Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 20:27

Я очень люблю косметику MAC за их качество и уникальные продукты, которые невозможно найти в других марках. И одним из таких продуктов я считаю тени из линейки Extra Dimension.

Тени для век Extra Dimension — это современная гибридная формула, сочетающая в себе нежную текстуру теней для век и легкость растушевки кремового средства. Создает как полупрозрачное перламутровое покрытие, так и эффект металлик.

Просвотчив их однажды, я не смогла устоять и не приобрести тени самого красивого и универсального оттенка Sweet Heat.

Стоимость 1790 рублей.

Внешний вид:

Рефил теней находится в маленькькой чёрной коробочке с прозрачной крышкой, которая легко открывается и плотно закрывается.

Упаковка в фирменном стиле MAC: качественная, удобная и стильная.

Оттенок:

Оттенок Sweet heat на сайте заявлен как карамельный, но на мой взгляд цвет розово-бронзовый.

При пасмурном дневном свете
При солнечном дневном свете
Тени блестящие, но без очевидных блёсток, дают перламутровое покрытие.

Текстура:

Тени сухие и хорошо спрессованные. Легко набираются на кисть, но лучше на пальцы.

Формула у теней кремовая и шелковистая, благодаря чему они прекрасно ложатся на веки.

Мое применение:

Тени Extra Dimension в оттенке Sweet Heat отлично подходят под мои карие глаза. Да и данный оттенок подходит к глазам любого цвета-это проверено на моих подругах.

При пасмурном дневном свете
При дневном солнечном свете
Я их часто использую как для дневного, так и для вечернего макияжа. Тени можно наслаивать и регулировать их интенсивность. Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом, но я предпочитаю первый. А также мне нравится наносить их именно пальцем, так цвет получается интенсивнее, чем если использовать кисть. Тени не осыпаются и стойко держатся весь день. Но я всегда использую базу под тени, так как у меня жирная кожа век. Вес продукта 1,3 гр. Расход очень экономичный -у меня уже 2 года и их ещё много при частом использовании.

Сделаны в Италии. Подходят для людей, пользующихся контактными линзами.

Протестированы дерматологами и офтальмологами.

Мой вывод:

Тени MAC Extra Dimension шикарные и в них прекрасно все: уникальный красивейший цвет, шелковистая текстура, удачная кремовая формула, легки в использовании, универсальны. С ними получаются красивые дневные и вечерние макияжи.

Для меня они самые любимые и наиболее часто используемые-рука постоянно тянется именно к ним. Да, цена,конечно, высокая для однушки теней, но они стоят каждого потраченного на них рубля. Я очень рекомендую попробовать тени MAC Extra Dimension в оттенке Sweet Heat.

Спасибо за внимание!)

хайлайтер, который стал бестселлером Mineralize Skinfinish Soft&Gentle

Красивые румяна Extra Dimension

Мое разочарование:

жидкая подводка для глаз Liquid Eye Liner

Достоинства
  • Качество
  • Красивые цвета
  • Мягкое нанесение
  • Не осыпаются
  • Уникальный оттенок
linakrav88рекомендует
11.09.2019
Очень красивые тени Love
22.10.2020
Шикарные тени)возьму на заметку)