Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 10:58

🌺🌺🌺

Как-то ещё года два назад я хотела заказать косметику на сайте Белорис. Покидала в корзину интересующие меня средства, но потом что-то пошло не так и я так и не заказала ничего...

Время идёт, скука без походов по магазинам растёт и опять появилась мысль всё-таки сделать заказ на сайте.

И так сам сайт прост, удобен. Все разбито по тематикам и легко найти, что интересует. Конечно же есть различные фильтры и сортировки.

Перейду к своему заказу:

сразу скажу, что тут не будет супер-модных или нашумевших средств, это можно сказать посылка, когда все очень рационально и необходимо!

02.06.2020- был сделан заказ на 9 товаров.

03.06.2020-мне перезвонили и сказали,что шампунь, который я хотела заказать отсутсвует. Предложили его заменить или сформировать заказ без него. Я решила заменить на другой шампунь.

После согласований по поводу замены шампуня, мне на почту пришёл счёт, который я тут же оплатила. Затем на почту пришло письмо о том, что заказ отправлен и трек отслеживания.

15.06.2020- посылка уже была на почте.

Вот такая небольшая коробочка меня ждала.
Теперь посмотрим, что ожидало меня в коробочке!

Коротко о наполнении посылки:

сумма с доставкой-2056 руб.

1. 🌸Так как я в положении сейчас, то Первое, что я заказала это стал экокрем для тела уход и профилактика растяжек в период беременности. Можно сказать с него то все и началось!
  2. 🌸Шампунь. Как-то по совету парикмахера пользовалась средствами этой марки. Остались достаточно приятные впечатления.
  3. 🌸Вв -крем Белита-витэкс. Решила поэкспериментировать и изменить своему любимчику
  4. 🌸Следующая покупка вызвана дачным сезоном-крем для ног с маслом льна.
  5. 🌸Стройка, Дача, ремонт - крем для рук питательный. Почему-то думаю, что он должен понравится.
  6. 🌸Помады по акции: цвета понравились.
  7. 🌸Кокосовое масло( использую для ног)
  8. 🌸Крем для мамы: главный критерий выбора- увлажнение.
    Вот такой у меня первый и очень скромный заказ получился
    Подведём итог:
    ✔️сайтом я осталась очень довольна;
    ✔️работа менеджеров тоже ставим плюс;
    ✔️Оперативная доставка;
    ✔️Срок годности товаров не вызывает нареканий.
    Но хочется отметить одну интересную вещь-это цены. Они действительно очень приемлемы, но в этот момент начинаешь думать, что можно и то в корзину закинуть, и это и т.д., так как цены то очень нравятся) Есть опасность взять много всего лишнего!
    Думаю, что следующий раз тоже воспользуюсь огромным выбором этого интернет-магазина!
Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Очень большой выбор
Anne15рекомендует
17.06.2020
А можно вас попросить ссылку на этот экокрем в личку? Не находит по поиску на сайте
Отправила)
17.06.2020
Хороший ИМ с приятными ценами. Давно у них не заказывала, хотя раньше прям регулярно. Единственное, что не нравилось - если большой заказ, часто чего-то не оказывалось в наличии и приходилось ждать дольше отгрузку или сокращать заказ.
Хороший ИМ Smile
Брала в этом году на обзор, теперь постоянный пркупатель.
Отлично,спасибо за подробный отзыв Wink
Стоит заглянуть