательно питает, увлажняет и разглаживает волосы, так что буду ее приобретать еще не раз.

Прямая ссылка на маску

Как известно, мелированным волосам необходим особый уход, который отличается от ухода за окрашенными волосами. Специально для мелированных прядей была создана маска-сияние Люмино Контраст, которая справляется с несколькими задачами:

• Препятствует вымыванию цвета, питает волосы.
  • Разглаживает волосы, создавая на них плёнку, которая защищает их от неблагоприятного воздействия внешних факторов.
  • Дарит волосам сияние, шелковистость, гладкость и наполняет их энергией.
  • Способствует восстановлению липидного баланса мелированных прядей, благодаря особой технологии Nutriceride.
  • Облегчает процесс укладки и расчёсывание.

Применяем правильно: нанести небольшое количество средства после использования шампуня на подсушенные волосы, помассировать примерно 5 минут, смыть.

Объём: 200 мл

В завершение своего отзыва я хочу сказать, что данным магазином (ассортиментом, сервисом, общение с персоналом) я осталась очень довольна, и никаких минусов я для себя не выявила.

ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН Profshoping Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Рада, если была полезной.

Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Приятный дизайн
  • Сроки годности косметики в норме
  • Широкий ассортимент
Me_And_My_Catрекомендует
Какое красивущее оформление сайта Love
Спасибо Вам за наводку, как раз ищу хороший интернет-магазин со средствами для волос Smile
09.05.2017
PoLina_Lu, да, дизайн сайта на высоте, да и цены у них низкие Smile Рада, если была полезной! Smile
09.05.2017
Новый для меня сайт и масочка)
Новый для меня сайт, надо заглянуть! Smile
09.05.2017
Знакомый сайт, ассортимент очень крутой!
09.05.2017
Весьма интересный магазин и продукция отличная для ухода.
Отличный магазин и почти специально для тебя созданный, представляю сколько времени ты провела и, думаю, проведешь, на его просторах Smile
хороший магазин)
09.05.2017
C покупкой тебя!Smile Ничего не радует больше, чем очередная косметика Laughing out loud
10.05.2017
Я о нем еще не слышала, надо будет заглянуть..ух сколько сейчас магазинов в интернете, глаза разбегаются, конкурент на конкуренте Big smile
10.05.2017
Я бы тоже здесь заказала какое-нибудь средство для волос) Приятный магазин и интересный ассортимент)
10.05.2017
Поздравляю с удачным заказом, надо будет тоже заглянуть в этот магазин Smile
10.05.2017
оформление и правда очень стильное! Love
10.05.2017
Люблю профессиональную косметику, обязательно загляну на этот сайт! Smile
10.05.2017
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!
10.05.2017
ни косметики, ни парфюма много не бывает)
10.05.2017
ох, я бы долго не смогла уйти из такого магазина Love
Очень понравился ассортимент магазина!