Опубликовано 2 Август, 2020 - 21:04

Одно время на хайлайтеры Бекка был просто бум. Они выпрыгивали на вас из каждого поста в соц.сетях. Ну как тут пройти мимо? Первый оттенок, который я приобрела: Parisian Lights, лимитка 2018 года. Затем я загорелась оттенком Vanilla Quartz, и муж подарил мне его.

Коробочка стандартного размера, зеленовато-серебристого цвета.

Футляр цвета розового золота с металлическим кружком по центру. На нижней части информация об оттенке, сроке годности, объёме продукта (7 грамм). Так же имеется отверстие, через которое предполагается подталкивать рефил, чтобы его вынуть, что я пробовала сделать- рефил приклеен.

Также внутри есть защитная пленочка и зеркало во всю поверхность крышки.

Рисунок на поверхности рефила напоминает грани драгоценных камней или полигональные фигуры, кому как больше нравится. В любом случае поверхность очень красивая, жаль ее затирать.

Как я и назвала оттенок в описании отзыва- он уникальный, но в пределах разумного. С ним спокойно можно пойти в офис, никто не будет крутить пальцем у виска. А что же уникального? Оттенок преломляется от жемчужного к розоватому, иногда отливая легчайшей зеленцой.

Сияние можно наслаивать от легкого до очень яркого. Стойкость отличная, я вижу хайлайтер на себе даже в конце длинного дня. Аромат у продукта отсутствует, что также плюс.

В целом хайлайтер мне нравится, но я долго думаю над вопросом: стоит ли он своих денег? Больше склоняюсь к мысли, что нет. Не будь хайлайтеров бекка в моей коллекции, я спокойно жила бы дальше, потому что их текстура отнюдь не уникальна.

Ставлю 5 звезд за качество и оттенок продукта, а не от восторженных воплей.

Достоинства
  • Интересный оттенок
  • Красивая упаковка
  • Стойкость
  • Яркое сияние
Недостатки
SomeHandsomeрекомендует
30.08.2020
Спасибо за отзыв! На этот хайлайтер от Becca мало отзывов. Хотела б спросить- а на смуглой кожи не будет смотреться меловой , как белая полоса?
30.08.2020
Вы знаете, я думаю такой исход возможен, если сильно наслоить. На youtube нашла отзыв на темнокожей девушке (jchronicals, 2 года назад), ей понравилось, а по мне так светловат.