Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 20:59

Весьма наглядно в наше время можно оценить свойства того или иного продукта на подобного рода сайтах, а если продукт совершенно новый, и никаких рекомендаций по нему нет,то... добро пожаловать на шоу ´´Интуиция´´ !!))

Итак начнем попорядку, как же я докатилась до этой вещицы.

Пошла изначально за метеоритами от Guerlain, хотя таковые уже имелись в компактном варианте и признаться порядочно разочаровали. Но грабли дело обычное ´´ведь оформление и структура другие´´ сказала я себе и летящей походкой направилась к стенду одноименного бренда. Cомневалась долго и как всегда на мою удачу меня как магнитом потянуло к любимому Dior, хотя найти особо ничего не надеялась (на тот момент не знала о новинкe). Добрая девушка консультант на ломаном английском (дело было Duty Free) в пыталась продать мне абсолютно все, разве что кроме того что я действительно искала. ))

Но тут абстрагировавшись от ее пустой болтовни я узрела ´´то самое´´. Это был он Diorskin Nude Shimmer, смотрел на меня и переливался в свете софитов. Как зачарованная я потянулась к нему, дальше много лирики и затестов на рукe и итог: покупка совершена.

Теперь добавлю конструктива. От этой пудры в целом ждешь :

• красивого оттенка
  • слияния с кожей
  • деликатного хайлайта
  • ...и хорошего настроения))

​Могу заявить со всей ответственностью, что пудра выбивает сотню по всем пунктам,особенно последнему).

Ну а что же в самом деле нам обещают?

Ммм и даже уход за кожей, однако заманчиво).

Идем дальше к оформлению:

Весьма не дурно.

Добавим эффекта для наглядности:

Итак что касается вышеописанного продукта, то это безоговорочный Must Have, ну как минимум в моей косметичке.

Tip : И кстати маленькая хитрость, если вы хотиле нанести тон светлее, то проведите кистью накрест по светлым участкам, а если темнее,на вечер к примеру, то по темным.)

Надеюсь мой отзыв будет кому то в помощ.

P.S. Забыла о цифрах, куда же без них).Цена в Duty Free около 1600 rub хотя думаю что в городе на порядок выше.

Хотяв данном случае цена не имеет значения,ведь для себя ничего не жалко)).

Drama_queenрекомендует
10.06.2014