Опубликовано 15 Август, 2014 - 12:14

Как вы уже догадались, эти тени мне очень нравятся.

Не буду долго разглагольствовать, поэтому перейду сразу к делу.

Баночки симпатичные и очень удобны в использовании.

В моей (гигантской) косметичке имеются 6 оттенков:

Let's Skate-я обожаю нежно-розовые тени (Dior, Shiseido), поэтому я не могла не приобрети этот оттенок. Он невероятно нежный с деликатным мерцанием (на мой взгляд, перламутровый). В основном, использую его в паре с Dangerous Cuvee.

Camel Coat-мне безумно нравится этот нежнейший отенок (лично мне очень напоминает оттенок Haux), универсальный цвет (у меня уже вторая баночка).

Soft Ochre-этот оттенок телесный, поэтому я использую его как базу (очень хорошо высветляет синеву, если не выспались), поверх этого оттенка тени выглядят намного насыщеннее.

Dangerous Cuvee-этот оттенок напоминает мне мокрый асфальт, в нем сочетаются и серый, и немного фиолетового, аналогично Let's Skate деликатно мерцает, как уже говорила, чаще всего использую их в паре, этим затемняю внешний уголок.

Indianwood-шоколадный оттенок,очень красивы перламутр, невероятно красиво переливается...Но, к сожалению, у меня этот и следующий оттенок не прижились =( Поэтому готова отдать их в безвозмездное пользование...

Blackground-невероятно красивый черный, надеюсь на фото видно, что он переливается синим. Его очень здорово использовать в макияже Smoky Eyes.

Текстура довольно плотная, но при этом тени легко наносятся и растушевываются, держатся невероятно долго!!!, даже после целого дня мне приходится приложить усилие, чтобы их смыть, цветопередача отличная (не нужно миллион слоев, чтобы увидеть хоть что-нибудь), у меня не скатываются, я их совсем не ощущаю в течение дня. Для девушек с жирной кожей будет отличным помощником!!!

Как уже писала ранее, отдам Indianwood и Blackground (уже заняты, скоро отправятся, поэтому будем ждать отзыв) любительницам яркого макияжа (если напишите потом отзыв, была бы очень благодарна).

Мой отзыв на невероятно красивые тени Chanel.

Мой отзыв на тени Chanel.

Мой отзыв на карандаш для губ Mac.

Мой отзыв на хайлайтер Mac.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Делают цвета ярче
  • Деликатное мерцание
  • Качественный продукт
  • Придают насыщенность теням
  • Стойкость
  • Тени на них хорошо тушуются
  • Удобная баночка
  • Экономичность
Недостатки
  • Для кого-то может показаться дорогим удовольствием
Kholodokрекомендует
15.08.2014
Симпатичные тени, особенно первая тройка, а за какую стоимость брали?
15.08.2014
VetaSvet все по 950 рублей, по сравнению с остальными, на мой взгляд, стоят того Smile
Очень понравился Let's Skate Love Теперь хочу такие тени Big smile
15.08.2014
Вот это коллекция Shock !!! Все оттенки очень красивые, но Camel и Blackground Love
15.08.2014
Kholodok, согласна что 950руб, это нормальная цена для качественных теней.Пойду посмотрю сколько они у нас стоят Smile
15.08.2014
BonJovi я сама очень люблю нежные оттенки Shy
15.08.2014
VetaSvet а у вас это где? Smile
15.08.2014
LumiKim Blackground могу переслать совершенно бесплатно (вся косметика у меня в идеальном состоянии, палицами ни во что не залезаю, только кистью, каждый раз после использования кисть мою с мылом), поэтому, если интересует пишите в сообщения Smile Camel Coat идеален Shy
15.08.2014
Я в Хельсинки живу, в Стокманне видела отдел Mac, но цен не знаю Smile Думаю на днях прогуляюсь туда Smile
15.08.2014
VetaSvet ой,поделитесь потом ценами,пожалуйста Smile очень интересна разница Shy
17.08.2014
Конечно напишу, завтра иду их потестить в магазин , цены на них напишу обязательно Smile
18.08.2014
Kholodok , в Стокманне стоят почти 21 евро это выходит 1010,59 Smile
24.08.2014
VetaSvet я думала, что у вас дешевле выйдет Shy буду покупать у нас Big smile
24.08.2014
Не совсем, когда Вы едите в страну, как турист Вам же еще тах free оформят, так что тут для покупать выгоднее( не мне , к сожалению), да и еще хочу сказать что тут сколько покупала декоративку, она очень свежая. Например карандаш для глаз Isadora я купила в числа 15 мая, а дата производства 7 мая. И так со многими продуктами.
VetaSvet совсем забыла Big smile да, и качество получше Shy
24.08.2014
Kholodok, да не, качество примерно одинаковое, например Isadora тени покупала тут и все равно они провальные, просто продукты тут свежее, что ли. Не знаю как Dior и тд, но вокруг Mac много народу всегда, думаю кстати все же купить тени о которых Вы пишете немного попозже.
24.08.2014
VetaSvet по качеству отличаются...это я вам точно говорю Wink тогда с нетерпением буду ждать от вас отзыв Shy
25.08.2014
Shy спасибо, так руки и чешутся пойти прям сегодня взять. Big smile
25.08.2014
VetaSvet я вас так понимаю Shy
26.08.2014
Сдерживаю себя, как могу, потому что сроки у косметики не вечные, я постоянно что-то выкидываю из-за окончания срока.Раньше так обидно небыло, так как масс-маркет проще выкинуть и забыть.
14.11.2014
Интересные тени, если не скатываются, цены им нет. Хотелось бы увидеть макияж с ними.
14.02.2017
Я очень хочу приобрести чёрный оттенок как подложку под пигменты, но все боюсь, что будут плохо растушёвываться, все-таки чёрные, но глядя на Ваши свотчи и прочитав отзыв, понравились, куплю!
Спасибо!
Коллекция, которой можно позавидовать, по-белому, конечно Smile