Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 20:10

Здравствуйте, шопоголики! Smile Хочу поделиться с вами своими приобретениями на этом замечательном сайте, у которого минусов практически нету.

Узнала я про Buyincoins на одном офигенном форуме. Прочитала отзывы и хвасты и решила сделать свой первый заказ. Не буду детально описывать процедуру, она очень простая и к тому же отзывов с поэтапной инструкцией огромное количество. Единственное скажу, чтобы вы знали, свой адрес, фамилию и имя нужно писать английскими буквами. Не на английском языке, а именно так, как слово выглядит на русском, только английскими буквами.

В общем на Buyincoins я потратила 92.33$.

Когда я начала смотреть все, что там есть, глаза просто разбегались. Добавляла в корзину все, что мне нужно и не нужно. Цены там от 0.58$ и выше. Сидела я несколько часов и когда посмотрела свою корзину, оказалось, товара я набрала аж на 260$. Ясное дело, на такую сумму первую свою покупку я делать не готова. Решила начать с малого и самого необходимого. Ограничилась суммой в 31$ с учетом скидки. И купила я 11 наименований.

Доставка.

Доставка там бесплатная по всему миру с возможной системой отслеживания. Трек номер выдается бесплатно при заказе от 30$, либо вы можете его купить за 1$, если сумма заказа меньше 30$, ну а можете не покупать, дело ваше. Все мои посылки были с трек номером, начинала отслеживаться на 7-8 день после отправки. Все посылки шли в срок 23 дня.

Упаковка.

Посылку хорошо упаковывают в пупырчатую пленку и черный или белый пакет. Затем прикрепляют фотографию посылки с трек номером и вашим адресом в информации вашего заказа. Все это занимает от 2 до 6 дней.

Оплата.

Огромное количество вариантов оплаты. В том числе и Webmoney. Если вы зарабатываете деньги на Irecommend, то Webmoney можете потратить там. Я оплачивала посылки с помощью Qiwi и карты Visa, так как это было давно и тогда еще не было возможности оплачивать другими способами. А PayPal у меня не было. Лучше конечно оплачивать PayPal, чтобы в случае чего открыть спор и вернуть часть денег.

Коинсы, монетки, деньги, купоны и скидки.

Когда вы получаете свою посылку, на каждый свой товар вы можете написать отзыв. За 1 отзыв с фотографией вы получите 0.2 коина или монетки, которые сможете использовать в качестве скидки на следующие ваши покупки. 0.2 коина равносильно 20 центам. То есть, если вы оставите отзывы к 10 товарам, у вас будет 2$. К сожалению, отрицательные отзывы не принимаются, так что либо пишите положительные отзывы, либо не пишите вообще.

Купоны на buyincoins всегда есть. Их можно найти либо в интернете, либо на самом сайте часто публикуют коды купонов, либо можно выиграть в некоторых играх, которые проводят на сайте в честь праздников. Например в честь Пасхи нужно было раз в день разбивать золотые яйца и от туда можно было достать купоны с хорошей скидкой.

Цена на посылке отличается от цены сделанного заказа.

Не пугайтесь, что на самой посылке на фото сумма $ будет отличаться в меньшую сторону от реальной, на которую вы сделали заказ. Все ваши товары будут на месте. Это делается для того, чтобы не превышать таможенный лимит на тот случай, если вы захотите заказать много посылок на огромную сумму..

Цены на сайте.

Еще хочу отметить то, что цены частенько меняются и купив, к примеру, футболку за 4$ завтра вы обнаружите, что она стоит уже 3$. Цены то падают, то повышаются практически ежедневно или еженедельно. Не нужно расстраиваться, если один товар вы купили чуть чуть дороже, зато какой-то другой товар вы, скорее всего, купили дешевле, чем он стоил неделю назад. А если вам приглянулся какой-то товар, но цена вас не устраивает, подождите несколько дней, скорее всего она может снизиться, причем очень даже неплохо.

Итак, дам очень полезные советы, что нужно знать перед покупкой?

1. Не стоит полагаться на отзывы. Все отзывы положительные, потому что отрицательные не публикуются. Прежде чем что-то купить посмотрите реальные фотографии к товару внизу над отзывами. Фотографии, как ни странно, публикуют все. Из них можно хоть немного понять, какой товар в реальности. Так же поищите отзывы на сторонних сайтах. Например на Irecommend.

2. Помните, что вся одежда предоставленная на сайте сфотографирована на стройных симпатичных моделях с кучей аксессуаров и другими атрибутами, на которых даже убогая, страшная футболка будет смотреться круто. Не факт, что понравившаяся вам вещь, будет на вас смотреться красиво. Тем более если фигура у вас далека от идеала.

3. Практически вся одежда по цвету далеко не такая яркая, как на фото. Помните, что фото сделаны с использованием фильтров и на профессиональную камеру, чтобы выставить ее как можно в более выгодном цвете. То же самое касается и бижутерии. В большинстве случаев она окажется совершенно не такой, как на фото. К тому же китайцы имеют привычку фотографировать дорогую качественную вещь, которая выглядит очень хорошо, а не деле вы получите обычную китайскую подделку, которая будет всего лишь копией, иногда даже и не лучшей.

