Опубликовано 11 Май, 2023 - 02:39

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от минеральной пудры ARTDECO.

Пользуюсь этой пудрой уже полтора года и на данный момент это мой лучший выбор!

Если вы читали мои отзывы, то уже знаете, что у меня проблемная кожа склонная к жирности и с множеством неровностей. Так же у меня много веснушек, которые часто портят макияж и привлекают лишнее внимание.

Внешний вид продукта

Пудра находится в круглой баночке, кисть в комплекте не идет. Внутри баночки есть перегородка с отверстиями, чтоб вся пудра не высыпалась при открытии. У меня, честно говоря, при открытии всё равно часть пудры высыпается- в этом наверное преимущество компактной пудры перед рассыпчатой.

При использовании, я беру в помощь крышку, куда стряхиваю часть продукта с кисти. Объем баночки 15гр., но несмотря на это, при частом использовании несколько раз в неделю, ее хватает примерно на полтора месяца.

Состав

Согласно информации производителя, основные ингредиенты это цинк и магний, которые должны работать как защита от потери влаги, а так же диоксид титана и оксид цинка, которые защищают кожу от солнечных лучей. Пудра по консистенции как будто "влажная", достаточно плотная, "мягкая".

Результат на лице

Для сравнения покажу как выглядит лицо без пудры:

Перед нанесением сухого продукта я увлажнила лицо кремом.

Далее наношу пудру пушистой кистью как на фото №3.

"Мягкий эффект" виден сразу. Пудра совсем не "пылит", ложится как тональный крем. Конечно, в отличии от тонального крема, она не перекроет все ваши сильно выделяющиеся недостатки, но точно сделает кожу визуально ровнее, тон кожи равномерным. При двухслойном нанесении она способна скрыть небольшие покраснения. На мой взгляд результат отличный! Так же отмечу, что продукт не вызывает каких-то неприятных ощущений, на коже я его не чувствую, аллергических реакций нет.

Для меня это очень хорошая пудра на лето, т.к. тональный крем будет "блестеть" на лице и в жару будет скатываться, а пудра, благодаря составу, будет удерживать лишний жир, скапливающийся на коже.

Стоимость и где купить?

Я купила пудру в РИВ ГОШ примерно за 1800 руб. Да, не совсем бюджетный вариант, но результат того стоит, особенно если у вас кожа склонная к жирности. Матовая кожа летом-это наш вариант! Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальная для лета
  • Легкая
  • Матовая кожа
  • Не вызывает аллергии
  • Скрывает недостатки
  • Удерживает влагу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высыпается при открывании
  • Не всегда есть в наличии в магазинах
  • Продается не во всех магазинах
  • Стоимость выше среднего
ksyu_pak2016рекомендует