Опубликовано 10 Май, 2016 - 09:17

Всем привет.

Я продолжаю штурмовать интернет-магазины и готова показать потрясающий, с огромным выбором и очень доступными ценами ИМ. Наткнулась на него случайно, искала где можно купить карандаши NYX. Но только ими не ограничилась, еще и Sleek прихватила.

Ссылка на интернет-магазин Профшопинг.

Сайт работает уже 10 лет. Вы представляете? Я считаю, что это большой аргумент в пользу ИМ, чтобы сделать там заказ.

Да, наша компания начала свою деятельность еще в 2006-м году, а в 2016-м празднует свое десятилетие.

Конечно же меня привлекло оформление. Вся главная страница состоит из маленьких баннеров. Оформлены они ярко, красиво. Это сразу же заставляет открыть их и посмотреть, что же там за марка представлена. Меню удобно расположено в шапке сайта, все просто, без лишних заморочек и кучи ссылок, по которым нужно пройти, чтобы добраться до заветного товара.

Раздел с распродажей.

Частенько пополняется классными товарами. Тут вы сможете приобрести качественный товар по мега-выгодному предложению.

Доставка.

Профшопинг отправляет посылки по России, а так же в Казахстан и Белоруссию.

Так как я живу в Краснодаре, посылку мне отправили по средствам курьерской службы BoxBerry. Это был мой первый опыт такой доставки. Скажу честно, мне понравилось. Все пришло в целости и сохранности за 5 дней. Я подъехала в пункт выдачи и по паспорту получила заказ, сразу же его вскрыла и проверила, чтобы все лежало на месте. Весь процесс занял не более 2-х минут. Так что за доставку можете не переживать, ИМ работает с проверенной службой.

Оплата:

Вариантов довольно много: картами, электронными кошельками, в том числе и WebMoney. Это очень удобно, ведь теперь я могу тратить свои заработанные денежки с Айрека в Профшопинге. А так же существует оплата наличными при получении. Это можно сделать либо в отделении почты, либо лично курьеру в руки.

О нас.

Каталог:

Тут все товары разделены на удобные категории: для волос, тела, маникюра, мой любимый раздел "макияж" и так далее. Всего в ИМ более 13 000 товаров. Впечатляет, да?

Выбираем раздел "макияж". Он опять же делится на категории: для глаз, лица, губ и другое.

Бренды:

Ох, их огромное количество. Сайт сотрудничает с самыми популярными и качественными марками. Многие из них уже успели завоевать сердца девушек и засесть там надолго.

Все они рассортированы по названию.

Сейчас я очень хочу попробовать марку MANLY PRO, на сайте хорошие цены на нее. Так что скоро будет второй заказ.

Меню каждого бренда удобно сделано, есть качественная картинка продукта, описание, несколько ступеней скидки, а так же можно выбрать, чтобы на странице были показаны все товары вместе, что я обычно и делаю, мне так больше нравится.

Очень выгодно заказывать вместе с подругами, так как чем выше сумма вашего чека, тем больше скидку вы получите.

Приступим к самому интересному, к моей посылочке. Как я люблю эти моменты, с таким трепетом открываю каждую свою новую покупку.

Все пришло вот в такой коробочке. Каждый отдельный товар был замотан в пленку.

Заветную посылку я получила давно, и уже успела все полученные товары хорошенько протестировать. Отзывы уже готовятся на них.

1. Тени для век в палетке Sleek Makeup Eyeshadow Palette I-Divine Ultra Mate V2 (ссылка на товар).

2. Губная помада в палетке Sleek Makeup Lip4 Ballet (ссылка на товар).

3. Блеск для губ Sleek Makeup Matte Me Peta, тон 435 (ссылка на товар).

4. Карандаш для глаз NYX Slide On Pencil Tropical Green (ссылка на синий и зеленый).

5. Карандаш для глаз NYX Slide On Pencil Gun Metal (ссылка на товар).

Интернет-магазин "Профшопинг" смело могу занести в список одних из лучших. В нем все хорошо: начиная от оформления, ассортимента, заканчивая доставкой. Я осталась довольна покупкой и ни капли не пожалела, что за своими хотелками обратилась именно туда. Конечно же это мой не последний заказ и уже готов список новых покупок.

Заказы с других ИМ:

Мой опыт заказа с сайта Kissmart.ru + фото заказов и отзывы на товары.

Потрясающий ИМ I-KRASOTA+ фото заказа, отзывы на товары.

Корейский интернет-магазин с потрясающими бонусами LIULIU.

Любите себя и будьте любимы!

Всем спасибо за внимание.

С уважением, Ваша Ви.

Достоинства
  • Приятный дизайн
  • Сроки годности косметики в норме
  • Широкий ассортимент
С удачным заказом! Столько классных покупок, буду ждать отзывы Smile
10.05.2016
честно говоря, никогда об этом ИМ не слышала (да я вообще мало о чем слышала, поэтому неудивительно). Буду рассматривать его подробней, заинтересовал магазин. А еще очень жду отзыв на блеск-помаду)
10.05.2016
Да, 10 лет на рынке - это показатель.
Надо заглянуть к ним, посмотреть ассортимент!
10.05.2016
офигенный заказ! Smile я мечтаю у Никс помадки попробовать матовые)
10.05.2016
Слышала уже о таком сайте, но заказ пока не делала. Smile
крутой заказ! Crown
давно подумываю о помаде Никс мтовой, только вот пусть хотя бы пара из старых запасов закончится - ато хранить блин уже негде Big smile
10.05.2016
Мне нравятся низкие цены у магазина Big smile
Обязательно к нему присмотрюсь, так как хочу попробовать марку Sleek Love
Заказ просто чудесный Love
С покупочками)
С покупочками Вас Wink
10.05.2016
Не слышала раньше об этом интернет-магазине) Отличный ассортимент, да и цены низкие)
С покупочками вас Smile
10.05.2016
какой ассортимент там хороший Laughing out loud
Отличный инмаг с огромным ассортиментом, куча моих любимых фирм Smile
С посылкой! Party
Nyx - моя давняя хотелка. Но без затеста покупать боюсь.
Отличный ИМ!
10.05.2016
Шикарный заказ у вас получился! Теперь буду ждать отзыв на тени)))
10.05.2016
Отличный заказ и интересный магазин!
10.05.2016
это здорово, что присутствует такой способ оплаты )))
10.05.2016
Какой у вас вкусный заказ Smile
10.05.2016
Спасибо! Однозначно в закладки. Редко какой ИМ отправляет товар в Беларусь.
11.05.2016
крутые приобретения!поздравляю с покупкой!)
11.05.2016
Очень понравился этот ИМ! Ждём отзывы на sleek Wink ну и на nyx тоже))
11.05.2016
с покупками! Party хороший магазин и цены в нем хорошие, особенно если делаешь большой заказ
12.05.2016
поздравляю с заказом. Smile слышал про такой магазин,правда не уверен где.тоже нахваливали ассортимент и искали с кем бы сделать совместные покупки.