Опубликовано 2 Март, 2017 - 12:16

полгода или более

Привет. Smile

В этом отзыве хочу рассказать о том, как я подсела на продукцию Faberlic))) Покажу свои супервыгодные покупки, а так же конечно же расскажу о сайте и о том, как покупать продукцию по ценам консультанта и пользоваться всеми акциями не вливаясь в бизнес сетевого маркетинга.

Начну со своего знакомства с компанией Faberlic.

Знала я о Faberlic очень и очень давно. Для меня это была обычная сетевая компания наравне с Avon и Oriflame. Ну по сути она таковой и является))) Только в то время, когда я о ней узнала (примерно лет 10 назад), продукция вроде как была не так распространена. На работе ко мне часто приходили представители эйвон и орифлейм, а вот представитель Faberlic пришел лишь один единственный раз, тогда то я и познакомилась с продукцией. Что-то там заказала, уже и не помню что. Особо продукция меня не впечатлила и больше мы не встречались долгих лет 5 или 7. Вообще я как-то негативно относилась ко всей каталожной продукции. Мне казалось, что пользоваться эйвон, орифлейм и фаберлик это совсем себя надо не уважать)))) По этой причине диалоги с консультантами выглядели примерно так: "Здравствуйте, каталог посмотрите?" "Нет, до свиданья." У меня даже какая-то неприязнь к ним была. Ну дурочка я была тогда, что поделать.))))

Сайт Faberlic
И вот недавно захотелось мне "заиметь двадцатьтыщ парфюмов")))) Куда податься? Магазин парфюмерии? Не готова я отдавать 5 тысяч за флакончик. Тем более хочу то я не один флакончик. Надо что-то бюджетное. Вспомнила про эйвон и орифлейм. Заглянула на сайт, посмотрела цены, ужаснулась. Каталожная продукция, а цены чуть ли не люкс... Нет. Хочу еще дешевле))) Вспомнила. Faberlic. Заглянула на сайт. Да это же рай для нищеброда меня. xD Вот здесь и разгуляемся)))

Почему парфюмерия? В плане косметики я очень непостоянный человек. Сегодня обожаю, завтра ненавижу. Так и с парфюмом. Не могу долго пользоваться одной водичкой, по этому в моем случае совершенно не рационально приобретать дорогой парфюм, который завтра мне разонравиться и просто простоит без дела лет 10 пока не испортиться. Для меня лучше много недорогих флакончиков, чем один дорогой. И Faberlic в этом плане оказался идеальным. Парфюмерия у них очень бюджетная, причем в основном это не туалетные воды, а парфюмированные, что несомненно большой плюс. В общем прочитала отзывы абсолютно на весь парфюм и решила сделать заказ тех ароматов, которые мне более менее приглянулись по отзывам.

Навязчивые консультанты.

Не секрет, что в сетевом бизнесе каждый представитель является конкурентом другого такого же представителя, а так как конкуренция большая, то каждый пытается ухватиться за потенциального клиента и продать как можно больше. Из-за этого многие не любят консультантов и и представителей сетевого бизнеса. Порой они бывает навязчивыми до безобразия. Лично я терпеть не могу, когда мне откровенно пытаются впарить то, что мне совершенно не нужно, по этому почти никогда ничего не покупала через консультантов. Хочешь купить что-то одно, а тебе целый час лекцию будут читать о том, что кроме "этого одного вам необходимо купить еще это, это и это". Так почему бы в таком случае не стать консультантом самостоятельно и пользоваться всеми привилегиями без продаж? В Faberlic консультантом стать очень просто и при этом никто не заставит вас ничего продавать. Вам не нужно будет обязательно выполнять какие-то программы и покупать стартовые наборы. Вы сможете покупать только то, что вам действительно нужно по ценам консультанта.

Регистрация на сайте Faberlic и первый заказ.

Изучив сайт, который мне сначала показался неудобным и каким-то непонятным. я все таки зарегистрировалась. Регистрация очень простая и в поэтапной инструкции не нуждается. После регистрации вы становитесь консультантом и вам присваивается номер. Так же вас привязывают к наставнику, который будет помогать вам и информировать обо всех новинках, акциях, подарках и поможет начать бонусную программу, если вы этого хотите. Со мной моя наставница связалась в течении 10 минут после моей регистрации.

Становясь консультантом вы не обязаны ничего продавать. Вы можете заказать продукцию только лишь для себя или на подарки подружкам.

Плюс регистрации и самостоятельного заказа на сайте Faberlic в том, что вы покупаете продукцию по ценам консультантов, дешевле, чем цены в каталоге.

