Опубликовано 13 Август, 2014 - 23:14

Эта пудра представлена в двух оттенках Silver Dusk и Golden Bronze. Естественно у меня есть оба =)

Заказала, даже не тестировав, основываясь исключительно на отзывы с зарубежных сайтов (на русских сайтах на тот момент совершенно не было отзывов на эти продукты), и осталась безумно довольна!!!

Я обожаю внешний вид этих баночек (объемом целых 12 гр) с матовой черной крышечкой, использование, конечно, не самое удобное, но за оттенки я готова простить этот маленький грешок.

Golden Bronze

Оба оттенка очень нежные (в баночке кажутся очень насыщенными, на деле же очень естественные), при искусственном освещении видны крупные блестки, поэтому я их использую в основном по праздникам или же на вечер. Silver Dusk в качестве хайлайтера (оно и понятно) под бровь и на скулы, так очаровательно мило смотрится, переливается блестит, оттенок универсальный (как и у хайлайтера Guerlain). Golden Bronze в качестве бронзера (скульптурирую лицо) на бледную кожу и в качестве хайлайтера на загарелую, выглядит чарующе, оттенок невероятно легкий (нежнее, чем у моего любимого бронзера Armani), рыжиной не отдает, на лице смотрится очень естественно, так же подойдет без исключения всем!!

Silver Dusk

Текстура невероятно легкая/невесомая, помол мелкий, наносится и растушевывается без проблем, не осыпается, цветопередача очень хорошая, при этом бпереборщить нереально (на фотографиях заметно-там нанесено в несколько слоев).

Golden Bronze

Mac порадовал в очередной раз!

Silver Dusk

Мой отзыв на хайлайтер Chanel.

Нанесено пальцем (естественное освещение). Слева Silver Dusk, справа Golden Bronze

Мой отзыв на хайлайтер Bobbi Brown.

Нанесено пальцем (искуственное освещение). Слева Silver Dusk, справа Golden Bronze

Мой отзыв на карандаш для губ Mac.

Нанесено кистью (естественное освещение). Слева Golden Bronze, справа Silver Dusk

Мой отзыв на тени Mac.

Нанесено кистью (искуственное освещение). Слева Golden Bronze, справа Silver Dusk
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Мелкий помол
  • Не осыпается
  • Стойкость
  • Универсальные оттенки
  • Экономичность
Недостатки
  • Не очень удобная баночка
Kholodokрекомендует