Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 13:09

Доброго времени суток Smile

Сегодня я расскажу вам и покажу очередную космическую штуку от Ga-De. Это уже третий пост на данный продукт и мне лишь остается поставить заслуженные 5 баллов, рассказать все что могу и пойти краситься на работу. Герой сегодняшнего поста - совершенно спонтанная покупка, о которой я даже раньше никогда и не думала. Просто в очередной раз делая заказ в интернет магазине парфюмерии и косметики [ссылка] я закинула ее, так как пудра моя любимая от Collistar закончилась и начала ждать, когда курьер мне ее привезет.

Что я раньше знала о минеральной пудре? Только то, что она клевая, бомбезная и просто жизненно мне необходима. Но почему то всегда я проходила мимо, не зная какую именно мне все таки заказать. Дорогой Clarins душила жаба, уж лучше куплю еще один парфюм, а недорогие минералки в пакетиках меня не устраивали и не устраивают до сих пор. Видимо на тот момент просто не пришло время. А сейчас эта пудра стала для меня идеальной. Почему? Расскажу чуть ниже...

От производителя:

Для идеального макияжа декоративная косметика должна быть качественной, позволять коже дышать, наполнять ее здоровым сиянием. Минеральная рассыпчатая пудра от Ga-De - Idyllic Mineral Loose Powder может стать частью вашего каждодневного макияжа. Она легко ложится на кожу, скрывая мелкие недостатки, не осыпается придает коже лица натуральный матовый оттенок.
Безупречная натуральная шелковистая текстура, содержит активные минеральные элементы. Пудра щедро обогащена минералами, которые создают гладкий и ровный тон. В ее составе есть пудра драгоценного камня нефрита. А также особо тонкая, шелковистая текстура пудры обогащена антиоксидантами, содержит экстракты малахита и аметиста. Современная технология ультратонкого измельчения и натуральные полимерные гранулы способствуют идеально ровному нанесению пудры и гарантируют коже натуральный матовый оттенок. Ваша красивая кожа приобретет мягкую матовость, макияж будет выглядеть идеально. Пудра прекрасно держится, не осыпается и не скатывается.

Talc, Zea Mays (Corn) Starch, Mica, Zinc Ztearate, Dimethicone, Water (Aqua), Ethylene/Methacrylate Copolymer, Chlorophenesin, Potassium Sorbate, Amethyst Powder, Citrine, Tourmaline, Sea Salt (Maris Sal), Tetrasodium EDTA, Isopropyl Titanium Triisostearate, Nephrite Powder, Malachite Extract.

Почему я пользуюсь этой пудрой, если она на лице совершенно не заметна? Прежде всего хочется сказать о типе своей кожи - я являюсь обладательницей комби кожи, склонной к жирности. Большинство пудр на мне выглядит ой как не айс, подчеркиваются все шелушения, а сами пудры стираются. Но все таки я уже не могу выйти без косметики. Мне нужен как минимум "макияж без макияжа". Так я и выкрутилась - у меня либо корейский вв-крем, либо легкая невесомая пудра. На фотографиях не очень заметно, как она изменяет мое лицо, но в жизни все по другому. Поры не видно, комками не лежит, идеально покрывает все лицо и держится в течении 6-8 часов! Меня лично все устраивает.

Наношу ее с помощью спонжа, который и был в комплекте в баночке. Можно еще с помощью кисти кабуки, например, но мне не удобно, поэтому проверенный спонж лучше трех новых кистей.

Пудра совершенно без запаха, меня это конечно устраивает, но если б была легкая косметическая отдушка, я бы была счастлива. За все время использования у меня не было проблем с тем, что банка как то перевернулась или же пудра попала на одежду, поэтому как отстирать пудру я не знаю)

Вот в принципе и все, мой рассказ про данный продукт подошел к концу, я ставлю 5 и нажимаю на кнопку "отправить". Отзыв готов, я пошла красится, а вам рекомендую познакомится с этим брендом поближе!

Цена: 769 рублей

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
07.09.2015
неплохой эффект от пудры, но все-таки она не минеральная, а минералосодержащая за счет талька)
07.09.2015
Результат хороший! А я пока все не доберусь до минеральной косметики
07.09.2015
Отличный результат! Не заметна на коже и тон выравнивает. Но содержит тальк, хорошая пудра, но не минеральная Smile
Ну да, истинно минеральной ее назвать сложно. Там составы другие.
Но ведь главное - это эффект. А когда он радует - какая разница, что там в составе
07.09.2015
Результат небольшой но заметный.
мне такой пудры хватит лет на 5, так что цена оправдана
07.09.2015
Хочу попробовать минеральную пудру, обращу на это внимание Smile
07.09.2015
Люблю эффект макияж без макияжа, несомненное достоинство пудры, что она его дает)
эта пудра никак ни минеральная, а минералосодержащая. в составе тальк Sad
ох уж эти производители! вводят в заблуждение...
Хорошо, что остались довольны Smile
07.09.2015
хорошо, когда пудра совершенно незаметна на лице
Отличная пудра)))
07.09.2015
я пока из минеральной косметики ничего не пробовала
07.09.2015
Так же как и вы мечтаю о минеральной пудре!Smile
тоже хочу минералку
07.09.2015
Ооочень люблю Ga-Da) косметика отличного качества по демократичным ценам)
08.09.2015
пудры-рассыпушечки очень люблю! просто не вижу смысла, если с лицом всё нормально (или даже относительно нормально) использовать что-то тяжелее))))
кстати, насчёт "минеральной" могу поспорить - тальк, да, это минерал... но самый дешёвый, и в нормальных минеральных брендах не используется, потому что при недостаточной влажности начинает вытягивать жидкость с кожи (но и жир абсорбирует тоже хорошо)
08.09.2015
а я все никак не решусь на минеральную пудру)
Я тоже люблю использовать пудру для "быстрого" макияжа, когда некогда наносить тональные основы и т.д.
08.09.2015
Замечательная пудра, результат хороший!
08.09.2015
Косметику Ga-De люблю, все, что пробовала, очень понравилось. Пудра заинтересовала.
08.09.2015
Результат очень хороший!без эффекта маски!
неплохой результат
результат очень хороший!
08.09.2015
Я тоже давно хочу познакомиться с минеральной пудрой и тенями Smile
У меня минеральная от Артдеко никак не закончится, очень нравится) Позже буду другие тестить)
Эта понравилась, как легла.
09.09.2015
Хорошо держится пудра, долго.
09.09.2015
Ну по сути пудра это легкое средство для матирования и маскировки пор. И это ХОРОШО что ее не видно))))
11.09.2015
Отличный результат!