Опубликовано 23 Август, 2018 - 18:24

полгода или более

Всем приветик любители косметоса! Сегодня поделюсь с Вами обзором на любимую находку от фирмы MAC- Extra Dimension Eye Shadow в оттенке ‘Sweet Heat’ Smile

Цена: $20

Производитель: Италия

Вес: 1.3g

Дизайн: Классическая для MAC. Круглая, пластиковая коробочка с открывающейся крышкой. Просто и удобно! Тени спресованны с верхней стороны логотипом “MAC”, а с нижней части выпуклой волной.

Спереди

Текстура: Очень интересная текстура на ощупь. Вроде и сухие тени, но есть в них будто что-то влажное, шелковистость и слегка мягкость. Как заявляет производитель, у них это совершенно иная формула на подобии гибрида:

Гибридная формула, сочетающая в себе нежную текстуру теней для век и легкость растушевки кремового средства. Продукт комфортно наносится и имеет стойкий цвет и блеск благодаря светоотражающим частицам. Шелковистая, кремовая, почти жидкая формула придает сияние и подчеркивает глаза. Создает как полупрозрачное перламутровое покрытие, так и эффект металлик.

Красотень

Оттенок: Sweet Heat- очень пигментированный, мягкий, персиково-розоватый цвет, отдает бронзой. Просто превосходное количество количество сияния- никакого лишнего глиттера, лишь мельчайшие частицы блеска! Все в меру.

Оборот
Свотч- натуральный свет

Информация производителя:

• Стойкость до 6 часов
  • Не забиваются в складку века и не тускнеют
  • Не осыпаются
  • Подходят для людей, пользующихся контактными линзами
  • Не вызывают появления акне
  • Протестированы дерматологами
  • Протестированы офтальмологами
  • Подходят для всех типов кожи
  • Можно наносить сухим или влажным способом

Нанесение: Очень приятно ложатся на веки. Я обычно наношу эту тенюшку с комбинацией кремовых теней от Tom Ford в оттенке – 01 Platinum. Наношу вначале кремовые тени, а потом закрепляю Sweet Heat пальчиком. Все наношу и растушевываю пальцем. Считаю, что с этими тенями кисточка даже не нужна Smile

При другом освещении

Вот так выглядят тени на глазах

Стойкость: Хочу сказать, что тени прекрасно держатся больше заявленных 6-ти часов. Я могу нанести их утром и к вечеру мой макияж глаз держится без каких-либо осыпаний, смазываний. Действительно тени не забиваются в складки век. Как нанесу так и остается на глазах. Очень радует такая превосходная стойкость. Тестировала такой макияж и при влажной и жаркой погоде- все держится на уровне!

Через 8-9 часов носки
Все на месте

Эффект: Я просто влюблена в этот красивый мерцающий цвет. Выглядит очень нежно, не слишком броско. Создает тень на веке, подчеркивает веко. Я любитель нежного макияжа глаз. Для меня такой оттенок просто идеален! Глаза блестят, не матовые, и на каждый день подойдет- оттенок очень нейтральный, но в тоже время в нем есть что-то такое необычное и создает красивый образ.

Расход: Много продукта, хватит надолго! Пользуюсь ими практически каждый на протяжении нескольких месяцев! Даже не парюсь о расходе.

Итог: Просто люблю линейку Extra Dimension. Спасибо MAC, за такие клевые тени, необычную формулу, красивый цвет и за приемлимую цену)))

Спасибо, что зашли! Хорошего всем дня!

Читайте мои отзывы:

Physicians Formula Butter Highlighter - здесь

Кушон 3LAB Aqua BB SPF 40 - здесь

Bioderma Hydrabio Eau de soin SPF 30 Moisturising anti-UV mist - здесь

Too Faced Peach Perfect Foundation - здесь

Anastasia Beverly Hills Amrezy - здесь

Маска Rexaline Hydra-Shock - здесь

Достоинства
  • Интересная текстура
  • Качество
  • Красивые цвета
  • Мягкое нанесение
  • На базе очень стойкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпаются
Недостатки
  • !!!для меня их нет
foodinthefridgeрекомендует
Такой нежный оттенок
25.08.2018
Да! Love Innocent
24.08.2018
какой красивый блеск! теперь думаю приобрести?
25.08.2018
Обязательно возьмите! Innocent
28.08.2018
Очень красивый оттенок теней, выглядят круто.
08.09.2018
Спасибо! Я тоже в них влюблена Love
07.09.2018
Вам очень идет! Универсальный оттенок!
08.09.2018
Большое спасибо! Shy Дааа, на каждый день вообще супер!