Минус - чтобы цены действовали вы должны набрать минимальную сумму заказа. Для России 1999 рублей (в ценах каталога), для Казахстана 5000 тг (в ценах каталога) (при регистрации эта сумма уменьшается на 20%). Но в минусе есть и плюс - вы можете набрать товар по акции на эту минимальную сумму и кому-нибудь продать в ценах каталога, тем самым даже окупить стоимость той продукции, которую вы купили для себя. А так же набрав сумму примерно 250 рублей на третьем этапе оформления заказа вам открываются новые акции, которые доступны только консультантам. Акции, которые позволяют купить продукцию еще дешевле, даже дешевле цен консультанта, которые указаны на сайте.

• Интересно то, что в Казахстане продукция Faberlic стоит существенно дешевле, чем в России. Я понятия не имею, с чем это связано. Может быть из-за налогов? У нас налоги меньше, чем в России. Сайт один, но цены сильно отличаются. Цены на скриншотах будут в тенге, делите на 5, это и будет сумма в рублях.

После регистрации вы увидите такую панель, где можно посмотреть информацию о своем личном кабинете, выбрать пункт выдачи, куда вам будут доставлять заказы, пополнить счет, посмотреть избранное и т.д.

Личный кабинет
Вы можете изучить продукцию как на самом сайте в разделе "Продукция" так и полистать электронный каталог. Для того, чтобы его открыть нужной зайти в раздел "Продукция - Полистать каталог". И выбрать "Flash каталог". Откроется электронная книжечка, которую можно листать и смотреть все предложения и акции. Справа будут появляться все предложения со страницы, которую вы смотрите на данные момент и сразу из этого меню можно добавлять продукцию в корзину.

Электронный каталог
Электронный каталог
На сайте при просмотре продукции акции не показываются. Узнать о них можно только из каталога и на третьем этапе оформления заказа, а так же несколько акций можно увидеть в разделе "Акции каталога" в меню "Продукция".

Каждый продукт вы можете изучить подробно. Почитать состав, посмотреть объем, узнать артикул.

Информация о товаре
Если товар вам понравился и вы его хотите купить в будущем, его можно добавить в избранное нажав звездочку.

Избранное
Потом сверху на сайте нажав на эту же самую звездочку перейти в свое "Избранное" и там будут все продукты, которые вы отметили.

Как сделать заказ на сайте Faberlic?

Заказ сделать очень просто. При просмотре продукции, если интересующий вас продукт есть в наличии, то будет активна кнопка "Добавить в заказ". Если вы хотите что-то купить, вам нужно нажать эту кнопку.

Откроется вот такое меню, где вы можете выбрать количество продуктов, выбрать цвет (если продукт подразумевает таковой выбор), посмотреть артикул и сколько бонусов начислится вам за этот продукт. Если все устраивает, нажимаете "Добавить в заказ" еще раз, а затем либо продолжаете покупки либо переходите к оформлению.

На первом этапе оформления вам показывают все продукты, которые вы выбрали, так же в поиске можно ввести артикул нужного средства и так же добавить его в заказ. Еще здесь видно уже сразу всю сумму заказа, она отображается в ценах каталога и консультанта (ваша цена). И видно сколько бонусов в общем за заказ вы получите. О бонусах я расскажу в пункте об акциях и скидках.

На следующем этапе вам предлагается выбрать "Товар дня". Это просто рекомендуемые товары или новинки, я пропускаю этот пункт и нажимаю "Продолжить оформление", так как меня из этих предложений никогда ничего не интересует.

Заключительный третий этап самый интересный. Здесь появляются все доступные акции. Предложений довольно много и если вы набрали минимальную сумму (около 250 рублей) то уже можете воспользоваться акциями.

Чем больше сумма заказа, тем больше продукции вы можете выбрать. Здесь можно купить продукцию еще дешевле. Дешевле даже цен консультанта. Все акционные товары будут выделены синим цветом. Так же ко всем заказам добавляются купоны (если они есть) и 1 каталог обязательно. Отказаться от его покупки нельзя.

Чтобы выбрать акционный товар, вы должны нажать кнопку "Выбрать товары", откроется такое меню, где будет показано количество доступного товара для вас.

Чем больше сумма общего заказа, тем больше количество одного товара вы сможете купить. Конечно это дело ваше, покупать 5 штук или 1 или вообще не покупать акционный товар. Это вообще не обязательно. После того как выберите понравившийся товар, нажимаете кнопку "Выбрать" и товар добавляется к вашему заказу.

Если набираете достаточное количество бонусов за предыдущие заказы, то появляется пункт "Faberlic - клуб" где можете выбрать любую продукцию бесплатно, потратив только лишь бонусы.

