Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 16:11

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

⭐️Ох, сколько же я обзоров уже сделала на люксовые средства...

Ну вот хоть ты тресни, люблю я люкс! Мне нравятся шикарные упаковки продуктов, я испытываю большое уважение к истории создания бренда.

✨Сегодня речь пойдёт о продукте, которые со мной уже достаточно давно – целых два года. За эти два года я использовала его не регулярно, открыла для себя лишь недавно!

✨Герой отзыва – пудра – иллюминайзер от Chanel, на деле это хайлайтер.

Это знаменитая камелия Chanel, как известно, этот цветок является символом модного дома.

Насколько я помню, это была рождественская лимитированная коллекция 2017 года, так что приобрести в розницу её сейчас уже невозможно, разве что у перекупщиков.

Каждый год компания выпускает лимитированный коллекции с подобным пудрами,и вот я была обладательницей одной из них.

Упаковка у хайлайтера шикарная: пудреница оформлена в чёрных и красных оттенках символикой модного дома.

Она выполнена из качественного чёрного пластика с большим и хорошим зеркалом внутри.

✨Сама пудра представляет собой цветок камелии, оттиск на пудре очень красивый, один его вид доставляет неимоверное эстетическое удовольствие и я рада, что подобная красота есть в моей коллекции.

Сперва было даже жалко трогать рефил, чтобы не нарушать эту прелесть!

✨Сам хайлайтер имеет какой-то смешанный оттенок: в нём присутствуют и золотистые частички, и розовые, поэтому сияние получается достаточно холодным и универсальным.

В свотчах видно, что хайлайтер имеет насыщенный оттенок и плотность цвета, на палец набирается он очень равномерно и плотно.

Так почему же я ставлю такому красавчику четыре звезды?

Ответ кроется в свотче на руке:

При распределении хайлайтера по коже видны отдельные частички блесток, далеко не каждая любительница сияния это оценит.

✨Отсюда вытекает минус: хайлайтер подчёркивает структуру кожи, поэтому на каждом участке кожи, где он будет нанесён, будет подчёркивать её неровная, если такова имеется, текстура.

У меня молодая кожа, которая находит сейчас достаточно хорошем состоянии, поэтому я с радостью использую хайлайтер где только можно: в уголке глаза, на носу, над бровью, над губой.

Так выглядит перелив хайлайтера на скуле:

Сияние получается ярким и заметным, это отнюдь не деликатное свечение, которые можно рассмотреть только под микроскопом Laughing out loud

Несмотря на яркость, сияние получается дорогим и благородным, при растушёвке блёстки становятся не так заметны, они сливаются в единое целое.

✨Но я такой эффект люблю, поэтому часто и с удовольствем ношу. Это один из самых ярких хайлайтеров в моей коллекции!

Стойкость у него отменная: как я нанесла утром его на стратегические зоны, так и пришла домой вечером с сиянием Smile

Поэтому в целом я очень довольна этим продуктом, но не могу рекомендовать его тем, чья кожа, возможно, возрастная, имеет неровный рельеф, так как пудра все это подчеркнёт.

Но тем, у кого таких проблем нет, я настоятельно рекомендую обратиться к этому и другим вариантам Камелий Wink

✨Предлагаю подборку хайлайтеров с шикарным эффектом, но в разы бюджетнее:

Хайлайтер Estrade
Хайлайтер Wet n Wild Megaglo

?Благодарю за просмотр!?

@chrissherstnevaрекомендует
Очень красивый Love
И мне нравится ?
21.04.2019
макияж красивый, такой хайлайтер смотрится очень гармонично даже с ярким хайлайтером
Спасибо ?
08.08.2020
Хайлайтер очень красивый, как и сама упаковка🌸