Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 01:34

Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен лимитированному хайлайтеру Morning Love Meteorites Highlighter Duo от Guerlain.

Данный хайлайтер стал для меня подарком. Честно говоря, некоторое время назад я поняла, что не люблю данный тип продуктов, поэтому в их сторону последний год даже не смотрю, но, получив этот продукт в подарок, была очень рада - подарок это всегда здорово.

Общая информация:

Объем: 9 гр.

Цена: около 3500 руб. со скидкой по карте.

Сделан в Италии.

Аромат какой-либо отсутствует, что довольно грустно - мне очень нравится отдушка у линейки Meteorites.

Хайлайтер является лимитированным и входит в весеннюю коллекцию марки Guerlain Morning Love Makeup Collection Spring 2019.

Обещания производителя:

Хайлайтер Duo Météorites с двумя голографическими оттенками розового и сиреневого цвета позволяет играть со светом, раскрывая и усиливая естественное сияние кожи.
Розовые оттенки и шелковистая пудровая текстура помогают создать нежный и легкий образ.
Компактный футляр удобно брать с собой, а благодаря встроенному зеркальцу пудра идеально подходит для коррекции макияжа в течение дня.

Оформление:

Хайлайтер находился в картонной коробочке. Пыльника в комплекте не было, внутри была картонка, которая, видимо, должна защитить продукт от болтания по коробке (на фото ее нет - я ее очень шустро выкинула).

Упаковка выполнена из пластика. Внутри есть зеркало во всю крышку.

Также внутри нас ждет рефил, состоящий из двух оттенков - фиолетового и розового. Розовая часть чуть больше фиолетовой.

Хайлайтер Guerlain Morning Love Meteorites Highlighter Duo
Фото выше сделано в естественном освещении в пасмурный день. А фото ниже - в ясную погоду.

Хайлайтер Guerlain Morning Love Meteorites Highlighter Duo

Рефил выглядит очень красиво, но узоры достаточно быстро стираются при использовании.

Свотчи:

Сверху нанесен фиолетовый сектор, а снизу розовый.

Хайлайтер Guerlain Morning Love Meteorites Highlighter Duo
Фото выше сделано в пасмурную погоду, а фото ниже - в ясный день.

Текстура у хайлайтера пудровая. На мой взгляд, мог бы быть и более шелковистым.

Хайлайтер Guerlain Morning Love Meteorites Highlighter Duo

На фото выше нанесла оба сектора, смешав их.

Хайлайтер Guerlain Morning Love Meteorites Highlighter Duo

На этих двух фотографиях я растушевала смесь из двух секторов по руке. Разница только в освещении - на первом фото - пасмурная погода, а на втором - ясный день.

Отдельных крупных блесток в хайлайтере нет, но есть мелкие сияющие частички, которые становится видно при ярком искусственном освещении.

Фото на лице:

Если смотреть на расстоянии - все выглядит очень красиво, есть нежный перелив, нет блесток.

Но если присмотреться, то будет видна текстура кожи. У меня на левой стороне лица текстура кожи более выражена, серьезных проблем нет. Но хайлайтер считает, что все-таки есть. На фото вы можете заметить бугорки на коже, как прыщики. Я не знаю, что он нашел и подчеркнул, ведь прыщей в этой области у меня не было.

На правой стороне лица ситуация лучше, поскольку там, видимо, менее текстурная кожа, поэтому хайлайтер подчеркнул только поры по большей части.

Я согласна с хайлайтером, что у меня расширены поры около носа, но на скулах и у висков ничего такого не было. А на фото вот видны какие-то точечки в этой зоне.

И об оттенке:

Хайлайтер, растушеванный на коже, дает холодное сияние, немного сиреневое или розовое, но без явного цвета. Я не уверена, что он подойдет людям, с явным теплым подтоном кожи, смуглым и загорелым. Я достаточно бледная и иногда в макияже использую немного бронзирующей пудры, чтобы просто добавить теплинки лицу, так вот рядом с теплым бронзером, блик на лице становился вместо нежного розового-сиреневого, каким-то мертвецки серым.

Эффект голографичности у него не выраженный, если бы на упаковке не написали - я бы не заметила. Перелив розового в сиреневый есть, но супер мега деликатный.

Плюсы:

• Красивый и интересный оттенок.
  • Стойкий (У меня нормальный тип кожи).
  • Сияние очень деликатное.
  • Отсутствие крупных блесток.

Минусы:

• Подчеркивает текстуру кожи. К чести этого экземпляра, хочу отметить, что я считаю, что мне все хайлайтеры подчеркивают текстуру кожи. Герой отзыва это делает даже меньше всех имеющихся у меня экземпляров (я сравниваю с моими двумя хайлайтерами: The Balm Mary-Lou Manizer - убил мое желание пользоваться хайлайтерами, а BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD - немного воскресил веру в этот класс продуктов, но текстуру все-равно подчеркивал).
  • Когда я первый раз свотчила этот хайлайтер, мне показалось, что у него не очень приятная текстура, но сняв верхний слой кистью и раскрасив его, поняла что ошибалась и это было только напыление.

Итог:

Мне достаточно сложно дать оценку этому хайлайтеру, поскольку я не люблю этот класс продуктов, не часто ими пользуюсь и отношусь к ним с некоторым недоверием.

Мне он понравился больше, чем те хайлайтеры, которые у меня есть (The Balm Mary-Lou Manizer, BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD).

В целом, сама себе я бы такой купила, если бы знала то, что знаю сейчас. Мне даже немного захотелось пересмотреть свое отношение к этому типу продуктов.

Если Вы любите хайлайтеры с деликатным сиянием, то Вам герой отзыва может понравится. Для любителей яркого сияния и бешеных переливов он не подойдет.

Моя оценка: 4.

Мои отзывы на декоративную косметику:

RCMA No Color Powder

Illamasqua Contouring Gel Sculpt

Urban Decay Game of Thrones

ALairovaрекомендует
20.04.2019
Оттенки не мои , но в целом продует мне понравился ?
20.04.2019
О! Новый герой из метеоритов, по которому девушки будут вздыхать.) Как Герлен делает эти продукты столь желанными! У меня есть камелия, кажется лучший их хайлайтер, которого хватит на много лет. Я не фанат, но мне теперь захотелось и тот, что у вас! А поры, бугорки да, подчеркивают сверкалки, кажется все. У меня именно поры расширенны, так что очень аккуратно наношу на верхнюю часть скулы.
20.04.2019
Я очень хотела в свое время камелию, но так и не получилось купить(
Ох, я тоже такая - у меня все есть, мне ничего не надо, но увидела в интернете отзыв на что-то красивое и мне тоже становится надо)))
20.04.2019
А на мой взгляд он как раз и подойдет тем маньякам, которые любят сияние цвета единорога! Big smile
20.04.2019
Мне кажется, что это единорог для взрослых женщин)) Все-таки он не такой яркий, каким обычно делают голографические хайлайтеры.
20.04.2019
А кстати есть резон в ваших словах Smile