Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 21:21

Пудра - хайлайтер CHANEL Lumiere Sculptee De Chanel Highlighting Powder

Как появились первые анонсы этой пудры, я безумно её захотела и как только она появилась в наших российских магазинах, то тут же её купила!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Пудра со светоотражающими частицами LUMIERE SCULPTEE DE CHANEL, выполненная в форме ювелирного рельефа.

Источником вдохновения ПЕТЕРА ФИЛИПСА для эксклюзивной палитры стала пряжка, которую можно увидеть на поясе Мадемуазель Шанель на одной из фотографий 1930-х годов.

Эта пудра - украшение, которое дарит свет коже.

Пудра - хайлайтер CHANEL Lumiere Sculptee De Chanel Highlighting Powder

Полное название: Пудра - хайлайтер CHANEL Lumiere Sculptee De Chanel Highlighting Powder.

Упаковка стандартная для Шанель - чёрный строгий футляр с логотипом марки.

Внутри большое зеркало и кисть для нанесения пудры.

Запах практически не имеет.

Оформление же самой пудры просто роскошное и не может оставить равнодушным, даже было жалко начинать ей пользоваться.

Сверху нанесено серебристое напыление, которое практически сразу стирается.

Пудра - хайлайтер CHANEL Lumiere Sculptee De Chanel Highlighting Powder

Текстура у пудры мягкая, шелковистая, кремовая.

Кисть, которая шла в комплекте я не использовала, мне удобнее наносить герленовской кистью.

Эта пудра - хайлайтер, поэтому нужно понимать, что кроме сияния они ничего давать не будет, то есть эта пудра подобна Метеоритам от Герлен, есть только одно отличие: с метеоритами переборщить сложно, а с этой пудрой легко, поэтому с неё нужно быть аккуратней, но зато с таким небольшим расходом она никогда не закончится)

Не знаю, как бы то ни было, но Meteorites Perles мне нравятся больше, к ним моя рука тянется намного чаще, чем к Lumiere Sculptee De Chanel.

✔✔✔

Страна бренда: Франция.

Страна-изготовитель: Франция.

Вес: 13 грамм.

Цена: около 3 000 руб.

Место покупки: магазин «Рив Гош».

ПРО КОСМЕТИКУ:

Румяна BENEFIT Coralista

Тени для век DIOR 5 Couleurs Eyeshadow Palette

Тени для век GUERLAIN Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow

Тушь для ресниц LANCOME Hypnose Custom-Wear Volume Mascara

Мерцающая пудра-вуаль GUERLAIN Meteorites Perles

Мерцающая пудра-вуаль GUERLAIN Meteorites Perles D'Etoile (Рождество 2014)

Мерцающая пудра-вуаль GUERLAIN Meteorites Perles De Legende (Рождество 2016)

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Большой объём продукта
  • Мягкая кремовая текстура
Недостатки
  • Довольно высокая стоимость
Mysteriousрекомендует
24.09.2014
Красота нереальная, очень захотелось Love
25.09.2014
Как красиво.
14.04.2015
Смотрится очень красиво Smile
14.04.2015
Еще бы посмотреть как при полном макияже выглядит.
14.02.2016
а чем вы ее наносите? наверное ее нужно совсем немного и наносить пушистой и не своей кистью, вполне экономично расходуется.все таки думаю не для моей комби кожи, но оформление красивое!
14.02.2016
lady_exclusive, я её пробовала наносить и родной кистью и Meteorites powder brush, но в итоге поняла, что мне проще найти пудре новую хозяйку. Big smile
14.02.2016
Mysterious, капризная она однако оказалась
Очень красивое тиснение!
15.02.2016
Какое красивое свечение! Из-за жирной кожи в т-зоне могу наносить кремовый хайлайтер только на скулы, смотрится очень красиво!
22.04.2022
Красивое сияние Smile .