Продукции много и цены начинаются от 15 бонусов за 1 продукт. За 15 бонусов можно приобрести вполне неплохие товары, которые будут стоить от 50 рублей и выше. За свой последний заказ мне удалось приобрести крем-мыло для рук, цена которого в каталоге 80 рублей.

После того, как вы все выбрали, переходите к заключительному этапу - утверждение заказа. Здесь нужно просто подтвердить свой выбор и все. Оплачивать ничего не нужно, ваш заказ отправят и без оплаты. Оплатить сможете потом, при получении или через несколько дней.

Мои заказы.

FABERLIC НЕ ВЫСЫЛАЕТ ПРОДУКЦИЮ НА ОБЗОР! ВСЕ ЗАКАЗЫ БЫЛИ СДЕЛАНЫ НА СВОИ ДЕНЬГИ! Из-за обилия отзывов на различные интернет-магазины, которые предлагают продукцию бесплатно, думаю есть такие девушки, которые могут подумать, что Faberlic - это тоже обзорка. Нет, представьте себе. Ни один даже дешевенький кремик бесплатно вы не получите.)))

Мои заказы
Всего мной было сделано 6 заказов на сумму 4977 рублей. Первый заказ я делала через консультанта, а остальные 5 уже самостоятельно на сайте. Вот скриншоты моих заказов. Так же заказывала 20 пробников, но скриншот делать смысла не вижу)) Он очень большой, да и кому он нужен?))

Синим цветом выделены все акционные товары. То есть эти товары стоят дешевле даже чем на сайте в ценах консультанта. Как видите неакционных товаров я покупала мало.

Каждый свой заказ я делала на рекомендованную сумму 1000 рублей или чуть больше (за исключением одного), для того, чтобы действовали цены консультанта. Конечно же я набирала несколько товаров по акции, чтобы эту самую сумму набрать. И акционные товары, которые мне были не нужны, я просто предлагала купить своим подружкам по ценам консультанта. Из-за этого увы большинство продукции даже сфотографировать не успела))) Подружки быстро все расхватали. Так что покажу то, что я купила для себя.

• ПО ССЫЛКАМ БУДУТ МОИ ПОДРОБНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ПРОДУКЦИЮ. Цены будут указаны с учетом скидки, в рублях.

Парфюмерия Faberlic:

Парфюмерия - это главная продукция, из-за которой я и решила делать заказы. Вот то, что я пробовала. Почти вся мне понравилась, и знаете, для такой бюджетной цены ароматы встречаются вполне достойные.

Полноразмерные флаконы

Миниатюры 15 мл

Пробники

Так же набрала кучу пробников женских ароматов, которые были в наличии. В январе на все пробники была акция и их можно было приобрести всего за 15 рублей. Вот я и набрала))) А так цена пробников 21 рубль. Большинство ароматов ну очень интересные, задумываюсь даже о приобретении полноразмерных версий.

Пробники парфюмерии Faberlic

Кремы и уход Faberlic:

Перечитала составы всех существующих кремов на сайте, но решила купить самые бюджетные, потому что привлекли меня ароматы. Практически все оказались достойными, за исключением одного, и не разочаровали. Очень даже натуральные и приятные. Покупала в первую очередь ради вкусных ароматов, но и по эффекту крема оказались неплохими.

Кремы для рук.

Крема для рук

Кремы для ног.

Крема для ног

• Крем для ног Faberlic "Спелая смородина" - замечательный крем с нереально вкусным ароматом смородины. 41 р.
  • Серия кремов для ног Faberlic PRO-ноги - вполне неплохая серия, которая снимает усталость и дает легкий охлаждающий эффект. 65 р каждый.

Уход.

Уход

Гели для душа и мыло Faberlic:

Приобрела несколько гелей, которые были по акции и два из них шли в комплекте с парфюмерной водичкой. В общем получилось ну очень дешево. Почему бы и не взять?) Ароматы прекрасные. Очень натуральные и приятные.

Гели для душа

Косметика Faberlic:

Косметика меня не очень интересовала, по этому я купила только туши для ресниц, которые были по акции и новинку теней для век, которые и хотела попробовать. Так же за выполнение первого шага бонусной программы получила в подарок тушь и помаду, которые продала подружке (потому что они мне были не нужны), даже не успев попробовать и сфотографировать)))

Тени для век

Тушь

Коробочка для хранения косметики

Средства для волос Faberlic:

Изначально не планировала покупать что-то для волос, но благодаря трем купонам на 50% скидку на 3 средства для волос решила купить 2 новинки и одну не новинку)) Составы очень понравились, но бутыли крохотные, за полную стоимость точно бы не купила.

Как оплатить заказ Faberlic и где его получить? Транспортные сборы. Сроки доставка.

