Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 19:46

Всем солнечный привет! Wink

Об этом магазине я узнала совершенно случайно, просто хотела побольше узнать об одной новой для меня марки профессиональной косметики для волос и поисковые запросы googl вывели меня прямиком на этот интернет-магазин. Отзывы о нём я увидела только хорошие, поэтому рискнула сделать заказ, ведь тот, кто не рискует - тот не пьет *и вообще остаётся милым одуванчиком и всё такое*. Магазин действует на рынке аж с 2006 года, но ранее о нём я совсем не слышала. Здесь можно найти огромное количество товаров, начиная от косметики и заканчивая продуктами для волос, ради которых я, собственно, и делала этот заказ. Цены здесь вполне себе приемлемые, они не накручены, но и не из разряда самых-самых низких.

На рынке профессиональной косметики компания Profshoping работает с 2006 года, мы рады предложить вам сотни косметических средств от ведущих мировых брендов.

*Прямая ссылка на интернет-магазин ПрофШопинг*

Оформление и интерфейс сайта. Интерфейс сайта очень приятный глазу, довольно простой и, несомненно, современный и привлекательный. На белом фоне располагаются изображения с разными марками, которые являются самые распространёнными и популярными в наше время, их здесь действительно огромное количество и абсолютно каждая девуша найдёт то, что будет интересно именно ей. Сверху над всеми этими минирекламками располагаются все необходимые разделы, а именно: каталог, бренды, оплата и доставка, контакты и информация об интернет-магазине.

Вы можете приобрести у нас последние новинки модной индустрии и стать обладателем продуктов, которые уже давно славятся своими отменными свойствами.

Разделы и сортировка товаров. Сортировка товаров на сайте действительно очень удобная. Товары расположились не только по применению "для лица", "для волос" и так далее, но ещё и по брендам, что очень радует. На сайте существует настолько много товаров, что здесь можно встретить даже категорию продуктов для детишек, также можно найти много парфюмерии. Это именно тот магазин, где можно найти действительно всё для женского счастья. Также удобно, что сразу видно стоимость товара и указана цена со скидкой, если заказываешь на определённую сумму:

Даже самые взыскательные клиенты найдут здесь элитные косметические средства на свой вкус. Для тех, кто не может подобрать средства для ухода за проблемной кожей, мы предлагаем специальную серию лечебной косметики.

Бренды. Брендов здесь очень много, все они из разных стран (Америка, Австралия, Бразилия...) Именно в этом интернет-магазине я встретила такие марки, которые не видела нигде раньше и если с одной из них я уже познакомилась и проверила работу магшазина, то с остальными знакомство мне только предстоит. Также порадовало, что есть и русские бренды профессиональной косметики, которые ранее мне былинеизвестны, а поддержать отечественного производителя я всегда рада.

Выглядеть безупречно легко, если покупать косметику у проверенных поставщиков.

Интересные разделы. Никогда в интернет-магазинах я не пропускаю всякие разделы со скидками, новинками и самыми популярными товарами, так случилось и тут. Если опустить курсор до сапмого низа, то можно наткнуться на два очень приятных для каждый девушке раздела - "новинки" и "распродажа". В новинках есть фото товара, полное его описание и стоимость, всегда захожу посмотреть, что же новенького и, могу отметить, что действительно новинки появляются довольно-таки часто. А вот в распродажах действуют действительно огромные скидки, но, уваы, товаров в этом разделе не так уж и много.

Доставка. Как всегда и бывает - Москве и Петербургу везёт несколько больше, сущесвтует у них довольно много способов доставки, ну а мне, жителю Волгоградской области, приходится довольствоваться тем, что есть. Мою посылку формировали мне всего два дня, а уже через шесть дней мне пришло сообщение на телефон и я забрала свою заветную коробочку в пункте выдачи Боксберри. Стоимость доставки здесь фиксированная.

Срок обработки заказа от 1 до 7 дней, после чего заказ передаем в курьерскую службу или транспортную компанию.

Стоимость доставки в регионы - 359 рублей.

Оплата. С этим пунктом магазину явно отдельный плюсик, ибо способов оплаты просто море! Огромное количество разных электронных кошельков и, конечно же, обитателей нашего любимого сайта отзывов порадует наличие оплаты WebMoney.Также радует то, что можно оплатить наличиными курьеру или же при получении поылки в почтовом отделении.

Предлагаем вам безупречные свойства наших товаров в обмен на партнерские отношения. Косметика оптом – великолепная возможность для развития вашего бизнеса. Помогите вашим клиентам подчеркнуть сияние естественной красоты. А наши доступные цены позволят и вам предложить выгодные цены для покупателей ваших товаров.

О качестве и об интернет-магазине:

Наши преимущества:

• Вы сможете приобрести у нас косметику известных мировых брендов, в том числе последние инновационные разработки в мире косметики.

• Великолепное соотношение «цена-качество».

• Только экологические чистые средства (вся продукция проходит специальное тестирование).

• Вся продукция сертифицирована и лицензирована.

• Несколько вариантов оплаты на выбор.

