El. аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 10:07

Это коллекционная лимитка Guerlain. Цена,естественно,более 2000 руб.,а то и больше 3000.Точно не помню. Люблю приобретать редкие экземпляры,поэтому решила купить. И не жалею.

В коробочке

От производителя (на сайте Иль де Боте): В элегантной чёрной матовой пудренице с зеркалом внутри, пудра TERRACOTTA SUN IN THE CITY для лица и декольте освещает кожу любого цвета металлизированным золотым сиянием. Ее текстура кажется кремовой, но удивительно лёгкой при нанесении – это новая технология производства компактного средства макияжа. Интенсивная концентрация частиц перламутра, металлизированных золотистым металлом (не меньше 75% !) - позволяет придать блики золотого солнечного света любому оттенку кожи.Наносите пудру Terracotta Sun in the City на всё лицо полностью и растушёвывайте кистью на выпуклых частях лица, декольте и плечах. Она пропитывает кожу ослепительным светом, делающим её божественно прекрасной."

Упаковка:как написано "черная матовая пудреница с зеркалом внутри" большого размера,кисти или спонжа нет.

Произведено:в Италии

Вес: 15 гр!

Густо набрана на палец

Текстура:пудровая,нежная,не пылит,не сушит кожу,хорошо ложится и растушевывается.

Растушевана на руке

Аромат:довольно сильный,на любителя,характерный запах для Guerlain,далеко не легкий,кто-то может даже сравнить с "бабушкиными духами",на лице ощущается какое-то время,потом вроде пропадает или "принюхиваешься"

Только нанесена на скулы.Фото без вспышки

Цвет:чистое золото,металлизированный.Реально придает коже эффект загара,но наиболее выигрышно будет смотреться на смуглой коже.

Со вспышкой

Блеск:очень сильный,главное не переборщить,на все лицо я бы не рискнула наносить,но крупных блесток нет,очень-очень мелкий шиммер. Важно не переборщить,иначе ляжет плотным слоем,лучше наносить кистью,набирать совсем немного.

После 5 часов носки

Стойкость:держится почти весь день,не осыпается,не скатывается.

Вывод: не буду разбирать данную пудру на плюсы и минусы,плюсов однозначно больше. Но это вещица для истинных коллекционеров и бьютиголиков. Цена кусается,есть гораздо более дешевые аналоги,эффект,конечно,другой,но смысл тот же. По мне пудра хорошо выглядит летом на загорелой коже,а лето у нас длится 3 месяца,с таким объемом продукта хватит на много лет. Но мне все равно она очень нравится, и денег мне не жалко. Пудра на конкретного фаната. В общем,если влюбились с первого взгляда,то берите,не пожалеете!

El.рекомендует
11.01.2015
Очень красивый золотистый цвет и текстура как я люблю Smile