Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 11:59

У меня раньше никогда не было рассыпчатой пудры, и я решила попробовать эту. Почему
1. Доверяю МАК больше всего.
2. Со всеобщей болезнью минералами решила, что и мне НАДО!

В итоге, оттенок выбирал муж, я боялась, что не подойдет, но вроде ок.

Как видно из названия, это не просто рассыпчатая пудра, это типа пудра-тон.
То есть, на мой взгляд, легкого покрытия ждать не стоит. Нет, она не тяжелая, но в сочетании с тональным кремом - явный перебор! Внешне незаметно, но тяжесть чувствуется.

Я пробовала наносить на Базу и саму по себе. Оба варианта неплохи. Ровное лицо с довольно приятным цветом. Но то ли база не очень, то ли два продукта друг с другом не фонтан, но тяжесть ощущается!

Я не могу на улицу выйти ненакрашенная, потому что у меня блеклый цвет лица и синяки под глазами (ОМГ, я это в каждом посте пишу))). Наношу пудру, и становлюсь чуть более приятной на взгляд:
- она не просто убирает блеск как любая пудра, она неплохо кроет! Для лета-просто отлично. Легкая, абсолютно приятная на коже и шелковистая. Очень приятно себя ведет на коже, если наносить только ее.

Блеск у меня в холодное время не появляется до конца дня совсем, но я в принципе этим никогда не страдала. Кожа комбинированная, но не блестит. Думаю, что с жирной будет вести себя более капризно.

Фото прилагается. Обратите внимание, что нанесла я пудру только на ту половину лица, что фоткала! Вторая так и осталась "необработанной" =)

1. Цвет.
2. Я без всего.
3, 4 Только пудра

Я довольна. То, что нужно.
Достоинства
  • Очень нежная
  • Хороша сама по себе
  • Хорошее покрытие для пудры
La_Rusaрекомендует
+!)) Полезный отзыв! Спс!))
Нужно будет зайти в Mac поглядеть на пудру, люблю рассыпушки!)
12.09.2012
Alyssa in Wonderland
пожалуйста! Smile Я думаю, очень полезный и достойный продукт!
03.10.2012
La_Rusa, честно говоря как ни присматривалась, заметить разницу между фото без пудры и с пудрой так и не смогла, сорри
03.10.2012
Evgenica, не извиняйтесь Smile
ну, может, я выдаю желаемое за действительное, может, фотик не сумел передать всех прелестей пудры.
Но, с другой стороны, это же пудра, она и не должна особого эффекта давать.
Факт в том, что я ее ношу только с базой и довольна Wink
20.11.2015
интересно! надо попробовать! а я обычно мэрикей использую.. рассыпчатую пудру