Опубликовано 12 Август, 2014 - 00:51

В моем арсенале было множество четырехцветных палеток Chanel, но они все ушли у меня влет, поэтому героем отзыва стала обновленная палеточка 224 Tissé Riviera.

Как только увидела ее-влюбилась, какие шикарные цвета... Еще мне очень приглянулась 232 Tissé Vénitien, но подумала, что для начала возьму одну-посмотрю приживется или нет, а, когда вернулась домой и опробовала покупку, очень расстроилась, что не прихватила сразу вторую (но ничего страшного-докуплю и обязательно напишу отзыв).

Не буду долго описывать внешний вид (все и так уже знакомы), просто, скажу, что сдержанный, но при этом безумно притягательный.

Оттенки... изначально мое внимание привлекли синий и розовый (мои самые любимые цвета), но теперь я думаю, что все они все заслуживают внимания.

Синий и серый невероятно красивые оттенки, я в них влюблена (хотя у меня много любимчиков), холодные, металлические, для моих голубых глаз идеальные (очень давно искала такой синий).

Розовый тоже очень люблю (у меня, кстати, в фаворитах именно розовые тени Shiseido, Dior), особенно такой нежный оттенок... могу нанести на веко только его, выглядит очень естественно и легко (нет никакой перегруженности), а могу использовать вместо хайлайтера под бровь.

Черный очень интересный, у меня было несколько черных теней (Mac, например), но я их отдала (не понравились-не помню почему), а эти меня чем-то зацепили... Насыщенный черный матовый оттенок, я использую его вместо подводки (для Smoky eyes будет идеален).

Текстура-именно из-за нее я обожаю эти тени!!! Легкая, воздушная, при нанесении не осыпается, цветопередача отличная даже без базы, без проблем наносится и растушевывается. У меня с тенями Chanel никогда не бывает проблем и это любовь на долгие-долгие годы!

Покупала, покупаю и буду покупать! Лично мое мнение, что они стоят своих денег!

ОБНОВЛЕНО:

Недавно приобрела вторую палетку из обновленных 202 Tisse Camelia.

Брала я ее на каждый день и хочу сказать, что оттенки очень подходят для ежедневного легкого макияжа!

Нежнейшие. Даже добавить нечего. Очень люблю розовый и серо-коричневый/шоколадный/медовый (выбирайте сами). Темный оттенок шикарен, выглядит не так ярко, как черный, но при этом затемнение дает хорошее, даже не знаю как его назвать...

Эта палетка мне очень полюбилась, со дня покупки только ей и пользуюсь.

Ingredients: CETEARYL ETHYLHEXANOATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLYCERIN, SQUALANE, C12-20 ACID PEG-8 ESTER, ZINC STEARATE, DIMETHICONE, CA-PRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, NYLON-12, 1,2-HEXANEDIOL, POLYSORBATE 80, POLYSORBATE 20, CALCIUM CHLORIDE, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), XANTHAN GUM, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BU-TYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, DICALCIUM PHOSPHATE, SILICA, TIN OXIDE

[+/-(MAY CONTAIN) CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREENS), CI 77491/CI 77492/CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA

Мой отзыв на тени Chanel.

Мой отзыв на помаду Chanel.

Мой отзыв на блеск Chanel.

Мой отзыв на бальзам для губ Chanel.

Мой отзыв на румяна Chanel.

Мой отзыв на хайлайтер Chanel.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкая текстура
  • Легко наносятся с помощью аппликатора
  • Насыщенные цвета
  • Невозможно переборщить с цветом
  • Отлично ложатся и растушевываются
  • Подходят для дневного и вечернего макияжа
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Для кого-то может показаться дорогим удовольствием
Kholodokрекомендует
12.08.2014
Добрый день! А вы могли бы выложить фото состава, новых 4к? я читала что они без талька.Заранее спасибо
VetaSvet добавила текстом.
13.08.2014
Огромнейшее спасибо за такой труд!я так понимаю в составе ни талька ни парабенов,осталось только выбрать в какой цветовой гамме взять новую паллетку Smile
13.08.2014
VetaSvet На мой взгляд, эти палетки заслуживают внимания Smile Особенно нравятся 202, 208 и 232 Big smile
14.08.2014
Smile Вы читаете мои мысли, над ними я и думала и еще Ваша 224 понравилась, пока определиться не могу, хожу вокруг них вокруг да около, а внутренний голос говорит " У тебя теней в запасе еще года на 3 хватит, поэтому выбери только одну" Big smile
14.08.2014
VetaSvet Big smile знакомая ситуация, но как же себе любимой отказать? Shy
14.08.2014
Из дома ведь выгонят за такую тонну косметики Laughing out loud , мой и так сказал, что у меня ее очень много( это я еще ее аккуратно сложила в мини комодик( там места уже нет совсем) Так про кисти сказал, что как у художника Big smile
14.08.2014
VetaSvet Big smile ну, что ж поделать, лично я не могу устоять перед таким соблазном Laughing out loud поэтому и готова отдать то, чем не пользуюсь Shy
14.08.2014
Да, но я пользуюсь всем Sad( То чем не пользовалась оставила у родителей. Ну не могу же я купить 4 паллетки теней Big smile :bigsmile: Big smile да еще Ваши тени от Dior кремовые понравились... Sad( как увидела, особенно 121 понравился...
VetaSvet 121 мои любимые Love