Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 17:21

полгода или более
    £21.34
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Хайлайтерам я готова признаваться в любви без устали, особенно если это хайлайтеры от бренда Becca. Сегодня хочу вас познакомить с невероятным красавцем, укравшим мое сердце с первого нанесения - Vanilla Quartz.

Коробочка у этого хайлайтера невероятно блестящая и не дает себя сфотографировать совершенно! Но тут все стандартно и я не стала заморачиваться с попытками сделать фото.

Упаковка так же стандартная шайбочка, но выполнена она как лимитки полностью из пластика, без прорезиненных элементов. Отпечатки пальцев собирает только так. Внутри большое и удобное зеркало, обожаю упаковки Becca за него в том числе. Сделано в США, объем 7 гр. Так же этот хайлайтер можно приобрести в миниатюре объемом 2,5 гр.

Впервые этот хайлайтер вышел как лимитированный, поэтому получил такую упаковку и рефил в виде преломляемого свет драгоценного камня. Сейчас этот оттенок находится в постоянной линейке.

И это просто отлично, потому что это самый прекрасный хайлайтер, который я только пробовала! У него необычный оттенок, он не то серебристый, но словно на теплой, персиково-золотой базе. Ничего даже близко похожего в моей коллекции нет. А учитывая шикарный, яркий перелив, который дают хайлайтеры этого бренда, то эффект на коже невероятно бомбический. Так как оттенок и не выражено теплый, и не холодный, подходит он под любые макияжи, подстраиваясь под них.

Как и все хайлайтеры бренда он имеет шикарную, пудровую, но шелковую текстуру, которая позволяет себя идеально нанести и растушевать. Он не пылит в рефиле, отлично набирается на кисть. Растушевывается прекрасно, наслаивается при желании, дает шикарный, чистый перелив, стойкость до демакияжа. В нем есть небольшие, совсем мелкие блесточки, которые только дополняют перелив.

Покупала я его на Cult Beauty, который, спасибо нашей Sephora, перестал отправлять этот бренд в Россию, за £21.34, что на момент покупки составляло 1775 рублей. Теперь купить его можно в sephora за 2840 руб (грабеж средь бела дня! только сравните эти цены!)

Нравится ли мне этот продукт?

Даже нет смысла уточнять, мое сердце отдано хайлайтерам Becca, это самое лучшее, что я когда-либо пробовала.

Рекомендую ли к покупке?

Разумеется! Тем более, что этот оттенок и холодный, и теплый одновременно, подстраивается под ваш макияж и подтон и в теории каждому подойдет с легкостью.

Приглашаю вас так же прочитать другие мои посты про не менее замечательные хайлайтеры:

Becca Moonstone очередной любимец;

Хайлайтер от Fenty Beauty;

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
03.11.2018
красиво сияет! Мне нравится, что он отдает в золото, моей теплой коже было бы самое то
06.11.2018
он любому типу подойдет, мне кажется, как раз таки из-за серебра и золота в оттенке)
03.11.2018
Ооо, люблю такие штучки?
06.11.2018
понимаю, сама обожаюнимагу хайлайтеры)
04.11.2018
Аааа, какой красивый хайлайтер, я влюбилась просто Love
06.11.2018
понимаю, в такой сложно не влюбиться)
Какой хороший оттенок!
прекрасный, да)
06.11.2018
Покупала я его на Cult Beauty, который, спасибо нашей Sephora, перестал отправлять этот бренд в Россию, за £21.34, что на момент покупки составляло 1775 рублей. Теперь купить его можно на [ссылка] за 2840 руб (грабеж средь бела дня! только сравните эти цены!)
вот-вот, только хотела написать свое огорчение. Я так долго думала над покупкой бекки, что теперь и не куплю Sad(
переплачивать не хочется, т.к. знаю, что можно купить дешевле. И что теперь делать Sad( я вообще в печали
06.11.2018
я не просто в печали, я даже в гневе! и цены задрать горазды, и запреты раздать успели.