После оформления заказа, его можно оплатить либо пополнив свой личный счет в личном кабинете с помощью банковской карты или терминала, либо оплатить наличными непосредственно на пункте выдачи, когда будете забирать заказ. Даже неоплаченный заказ вам отправят. Но выдать смогут только после полной оплаты. Я обычно оплачиваю заказ онлайн в личном кабинете только после того, как заказ поступит на пункт выдачи.

Заказ выдается в пункте выдачи, которых по городу обычно очень много и который вы выбираете перед оформлением заказа. Пункт выдачи этого своего рода офис, в который вы приходите, называете свою фамилию и забираете свой заказ. Можно выбрать ближайший, который находится рядом с вашим домом или работой и все ваши заказы будут поступать туда. Так же можно получить заказ и в почтовом отделении. Но за это придется доплатить 200 рублей.

Оформляя каждый заказ вы так же платите 8% от суммы транспортные сборы. Это своего рода стоимость доставки независимо от того, какой пункт выдачи вы выбрали. Транспортные сборы автоматически плюсуются к сумме вашего заказа. Сумма транспортных сборов не входит в минимальную сумму заказа, которую нужно набрать для того, чтобы действовали цены консультанта.

После того, как ваш заказ поступит в пункт выдачи, вам на телефон придет смс сообщение о том, что заказ поступил и вы можете его забрать. Обычно заказ доставляет 7-8 дней. Мне моя наставница говорила, что могут доставить и раньше, но лично мне ни разу раньше 7 дней заказы не приходили. Доставка возможна только либо почтовым отправлением либо в пункт выдачи. Курьерской доставки нет.

Претензии к пункту выдачи. Как потеряли мой заказ. Общение со службой поддержки.

С получения первого моего заказа мне сразу не очень понравилась работа пункта выдачи. Может быть в других пунктах по другому, но в том, котором я забираю заказы вообще не проверяют документ. То есть я прихожу, называю фамилию и забираю свой заказ. Причем мне его не выдают, а я сама ищу его на полочке, где стоят и чужие заказы, а стоят они у самого входа. То есть теоретически я могу придти в пункт выдачи, подсмотреть чужую фамилию, назвать ее и забрать чужой заказ. Ну или прихватить вместе со своим еще чей-нибудь. Конечно я так делать и не собираюсь, но думаю такие умники вполне могут найтись. И это никак не проверяется. Никто не следит за тем, свой ли заказ вы забрали и не прихватили ли еще чей-нибудь.

Еще мне не нравится то, что когда оплачиваешь заказ, когда он поступает на пункт выдачи, то статус автоматически меняется на "Выдан", даже если вы его не забрали. Я спрашивала об этом, но мне сказали, что такой статус всегда ставится всем оплаченным заказам и волноваться не стоит. Но это все равно странно. Я считаю что этот статус должен ставиться только после того, как заказ действительно был выдан покупателю, мало ли какие проблемы могут возникнуть. Попробуй потом докажи, что заказ тебе выдан не был.

А недавно мой последний заказ вообще потеряли. Пришло мне значит смс сообщение 23 февраля о том, что заказ поступил в пункт выдачи. Прихожу я его забирать, а мне говорят "А ваш заказ не поступил". Я спрашиваю "Почему тогда сообщение пришло?". Мне отвечают "Ну мы просто его отправили, потому что машина пришла, но 10 коробок потеряла транспортная компания и ваш заказ был в одной из них." Нормально. И мне так спокойно об этом говорят, как будто это в порядке вещей. Причем заказ то я уже оплатила. И что теперь делать? Предложили позвонить директору пункта выдачи. Приятная женщина заверила меня, что волноваться не стоит и коробки ищут и если что, мой заказ соберут заново и отправят мне его повторно, сказала, что со мной свяжутся. Ну делать нечего, пошла домой. Придя домой написала в службу поддержки. Описала всю ситуацию. Так же написала и свой наставнице. Она тоже сказала не волноваться, и если заказ не найдут, то отправят повторно. В итоге до 27 числа со мной никто так и не связался, а в службе поддержки сказали, что товары будут отправлены повторно и для уточнения нужно связаться с пунктом выдачи. 27 числа я и решила позвонить повторно директору. Женщина ответила мне, что коробки нашли и заказы уже должны были поступить на пункт выдачи и предложила позвонить туда и узнать. Время было уже под вечер, по этому я решила позвонить на следующий день. В итоге на следующий день свой заказ я благополучно получила.

Общение со службой поддеркжи
Общение со службой поддеркжи
Не смотря на все это и на мои страхи никаких проблем с получением заказов у меня не возникало. Заказы приходят вовремя. Все позиции всегда в наличии. Не было такого, чтобы что-то не доложили, но даже если бы и было, то об этом можно сказать работнику пункта выдачи и недостающие позиции будут высланы в ближайшее время. В целом работой интернет магазина я очень довольна.