А теперь приступаем к распаковке посылки вместе со мной:

Я заказывала себе две позициий - литр профессионального шампуня и маленькую версию сухого шампуня Батист. Пункт выдачи у меня находится минутах в семи от моего дома, так что с этим мне повезло, пришла - народу нет, сразу забрала свою тяжёлую коробку и помчалась домой, скорее открывать, ибо на улице у меня это бы не удалось, столько скотча на упаковку посылки тратит далеко не каждый магазин, но зато тут действительно можно верить в сохранность. Коробка была небольшого размера, но зато очень тяжелой - ничего в ней не болталось, даже было непонятно, один ли там продукт или всё-таки два, как и должно было быть, поэтому домой я шла быстро и с нетерпением приступила к раскрытию долгожданной посылки:

К моему большому счастью, оба продукта были очень грамотно укутаны в пищевую плёнку и плотно друг к другу лежали, возможности повредить хоть одну из упаковок не было совершенно.

Вот, что было в моём заказе:

1. Batiste Original - Сухой шампунь 50 мл (стоимость 355 рублей)

2. Dikson Nourishing Shampoo - Питательный шампунь для ухода за окрашенными и поврежденными волосами 1000 мл (стоимость 713 рублей)

По всем продуктам можно получить профессиональную консультацию наших специалистов в мире косметики.

Качеством продуктов и магазина я осталась очень довольно, всё пришло в срок, цены очень даже приличные, а качество упаковки не может не радовать. Сразу видно - магазин действительно заботится о своих покупателях и хочет, чтобы в него возвращались ещё и ещё.

Всем советую заглянуть в магазин, цены здесь не низкие и не высокие, а вполне себе средние, но зато есть такие товары, которые в других интернет-магазинах я не встречала ещё ни разу. Скоро напишу отзывы на заказанные мною товары, но одним словом - восторг! Очень рада, что мои волосы подружились с профессиональным уходом.

С любовью,

Настя.

Достоинства
  • Приятный дизайн
  • Сроки годности косметики в норме
  • Широкий ассортимент
gold_sunnyрекомендует
18.04.2016
Классный сайт, загляну туда! Не знала о таком
обязательно загляну туда)))
Знаю этот магазин Smile
18.04.2016
Давно искала подобный магазин. Спасибо за отзыв.
18.04.2016
Именно этот шампунь от Dikson многие хвалят, буду ждать ваше мнение Shy
18.04.2016
Ой какая крутая бадейка шампуня Big smile
18.04.2016
Заинтересовал питательный шампунь), буду ждать отзыва)
Надо заглянуть. Smile
Отлично запаковали, надежно)
Ассортимент классный! Надо бы и мне ознакомиться)
18.04.2016
Любопытно будет почитать отзывы об этих шампунях.
Заказ классный)
18.04.2016
Впервые читаю отзыв об этом магазине. Однозначно в него загляну. С покупочками! Party
18.04.2016
с отличными приобретениями Wink отзыв о шампуне буду ждать
18.04.2016
Надо и мне в этот магазин заглянуть!
18.04.2016
Радует, что в магазине предусмотрена доставка в Минск. Редко такое встречается.
18.04.2016
Зайду в ИМ, пожалуй: мне бы кое-что хотелось для себя присмотреть, может, повезет Wink
18.04.2016
Надежно так упаковали товары Laughing out loud интересный магазин, раз там есть косметика, которая не везде продаётся )
18.04.2016
Упаковали хорошо и посылка приятная, как и магазин отличный. Laughing out loud
18.04.2016
Для литра профа цена очень даже лояльна
с посылочкой)))
ничего себе!!! литр шампуня... это ж на года прямо)))
я сразу узнала шампунь- давно засматриваюсь на него!
19.04.2016
Я как-то сделала сравнение. Выбрала три позиции того, что мне хотелось бы заказать для волос (шампунь, маску и кристаллы). Нашла 5 сайтов где эта марка была представлена. Суммировала цены продуктов (естественно, все одного объема) с доставкой. В итоге по выгоде [ссылка] оказался на 3 месте моего списка. Но когда стала читать здесь отзывы на все эти магазины, практически во всех есть косяки с доставкой, то есть не все так хорошо, как казалось или людям просто не повезло.
19.04.2016
крутая упаковка не каждая фирма таким похвастаться может.
Приятный ИМ, делала там заказ Wink
19.04.2016
Спасибо за подробный отзыв о магазине и реальной посылке. Нужно обязательно заглянуть сюда)
19.04.2016
Тоже Dikson хочу попробовать, хорошие отзывы слышала о нем, и по цене вполне выгодно, там такая бутыль огромная, литр целый) Жду твой отзыв на него)
Хорошо упаковано. Бутылочка шампуня внушающего размера. Smile
с покупочками! интересный магазинчик Smile
Надо заглянуть!
Отличный ИМ!
19.04.2016
Мои волосы не прихотливы, но с проф. уходом и я бы познакомилась )
С удовольствием загляну)
приятный интернет-магазин Smile
Отличная посылка!
Шампуни Батист классные Wink Smile
19.04.2016
Как много всего интересного для волос на этом сайте!
Хочу себе малыша Батист Laughing out loud
19.04.2016
Поздравляю с удачными покупками!
19.04.2016
Я про такой ИМ еще не слышала) пойду посмотрю что там интересненького есть)
19.04.2016
С обновками! Я и не знала про этот магазин.
19.04.2016
отличная посылочка Smile с покупками вас!
Ещё 8 комментариев