Опубликовано 6 Май, 2018 - 10:14

Всем доброго времени суток.

Я наконец-то добралась до знакомства с кремовыми тенями.

Выбор был довольно затруднительным, так как на эти тени довольно большой разброс цен....

Свой выбор я остановила на ревлон, так как:

• Знакома с этой маркой и средства вызвали положительные эмоции
  • Продукция имеет приемлимую цену
  • Я люблю естесственные оттенки и в этоом плане количество выбора таких оттенков мне очень понравилось
  • Только положительные отзывы

Место покупки. Интернет-магазин Wildberris

Стоимость. 589 рублей

Описание от производителя:

Кремовые тени для глаз. Палитра из шикарных оттенков помогут создать как дневной так и вечерний макияж. Матовый эффект или сияющий блеск -выбери лучшее. Продукт имеет высокопигментированную бархатистую, кремовую текстуру, мягко и легко наносится на веко, великолепно держится в течение всего дня, не пылит и не осыпается. Уникальная формула обладает высокой стойкостью (до 24 часов),надолго сохраняет макияж в безупречном состоянии, деликатно ухаживает за кожей, не стягивает и не раздражает ее. Миниатюрная удобная кисть, встроенная в крышку корпуса, делает нанесение теней комфортной и приятной процедурой. Легкость нанесения В составе гибкие полимеры (высокая пропускная способность воздуха, не стягивает кожу) Водостойкой формула.

Внешний вид.

Тени помещены в маленькую круглую баночку.Крышка сделана из стекла.Баночка защищена пленкой от первого вскрытия.

На баночке, несмотря на маленький размер , на баночке имеется необходимая информация:

Очень удобно, что в баночке есть выемка для хранения кисти, которая входит в комплект.

Полностью комплект теней выглядит так:

Кисть.

Небольшая, но удобна в применении.Ворсинки мягкие и не царапают веко, ворс не лезет.

Оттенок.

Я для себя выбрала оттенок 730.

Этот оттенок относится к сияющим на коже он выглядит следующим образом:

На веках кажется более светлым.

Меня такой цвет устраивает, смотрится нежно, естесственно, отлично подойдет для повседневного макияжа.

Мои впечатления:

Продукт имеет высокопигментированную бархатистую, кремовую текстуру

Тени действительно бархатные и очень приятны в нанесении не утяжеляют веко, носятся комфортно.

великолепно держится в течение всего дня, не пылит и не осыпается.

Тени не сыпятся и не пылят это факт, но они категорически не хотят держаться на моих веках!

Как я пыталась их приручить?

• Пробовала наносить кистью без применения каких-либо средств, так как кремовые тени сами по себе являются базой для различных шиммеров.
  • Пробовала вбивать тени подушечками пальцев.
  • Наносила в качестве базы тональный крем
  • Наносила в качестве базы консилер
  • Перед нанесением теней веки протирала мицеллярной водой
  • Купила базу для теней

НО итог у меня во всех случаях один- тени скатываются за 1 час!!!

Как я не старалась исправить эту ситуацию, но моя покупка меня огорчила.

Эти тени не подойдут, тем у кого жирная кожа или слишком подвижное веко.

Конечно, же у данных тененй есть свои плюсы:

• красивая естесственная палитра
  • компактная упаковка
  • кисть в комплекте
  • не сушит кожу
  • не осыпается
  • приятная текстура

Но из-за одного единственного, но очень важного минуса, я не могу рекомендовать тени, ведь скатывание теней очень портит вид макияжа.

Знакомство с этими тенями отбило желание дальше пробовать кремовые тени.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Консистенция
  • Палитра цветов
  • Удобная экспресс-кисточка
T@ttyне рекомендует
У меня кремовые мэйбеллин. Крутые! А эти не видела в продаже.
У вас COLOR TATTOO ?
Да. Они самые. Для жирных век идеальная база. В основном для этого и использую.
Спасибо, буду знать)
не для моих жирных век
Мэйбеллин попробуйте. У меня тоже жирные веки.
06.05.2018
Спасибо за совет, попробую.
такое многообещающее начало...
Эти тени не подойдут, тем у кого жирная кожа или слишком подвижное веко.
у меня такие веки, а жаль... тени красивые
08.05.2018
А еще многие советуют использовать кремовые тени в качестве базы, да этим самим требуется нечто железобетонное для закрепления.
19.05.2018
Не видела такие тени, если честно, но оттенок все же очень красивый!
оттенок хороший,но дороговато(