Опубликовано 19 Июль, 2023 - 20:03

Давно мечтала о супер стойких тенях. Таких чтобы утром накрасилась и до позднего вечера они оставались в неизменном виде. Ведь бывают ситуации, когда весь день крутишься и тебе не до проверок качества макияжа и его корректировки.

Решила попробовать тени для век Maybelline color tattoo 24hr creamy mattes.

Изначально хотела оттенок Creme de Rose, но не нашла его в наличии, в итоге выбор пал на тон 150 Socialite (нежный персик). О нем и пойдет речь в посте.

Производитель: Италия

Объем: 3,5 мл

Тон: 150 Socialite – Нежный персик

Стоимость: около 800 рублей

Место покупки: ozon

Описание производителя:

Тени для век Color Tattoo 24 часа созданы по технологии тату-пигментов. Они подарят тебе не только насыщенный и глубокий цвет, но и непревзойденную стойкость в 24 часа. Водостойкие. Преимущества: гелевая текстура, водостойкие, насыщенные тату-пигменты, стойкость до 24 часов, не смазываются, не скатываются

Кремовые водостойкие тени.

Производитель обещает, что они будут выглядеть идеально в течение 24 часов, не скатываются и не смазываются. То, о чем я всегда мечтала.

Cyclopentasiloxane Isododecane Polypropylsilsesquioxane Ceresin Cyclohexasiloxane Caprylyl Methicone Synthetic Fluorphlogopite Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate Disteardimonium Hectorite Alumina Cyclomethicone Propylene Carbonate Candelilla Cera / Candelilla Wax Caprylyl Glycol Magnesium Silicate C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane Calcium Sodium Borosilicate Silica Tin Oxide Calcium Aluminum Borosilicate Polyethylene Terephthalate Acrylates Copolymer Paraffin [+/- May contain, Mica, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77007 / Ultramarines, CI 77000 / Aluminum Powder, CI 19140 / Yellow 5 Lake, CI 77510 / Ferric Ferrocyanide, CI 16035 / Red 40 Lake, CI 42090 / Blue 1 Lake, CI 75470 / Carmine, CI 77400 / Bronze Powder, CI 77288 / Chromium Oxide Greens, CI 77289 / Chromium Hydroxide Green, CI 77742 / Manganese Violet, CI 77400 / Copper Powder, CI 77163 / Bismuth Oxychloride, CI 77510 / Ferric Ammonium Ferrocyanide] (F.I.L.D47593/9)

Упаковка

Тени упакованы в компактную стеклянную баночку.

лицевая сторона

Выглядит она почему то как перевернутая. Штрихкод на лицевой стороне, а самая эстетичная часть оказалась дном.

дно баночки

Крышечка легко откручивается. Тут никаких нареканий нет.

Текстура теней

Тени нежные, гелевой текстуры.

Я наношу их кисточкой, но видела, что некоторым бьюти-блогерам это удобнее делать с помощью пальца. Тоже вариант.

Хорошо пигментированы и отлично распределяются. Сделал 1 движение и сразу набрал достаточное количество средства.

Наносить их нужно оперативно, быстро застывают.

Если высохнут, а ты решишь, что использовала маловато пигмента и надо бы добавить, сделать это будет проблематично. 2 слой смотрится неаккуратно.

Свотч:

Высыхают за несколько секунд. Я успеваю, но если не приноровиться, это будет минусом.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В МАКИЯЖЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ничуть не жалею, что вместо 91 оттенка приобрела этот.

Нежный, красивый тон. Такой и искала, нюдовый на каждый день.

Как по мне повседневный, но в тоже время небанальный оттенок.

Сбылись ли обещания производителя? Да! Тот редкий случай, когда в описании пишут правду.

Что могу сказать о качестве:

• Как тени нанесешь, в таком виде они целый день и держатся
  • Ходила с ними 16 часов, не скатываются и не смазываются
  • Действительно водостойкие! Смыть могу только мицеляркой.

Фото ниже сделала ночью в ванной. Ходила с ними 16 часов, умывалась пенкой, смыла тущь, тон и пр. Весь макияж удалился, тени остались.

тест на водостойкость

Смываются только мицеллярной водой. Так, железно-бетонно лежат, супер водостойкие.

Довольна как слон.

Если вы еще не пробовали, очень рекомендую.

тон 150 Socialite Нежный персик

Спасибо за внимание.

На этом прощаюсь с вами.

Желаю красоты и отличного настроения!

Достоинства
  • Водостойкие
  • Идеально держатся целый день
  • Красивые оттенки
  • Красивый цвет
  • Не скатываются в складку века
  • Не скатываются и не смазываются
  • Нежная текстура
  • Очень стойкие
  • Хорошо растушевывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Очень быстро засыхают
Королева огнярекомендует