4. Не стоит ждать супер качества от телефонов и планшетов за 40-100$. За что платите, то и получаете. Это Китай. Качественный телефон или планшет на сайте можно купить только от китайских известных производителей, например iOcean, но не откровенные подделки или копии известных моделей типа Iphone и Samsung. Не берите понравившийся вам телефон, только потому что он понравился вам на фото. Смотрите характеристики и ищите правдивые отзывы на других сторонних ресурсах. С характеристиками тоже кстати бывают расхождения. Бывает что в описании товара они завышены. Например написано, что камера 5 мегапикселей на деле окажется 0,8. Или встроенная память 16 ГБ на деле окажется не больше 4.

5. Покупая какой либо прибор, светильник, проектор, плойку и т.д, позаботьтесь о том, чтобы к нему купить переходник. В Китае разъем вилки не такой как в России и других странах. В комплект вам ее не положат.

Что делать, если товар не доложили?

Так как покупаю я в этом магазине уже не первый раз, столкнулась с такой ситуацией, что когда пришла одна посылка, 2 наименования товара в ней не хватало, хотя все позиции были отправлены одной посылкой. Что я сделала? Сумма отсутствующих товаров была 4$. Я написала в службу поддержки о том, что не хватает двух наименований, и отправила ссылки на эти товары. Они мне прислали ответ, что "мы уважаем своих покупателей и доверяем, но не могли бы вы все же перепроверить свою посылку?" Ну естественно перепроверять там было нечего, и я отправила им такое письмо: "Я доверяю вашему магазину и не проверяю посылки на почте и не записываю на камеру, как я их распаковываю, и по этому, к сожалению я не могу предоставить вам никаких доказательств, 4$ для меня не такая большая сумма и я не настаиваю на том, чтобы мне ее вернули, но в следующий раз я буду снимать все на видео, как я распаковываю посылку, потому что планирую покупать у вас товар и дальше, но не хочу, чтобы подобное повторилось." В итоге они отправили ответ с извинениями и предложили мне вернуть 2.9$ в виде коинсов, и спросили, устроит ли меня такое? Ну естественно, я согласилась. Smile Я оплачивала картой Visa, по этому и не могла настаивать на большем без доказательств.

Вся переписка была на английском языке. К сожалению, почему-то в истории сообщений она не сохранилась.

ВЫВОД: Оплачивайте PayPal. И снимайте на видео, как вы открываете посылку. (Но я этого все равно не делаю))))

Aliexpress или Buyincoins?

Естественно, все те товары, что есть на Buyincoins можно найти на Aliexpress дешевле. Но Aliexpress в основном для тех, кто любит потрепать себе нервы))) ну это конечно грубо сказано, но на своем опыте могу сказать, во-первых вы не закажете с Ali много товаров одной посылкой, во-вторых, выбор одного и того же товара огромное количество у разных продавцов, нужно еще изучить всех, у кого больше рейтинг, почитать отзывы, связаться с продавцом, еще не известно, когда он отправит и отправит ли вообще. Еще частенько мелкий товар отправляют без трека, либо трек номер стоит почти столько же, сколько и сам товар.

По этому решать вам. На Buyincoins все очень удобно, разница с Ali не большая, но все заказанные товары вы получите одной посылкой. Заказы обрабатывают в срок, трек номер бесплатный от 30$, если меньше то на всю посылку он стоит 1$. Вообщем, выбирайте сами.

Smile

Я думаю, каждый найдет для себя на этом сайте то, что ему бы очень хотелось купить себе или кому-то в подарок. Очень демократичные цены. Лично я практически всеми товарами осталась довольна. Спасибо, что посмотрели мой отзыв. Удачных вам покупок! Smile

Ниже можете посмотреть более подробные отзывы о каждом товаре.

• Пояс за 1.81$ (пользуюсь 2 года, заказала уже 3 штуки, качество классное)

Так же заказывала (фото к сожалению нет):

Мои отзывы на другие интернет-магазины, где я делала заказы:

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Дёшево
  • Есть качественные вещи
  • Есть трек-номер
Sanrissрекомендует
27.10.2013
Прикольные покупки!)) первую хочу себе))
Интересный отзыв. Много чего понравилось...в закладки:)
19.08.2014
О, очень полезный отзыв, спасибо. Для меня особенно.
Пошла покорять просторы магазина и заказывать. А то сомнения были.
04.12.2014
Обалдеть! Надо полазить на этом сайте )))
09.01.2015
Классный отзыв)) Да и покупки соблазнительные!!!
Простите, можно спросить...Вы с Казахстана? Этот ИМ доставляет да в РК? Или Вы с РФ? Shy
09.01.2015
alliady да, я с Казахстана Smile
12.01.2015
Ой, интересно, надо бы посмотреть, что за сайт такой Smile Спасибо)
05.04.2016
La_Sirene Smile да всякой ерунды поназаказала я себе))))
Савчук Анна спасибо))
Лекс-Та мне тоже чужие отзывы помогли) сначала сомневалась покупать или нет.
Sandrin там огромный ассортимент и много чего интересного Innocent
AnnyNorth ну сейчас али гораздо популярнее) так что уже не заказываю здесь.