El. аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 10:07

Эту замечательную пудру я приобрела примерно год назад в сети Рив Гош. Точную цену,естественно, не помню, что- то в районе 2000 руб. Искала пудру деликатно подсвечивающую кожу, которую можно наносить все лицо, без шимера, темного или светлого цвета и крупных блесток. Обратила внимание на рассыпчатую пудру Диор Нюд,но консультант предложила мне попробовать новинку Chanel. Я,конечно,сомневалась,что это именно то,что мне нужно,очень я боялась сильного блеска. Но,попробовал пудру сначала пальцем,потом растерев ее на руке,на лице, я решилась на покупку.

В так называемом "пылесборнике"

Упаковка: пудра по традиции Chanel в черном футляре с зеркалом и с логотипом марки, так называемом "пылесборнике",внутри находится необычный спонжик(похож на спонж для теней,но значительно больше,он,кстати,очень удобный для выделения особых участков и мало того,с помощью него пудра ложится каким-то особым способом,ни пальцы,ни кисточка так не могут). Все это добро было упаковано в картонную коробочку.

Текстура:пудровая,тонкого помола,очень нежная,не пылит,не сухая.

Аромат:отсутствует.

при ярком дневном свете(солнце)

Цвет:очень сложно передать, нежно-персиковый что ли с легкой золотинкой или розовинкой,или серебринкой))В общем на лице выглядит деликатно,подстраивается под тон кожи.Подойдет и смуглым девушкам и "белоснежкам".

Густо набрана на палец

Блеск: аккуратный,можно наносить большой кистью на все лицо(вряд ли этот способ,конечно,подойдет тем,у кого жирная кожа)и для выделения отдельных участков.Я наношу сначала обычную пудру для лица,а затем слегка прохожусь кистью по всему лицу,затем спонжиком выделяю некоторые места.Лицо получается свежим,с эффектом святящийся изнутри кожи.

Растерта на руке,но все равно довольно плотный слой

Производство:Италия

Нанесена на все лицо

Вес:8 гр

Лоб

Стойкость:если не трогать лицо руками,то держится часов 6 точно.

Щека

4. хорошее качество помола
  5. идеальный цвет и подсвечивание кожи
  6. отсутствие запаха

Из недостатков:

разве что цена и лимитированное издание.

В общем,если сможете ее найти,то обязательно берите,не пожалеете!

Недостатки
  • (Недостатков нет)!!!
El.рекомендует
26.05.2014
Классная вещь! Купила бы если не цена! Sad
El. аватар
El.
29.05.2014
Цену свою оправдывает.Да,дороговато. Но это люкс и ничего подобного я не видела в масс-маркете.