Опубликовано 24 Январь, 2016 - 15:31

Всем доброго времени суток!

Сегодня решила рассказать вам о своем опыте заказа в интернет-магазине ПрофШоппинг.

Прежде чем рассказать именно о своем заказе, немного познакомлю вас с сайтом данного ИМ.

В ИМ "ПрофШоппинг" представлены различные категории товаров. Я не стану перечислять, просто добавлю скриншот.

Как видно, в ИМ представлены косметические средства не только для лица и тела, но и для волос, но и для волос, маникюра/педикюра, для детей, для мужчин и даже для дома. Вот такой разнопрофильный интернет-магазин. Думаю, каждый сможет найти что-то для себя.

Бренды, представленные в "ПрофШоппинг".

Способы доставки.

Способы оплаты.

В данном ИМ меня больше всего заинтересовал бренд испанской косметики для волос - Орофлюидо.

Следовательно, мой заказ состоял из эти средств.

Заказ оформила очень легко и просто. Доставка у меня по России.

На мое удивление заказ пришел очень быстро. Все было аккуратно упаковано, без повреждений.

Сервисом интернет-магазина я осталась довольна. Буду делать заказ еще не раз. Выбор у него просто шикарный.

Фото моего заказа.

1. Orofluido - Шампунь для волос Orofluido shampoo 200 мл.

2. Orofluido - Эликсир для волос Orofluido 50 мл

Я довольна заказом в "ПрофШоппинг". Я рекомендую!

Благодарю за внимание!

lynx_ivaрекомендует
Спасибо, Юль за отзыв) пойду посмотрю какие цены на средства для волос)
24.01.2016
Отличный заказ Laughing out loud я уже тоже глаз на эликсир от Орофлюидо положила Shy
24.01.2016
Хороший сайт)
С покупочками тебя Smile!!! Хороший сайт будем иметь в виду
08.02.2016
интересный магазин! есть не все, что мне хотелось бы достать, но кое-чем радует, спасибо за инфу))
14.04.2016
спасибо за отзыв Smile Но вот не могу справится с оплатой киви