Акции, скидки на продукцию Faberlic, подарки, бонусный клуб.

Мало того, что сама продукция Faberlic очень бюджетная, в каждом новом каталоге компания предлагает еще и выгодные скидки и акции, по которым можно приобрести продукцию еще дешевле, и помимо этого существуют скидки для консультантов, то есть тех людей, кто делает заказ самостоятельно на сайте.

Все акции и скидки честные и нет такого, что перед началом продаж цены задирают до небес, перечеркивают и получается та же самая цена. Если вы получили скидку к примеру 70%, то эту скидку вы можете применить хоть к крему за 50 рублей, хоть к парфюму за 1600 и он действительно будет стоить на 70% дешевле.

Для новых консультантов компания предлагает приятные бонусы и подарки в виде каких-либо продуктов за первый заказ на указанную минимальную сумму, которые можно получить всего за 1 рубль. И это не продукция за 50-100 рублей. Подарки действительно ценные. Это косметика или парфюмерия, причем не дешевая.

При регистрации и первом заказе активируется бонусная программа, выполняя которую в каждом этапе вы будете получать либо подарки, либо большие скидки на наборы продукции. Например в декабре прошлого года за свой первый заказ и выполнение первого шага бонусной программы я получила тушь и помаду всего за 1 рубль. Но второй шаг так и не выполнила и бонусная программа прекратилась. В феврале этого года за регистрацию и первый заказ можно было получить новинку аромата Valentin Yudashkin Rose тоже за 1 рубль при минимальной сумме заказа. А сейчас Faberlic новым консультантам предлагает в подарок вот такой аромат и тушь.

Подарки новым консультантам
В общем консультантом быть выгодно))) И даже продавать ничего не обязательно. Хотя если вы всерьез заинтересуетесь этим бизнесом, то я думаю в качестве подработки это отличная возможность, потому что многие товары, приобретенные со скидкой или даже почти бесплатно вы спокойно можете продать по ценам каталога.

Так же в каждом каталоге постоянно проходят какие-то интересные акции. Например в декабре за заказ на определенную сумму можно было получить купон на 50% скидку на любой продукт в следующем каталоге. В январе и феврале всего лишь за подписку на их группу в ВК можно было получить код на 70% скидку на любой продукт и минимальная сумма заказа для использования скидки не требовалась, а так же проходила акция "Твой бонус", где за каждые 220 рублей давалась бонусная карточка с защитным кодом, стерев который и активировав код на сайте можно было получить гарантированный приз - скидку на какую-либо продукцию. Я за свой заказ получила 6 карточек, в которых были такие скидки: 3 любых средства для волос со скидкой 50% на каждый. 50% скидка на любой парфюм, 40% скидка на любое средство косметики, 45% скидка на любой уходовый продукт. Благодаря этим скидкам мне удалось попробовать 3 средства для волос, 2 из которых новинки, которые за полную стоимость я бы вряд ли стала покупать. Так же эти карты принимают участие в главном розыгрыше призов, который состоится в марте и даст возможность выиграть вот такие призы.

Призы в марте
Еще есть программа "Faberlic - клуб". В ней участвуют абсолютно все, кто делает заказы самостоятельно на сайте. За каждый товар вам начисляются бонусы. Чем выше сумма товара, тем выше бонусы. Накопив 15 бонусов и более вы можете обменять их на любые товары бесплатно, потратив только накопленные бонусы.

Бонусы за заказы
Бонусная программа
Из-за обилия всевозможных акций и скидок возникает вопрос - а какова же тогда себестоимость продукции? Ну не могут же они себе в убыток работать... Это конечно остается загадкой.

Качество продукции Faberlic. Что стоит и не стоит покупать?

Конечно объективную оценку всей продукции я дать не могу, ведь я пользовалась совсем не многим, но как и в любой другой компании у них тоже есть удачная и неудачная продукция. По этому расскажу о своем опыте использования.

Перед первым заказом я предварительно изучила почти все, что было на их сайте. Декоративная косметика меня мало интересовала, так же я не смотрела раздел "Для дома" и одежду. Я сделала акцент на уходовую продукция и парфюмерию.

Если честно, составы оставляют желать лучшего и любителям натурального ухода продукция Faberlic вряд ли понравится. В основном уходовые продукты состоят сплошь из одной химии и в лучшем случае в составе найдется 1-2 натуральных полезных ингредиента, но увы в большинстве их просто нет. Может быть по этому их продукция и стоит так дешево. Но тем не менее большинство опробованных средств мне понравились и несмотря на состав, я осталась довольна.

