Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 17:23

DIOR 5 Couleurs Eyeshadow Palette 454 Royal Kaki и Mystic Metallics 864 Constellation

Всё-таки, сколько бы я не экспериментировала и не пробовала что-то новое в тенях для век, всё-равно неизменно возвращаюсь к палеткам-пятёркам от Диор.

Диор вообще наверное моя самая любимая марка декоративной косметики класса «люкс» наравне с маркой Guerlain, от которой у меня тоже есть любимая палетка - ТЫК!.

От Диор у меня на данный момент две палетки:

Первая - 454 Royal Kaki (Королевский Хаки) из коллекции «New Look».

DIOR 5 Couleurs Eyeshadow Palette 454 Royal Kaki

И вторая палетка под номером 864 Constellation (Созвездие) из осенней лимитированной коллекции «Mystic Metallics».

Её оформление заслуживает отдельной похвалы, какое-то время мне было просто жалко начинать ей пользоваться и я просто любовалась ею.

DIOR 5 Couleurs Eyeshadow Palette Mystic Metallics №864 Constellation

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Каждая цветовая гармония исследует уникальный мир насыщенных, дерзких цветов и оттенков, присущих Дому Dior.

Основной оттенок, расположенный в центре и 4 дополняющих оттенка, которые помогают раскрыть все грани взгляда.

Подобно гардеробу Высокой моды 5 Couleurs предоставляют полную свободу вашей фантазии при создании макияжа.

Также Dior создал два готовых образа – естественный и более утонченный – основанные на центральном оттенке

DIOR 5 Couleurs Eyeshadow Palette Mystic Metallics 864 Constellation

Полное название: Палитра теней для век DIOR 5 Couleurs Eyeshadow Palette.

Упаковка: глянцевая картонная коробка тёмно-синего цвета с серебристым кантом.

Тени находятся в футляре глубокого синего цвета с серебристой окантовкой и названием бренда на крышке, внутри футляра расположено большое зеркало, два двухсторонних аппликатора и сами рефилы с тенями.

Мне всегда очень импонировало оформление декоративной косметики от Christian Dior, выглядит оно достаточно строго, но в тоже время эффектно.

DIOR 5 Couleurs Eyeshadow Palette

Тени обладают шелковистой текстурой, хорошо набираются и растушёвываются на веках.

Наносить тени можно как сухим, так и влажным способом, стойкость у них средняя, в течении дня не осыпаются.

Палетки люблю за их универсальность, с ними можно создавать как скромные повседневные образы, так и драматичные вечерние.

В макияже глаз я дилетант, поэтому к сожалению не смогу порадовать вас сложными и красивыми макияжами, поэтому обойдусь только свотчами. На них кстати тени я наносила сухим способом

✔✔✔

Страна бренда: Франция

Страна-изготовитель: Франция

Вес продукта: 6 гр.

Цена с учётом скидки по золотой карте: 2 550 руб. (полная цена: 3 400 руб.)

Место покупки: магазин «Рив Гош».

DIOR 5 Couleurs Eyeshadow Palette Mystic Metallics 864 Constellation

Блеск для губ DIOR Addict Lip Maximizer

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
14.11.2014
Обе палетки шикарные ))) !
14.11.2014
Замечательные тени, цвета прекрасно подобраны Smile
Понравились обе палетки)
Соблазняете вы меня на покупку Smile Скоро наверно их солить буду Big smile
Фиолетовая палетка просто мечта! Love
красивые оттенки
15.11.2014
Оттенки классные, но цена конечно Shock
тоже люблю диоровские палетки)
15.11.2014
шикарные))
16.11.2014
454 понравилась, видела её в Летуале хотела купить, но не решилась.
17.11.2014
Красивая палетка!
19.11.2014
Очень красивые оттенки!
22.11.2014
Тени классные! Оттенки замечательные Smile
28.11.2014
жалко нет фото теней на глазах
25.05.2015
Цвета невероятные! Мне очень понравились все кроме черного) Я никогда не использую чёрный)