Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 00:19

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я вам расскажу о потрясающем интернет-магазине ПрофШопинг, который наверняка полюбится каждой девушке.

Первое, что заставляет влюбиться в этот магазин - огромное ОГРОМНОЕ количество представленных брендов. Вам нравится американская косметика? Вас настигла мания по всему корейскому? Или, может, вы поддерживаете отечественного производителя? Здесь вы точно найдёте то, что нужно.ПрофШопинг собрал очень много популярных брендов в одном месте. Кто не мечтает о Tangle Teezer или о бальзаме EOS? Теперь не придётся делать заказы в 1000 разных интернет-магазинах, чтобы заполучить все свои хотелки, ведь с огромной вероятностью вы найдёте всё на ПрофШопинг.

Следующее, что меня очень порадовало - цены. Я живу в Москве и в принципе многую косметику найти не проблема. Но вот офф-лайн магазины уж очень накручивают ценники. Я сравнила цены в обычных магазинах и на ПрофШопинг на такие популярные бренды как Tangle Teezer, EOS, Invisibobble и могу с увернностью сказать, что в этом интернет-магазине покупать очень выгодно. Также здесь предоставляется скидка 10% при заказе от 5000 рублей и 20% - от 15000 рублей. Так что можно сделать с подругами общий заказ, и получится очень экономично.

На сайте есть раздел "распродажа", в котором большое количество средств можно урвать по ещё более привлекательной цене (хотя, казалось, куда уж привлекательней?).

Оплата может производиться наличными курьеру, а также всевозможными методами он-лайн оплаты (в том числе заказ можно оплатить с помощью WebMoney, что очень актуально для жителей айрекомменда).

Доставка осуществляется курьерской службой или транспортной компанией. Не знаю, как для всех городов, а в Москве курьер доставляет заказы в том числе и в субботу. Это очень удобно, потому что не каждый может принять курьера в рабочий день.

Стоимость доставки для Москвы - 129 рублей при заказе от 1000 до 5000 рублей. От 5000 - бесплатно. По сравнению с многими другими интернет-магазинами цена на доставку очень лояльная.

Курьер мне позвонил в тот день, на который мы договорились, и сказал, во сколько приедет. Мне это очень понравилось, т.к. позвонил он мне утром, а приехать обещал к 15:00. Т.е. в принципе я могла бы куда-нибудь отлучиться и не переживать. Так же курьер мне позвонил уже непосредственно у моего дома.

Ну, теперь я наконец могу показать свой заказ:

1) Hair Bobbles HH Simonsen Green 3-Pack - Резинка-браслет для волос, зеленая

2) Dessata Hair Brush Original Turquoise-Purple - Расческа для волос, Бирюзовый-Фиолетовый

3) Kao Essential Damage Care Airy Shampoo - Шампунь с экстрактом цветов фруктовых деревьев, 200 мл

4) Kao Essential Damage Care Airy Conditioner - Кондиционер для волос, с экстрактом цветов фруктовых деревьев, 200 мл

5) Royal Skin Jeju Aloe Vera 95% Soothing Gel - Крем-гель увлажняющий, с экстрактом 95% алое, 300 мл

Всем рекомендую обратить внимание на интернет-магазин ПрофШопинг, ведь это:

• огромное количество всемирно известных брендов
  • оптимальное соотношение цена-качество
  • система скидок
  • различные способы оплаты
  • недорогая и удобная доставка

Спасибо за внимание!

allaboutlushрекомендует
радует,что оплата вебмани Smile
Какой приятный заказ! Всё нужное Smile
19.11.2015
Спасибо за отзыв) Загляну)
19.11.2015
Девочки! Спасибо за внимание!