Парфюмерия Faberlic меня тоже приятно удивила. Сколько бы не ругали ее, но достойные ароматы у них есть. Я задалась целью попробовать абсолютно весь парфюм, по этому приобрела почти все пробники, которые были в наличии, а так же миниатюры по 15 мл, которые мне понравились по отзывам, ну и еще 2 полноразмерных флакона, которые я приобрела наугад, потому что мне просто очень хотелось заполучить эти ароматы)) И судя по всем этим пробникам, прекрасных ароматов у них как ни странно, большинство.

• Качество самого же оформления продукции просто на высоте. У Faberlic очень красивые и качественные флаконы парфюмерии. Так же как и всевозможные бутыльки всяких кремиков, гелей и т.д. Все надписи не просто напечатаны. Нет никаких наклеенных этикеток. Надписи рельефные и являются частью флаконов, так же как и все рисунки. Они никогда не сотрутся, не поблекнут и ничего не облезет. У определенных серий типа Оранжерея, Beauty Cafe очень красивое яркое оформление. Вроде по цене все такое дешевенькое, но взяв в руки какой-нибудь продукт, создается ощущение, что держишь что-то дорогое. Даже дорогостоящую продукцию другие фирмы оформляют не так круто. Здесь же полный восторг. Глянец, матт, рельеф, яркий цвет. Ни одна каталожная фирма не сравнится с Faberlic. Да, мне есть с чем сравнивать. По качеству оформления орифлейм, эйвон, мери кей, амвей курят в сторонке.

• Все таки достойной продукции у Faberlic большинство и это не смотря на то, что она очень бюджетная. Так что выбирать вам. Я конечно рекомендую покупать что-то с более менее приличным составом, откровенную уходовую химию я бы покупать не стала. Перед покупкой изучите составы понравившихся средств. Насчет косметики могу сказать, что тут все индивидуально))) Меня в принципе декоративная косметика не интересует, но вроде как у Faberlic она тоже вполне неплохая. И всякие мыльно-ванные принадлежности стоят внимания. А вот одежду покупать я бы не стала. Цены по-моему очень завышены, да и модели меня совершенно не привлекают. По-моему рассчитаны на более взрослое поколение, для девушек за 40)). Я такое не ношу. Есть у Faberlic еще и еда. Всякие коктейльчики, супчики, чаи... Меня подобные корма быстрого приготовления тоже не привлекают и я бы не рекомендовала все это покупать, думаю ничего полезного там нет совершенно. А так в принципе выбрать есть из чего.

Интернет магазин Faberlic рекомендую. Покупать самостоятельно намного выгоднее, чем через консультанта, единственный недостаток в том, что чтобы была выгода, нужно набирать минимальную сумму заказа. Хотя это и недостатком и не назовешь, ведь практически у всех интернет-магазинов есть минимальная сумма заказа. У Faberlic она на не такая уж и большая, к тому же продукция у Faberlic недорогая и на минимальную сумму можно набрать достаточно много продуктов. Да и акционного товара всегда много и его легко можно предложить своим подружкам или заказать к примеру на подарки.

Сайт очень удобен в использовании, сделать заказ там очень просто. Доставка быстрая. Чтобы стать консультантом и покупать по выгодным ценам продавать ничего не нужно и вас никто не будет заставлять это делать)) Можно делать заказы для себя и своей семьи и получать точно такие же скидки.

Я не считаю продукцию Faberlic плохой. Она вполне может поконкурировать и с другими сетевыми фирмами, такими как Avon и Oriflame. Только вот у Faberlic есть огромное преимущество - это более демократичные и привлекательные цены.

Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто хочет делать заказы на сайте Faberlic самостоятельно. Я очень старалась и писала его долго. Учла все важные моменты и вроде бы ничего важного не упустила)))

Мои отзывы на другие интернет-магазины, где я делала заказы:

