Опубликовано 17 Июль, 2014 - 14:00

Здравствуйте, девушки!

Я больше люблю пудры, чем тональные крема, но с тех пор как сняли с производства мою любимую пудру L'OREAL Alliance Perfect, кстати тоже минеральную и рассыпчатую, я не могла найти достойную замену, пока подруга-косметолог не посоветовала мне эту замечательную пудру.

Ее достоинства (в порядке важности для меня):

1. Не забивает пора и не вызывает прыщи! Более того она, (видимо за счет оксида цинка в составе), эти самые прыщи, если вдруг появятся, подсушивает!

2. Очень хорошо наносится ложится и не заметна на лице, нет эффекта маски, на лице не заметна.

3. Эффект матирования довольно приличный! С тональным кремом,на моей склонной к жирности коже, блеск проявляется уже часа через 3, а то и раньше! С пудрой часов через 5!

Вообще эффектом от использования пудры я довольна! Конечно большой красный прыщ пудра не спрячет, но зато ее присутствие на лице замеченным не останется, а для меня это важнее! Фото до и после прилагаю)

До пудры

Без пудры, видно как блестит крем на лице)

а вот уже и после

С пудрой)

Из недостатков - отсутствие кисти или спонжа к комплекте, а по отдельности кисти MAC дорогие, но я использую кисть от старой пудры Лореаль)))

Цена 1600 рублей в Золотом яблоке. Объем 9,5 грамм

Sasha25рекомендует
17.07.2014
Пудра не только матирует, но и заставляет улыбаться))))
07.09.2014
Мне нравится результат) Люблю рассыпчатые пудры.