• Aliexpress - больше 150 заказов.
  • Simaland - оптовый гипермаркет с низкими ценами.
  • Profshoping - профессиональная косметика и уход.
  • Siamarket - товары из Таиланда, Камбоджи, Вьетнама.
  • iHerb - натуральная продукция из США, Канады, Австралии.
  • Beauty Discount - самые известные бренды, косметика уход.
  • Buyincoins - китайский магазин с разнообразными товарами.
  • MiniInTheBox - китайский магазин электроники, аксессуаров.
  • TinyDeal - китайский магазин всяких разных товаров на любой вкус.
  • Белый ветер - магазин компьютерной, бытовой, аудио, видео техники.
Достоинства
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка
  • Заказ и оплата через интернет
  • Недорогая продукция
  • Постоянные скидки и акции
  • Простой и понятный интерфейс
Sanrissрекомендует
А я сделала на их сайте пару заказов и остановилась - нужно сначала склады уже имеющегося извести, а то накапливается.
А парфюмы каталожные мне редко нравятся, так что приходится выкладывать по 5 тыщ за парфюм Smile
02.03.2017
не заказывала и вряд ли буду, есть хорошие средства, которые мне проще добыть
02.03.2017
Очень понравилась трехступенька с кислотным пилингом от Фаберлик! Еще понравилась юбка от Юдашкина из рекламы. В раздумьях купить или нет...)
02.03.2017
я скептически отношусь ко всей каталожной продукции. Раньше пользовалась и уходовой косметикой из каталога, и декоративной. Сейчас полностью отказалась от каталожной уходовой косметики. Могу купить декоративку, но больше всего мне нравятся там парфюмы, особенно у эйвон)
Какой подробный отзыв!
02.03.2017
Я тоже подсела на фаберлик Big smile
02.03.2017
Ни разу ничего от Фаберлик не заказывала и не пробовала, но меня очень привлекла их новая линейка, созданная с Машей Вэй Love
02.03.2017
И я недавно зарегистировалась на фаберлик, тоже делаю заказы только для себя. Привлекла серия Beauty Cafe, но заказала не только её. Нравится приемлемая цена и хорошее качество. Ну и конечно оформление - с этим они всегда стараются.
02.03.2017
Тоже только для себя заказываю, многая продукция нравится, но вот средства по уходу всегда такие крошечные Big smile
02.03.2017
Пользуюсь Фаберлик более 10 лет, многие средства кислородные, оказывают действенный эффект на кожу. Парфюм стойкий, ароматы приятные. Начинали с сестрой, она так и осталась представителем,а я заказываю через нее. Была у нее в пункте выдачи, так там все сторого по чеку выдается и проверяется.Smile
02.03.2017
Хоть компания и известная, но, кажется, ни разу не пользовалась их продуктами.
02.03.2017
Обожаю Faberlic за доступные цены и качественную косметику, парфюмерию, бытовую химию, вещи и даже еду)))
Я прям задумалась, а не зарегистрироваться ли мне? Цены просто сказка, в сравнении с обычным магазином.
02.03.2017
Стыдно признаться, но думала что у них только каталоги печатные, во я деревня. Shy
02.03.2017
Ох, женщина, парфюмом вы меня покорили! Я уже почему-то думаю, что скоро буду там сама заказывать всякие-разные духи :зз
02.03.2017
Как же я люблю читать твои отзывы, эстетика на максимуме Smile А с фаберлик я как ни пыталась завести хорошие отношения - так что-то все и никак, только пудра компактная их меня пока привела в восторг Smile
02.03.2017
Очень наполненный, интересный отзыв на Фаберлик - думаю, будет очень популярен, как и Ваш отзыв на IRecommend Smile Желаю!))

Пункт выдачи ваш явно филонит и не напрягается)) Там, где я получаю - всё тщательно проверяется, тут же примерка, моментальный возврат - если что, есть терминал без комиссии.

Ещё удивила акция для новеньких - а у нас сейчас предлагают скидку 750 рублей на одежду. Наверное, в Казахстане, одежда Фаберлик менее популярна))

Очень нравятся Ваши отзывы на ароматы - интересно читать)) Я мало пока что успела попробовать, но уже в шоке от нестойкости. Вы написали, что есть и стойкие - буду искать))
Какой подробный отзыв. Давно к ним на сайт хочу заглянуть.
Мне у них одежда нравится Love теперь подумываю о регистрации, заниматься этим у меня нет времени, да и желания тоже, но заказывать для себя со скидкой можно вполне Smile
02.03.2017
Вот я также, подписалась для себя, чтоб покупать продукцию со скидками. Что-то нравится что-то не очень, но фаберлик для меня лучше чем эйвон и орифлейм (на них тоже подписана:)) Wink
02.03.2017
Кстати, может подскажешь... я не делала заказ почти год. В конце марта меня аннулирую и я перестану быть консом. так вот...смогу ли я воостановиться так, чтобы как новичок снова пройти стартовую программу ( там где за каждую кампанию начиная с первой - подарки)???? или мне проще но другое имя учётку создать потом и всё?
ХОЧУ ПОДАРКИ!!! Big smile
02.03.2017
Знакомая зарегистрирована на этом сайте, поэтому периодически подбивает и меня это сделать ! Пока держусь, но согласна, что в Фаберлике цены значительно ниже, чем в том же Орифлейме.
02.03.2017
Даже и не знала, что можно заказывать самой через сайт, а то заказывала только один раз через консультанта, сумма была 3.000. Если бы заказала сама вот таким образом, как Вы, черед сайт, то сэкономила бы. Средства по уходу за домом и стиральные порошки меня больше интересуют. Как закончу запасы, закажу через сайт) Wink
Спасибо всем за комментарии. Shy

Miss Norris вообще можно хоть каждый месяц новый аккаунт регистрировать, делать первый заказ и каждый раз получать подарки, как для нового консультанта. Smile
02.03.2017
Моя мама зарегистрирована там и периодически мне что-нибудь интересненькое подкидывает! Smile
Очень долго пользовалась оранжевыми духами (не помню название) и мужу постоянно их брала. Сейчас уже давненько их не вижу
02.03.2017
Никогда не заказывала в Фаберлик Shock а после Вашего отзыва очень заинтересовалась Love
02.03.2017
Спасибо за много полезной информации!) я тоже стала заказывать с января Фаберлик, но некоторых нюансов не знала, исправлюсь.)
Я в Фаберлике зарегистрировалась 4 года назад, как только родилась моя вторая дочь.
Мне очень нравится косметика, также много интересной одежды.
В большей степени тоже для себя заказываю, но все же иногда и получается подзаработать на клиентах
02.03.2017
Беру в закладки. Хочу брать чисто для себя. Есть косметика у фаберлик, которую мне бы хотелось попробовать, а некоторую - и повторно купить, но у меня консультантофобия. Единственный раз, когда я брала их продукцию через консультанта, тетка меня полчаса обрабатывала как в тисках.
02.03.2017
пока еще не пробовала средства этой марки)
Сколько у Вас фаберлика Laughing out loud
02.03.2017
таааак, ну и как же быть?!?? Sexy Я тоже готовлю отзыв о Фаберлик!! И идеи по скринам все те же самые!! Только я с компанией как покупатель уже 5 лет и почти 3 года - как консультант... Ну и я мерю суммы естественно по русским ценам Wink Лаадно, подожду теперь с публикацией...чего друг друг на голову лезть.. Big smile
02.03.2017
Тоже являюсь консультантом Фаберлик, с осени. Уже восемь шагов стартовой программы прошла. Скорее всего, что пройду девятый последний шаг и перестану заказывать- уже собралось в запасах огромное количество их продукции, до пенсии хватит Big smile я тоже как- то сразу на парфюм подсела, уже 22 полноразмерных флакона приобрела Smile
02.03.2017
Мне кажется, это из-за различий в уровне цен в целом. Я живу в России, но приезжаю летом на отпуск к родственникам в Усть-Каменогорск - так знаете, идешь в магазины, тратишь-тратишь, а деньги не кончаются Laughing out loud прям волшебство какое-то Party
02.03.2017
У фаберлика мне очень нравится детская одежда и белье!
02.03.2017
Была там,но мне сложно далась оплата Big smile
02.03.2017
Я так понимаю, у Фаберлика теперь стало немного похоже на Ив Роше, в плане заказа для себя, не через консультанта. В целом, это довольно неплохо и даже выгодно. Положительно отношусь к Фаберлику, есть у нее хорошая продукция. Каталоги стали красивые, объемные и полистать одно удовольствие. Сейчас эта компания может конкурировать с тем же Эйвоном, но вот Орифлейм уже точно не радует своими ценами, а жаль. Smile
Отзыв у вас получился объемный и очень было интересно прочитать. Laughing out loud
02.03.2017
Один из самых подробных и полезных отзывов, что я читала. Все по плдочкам, понятно. Супер Love
Sanriss

Извините,что вмешиваюсь, но это не так, думаю - даже в Казахстане.

По правилам регистрации - если новичок не сделал ни одного заказа - выпадает через 3 периода, если сделал хоть один заказ, а потом перестал, то выпадет приблизительно только через год (17 кат.периодов).

Miss Norris
Если вы давно в Фаберлике, и хотите снова стартовую - подпишите под себя родственника и делайте на его номер заказы, как на новичка.
02.03.2017
Люблю Фаберлик! Конечно, как и везде, есть не очень удачные продукты, но... НО! За 6(!) лет, что пользуюсь этой косметикой, откровенной гадости мне не попадалось, да и удачных покупок было в разы больше! Не знаю, по мне, соотношение цена/качество тут не может не радовать. Подобрала для себя уход из их линейки Эксперт Фарма и вылечила акне (в комплексе с другими мерами, естессно Smile ), теперь поддерживаю состояние кожи другими их средствами (тех уже не выпускают Sad ), довольна.
И средства для дома у них шикарные. Много аналогичных тому же Амвею, а по цене - доступнее.
С недавних пор тоже зарегистрировалась и стала заказывать сама. Раньше брала через знакомую.
И уж точно мне фаберликовская косметика нравится гораздо больше Эйвона, и тем более Орифлейма.
Ещё 28 комментариев