Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 08:56

Вот есть же такие средства, мимо которых не то, что не пройдешь - без них не уйдешь из магазина. Они словно гипнотизируют своей красотой, цветом, оформлением. Недавно я оказалась в гипнотическом плену у хайлайтера от Герлен.

Голографическая пудра-халайтер для лица GUERLAIN MORNING LOVE METEORITES HIGHLIGHTER DUO

Лично для меня хайлайтер - это продукт десятой важности и я вполне могу обходиться без него.

Но оттенок, а точнее, сочетание двух оттенков в хайлайтере, произвели на меня большое впечатление, так как я без ума от подобной гаммы

Коротко о продукте

Едва заметное мерцание пудрового хайлайтера этой весной сделает личико выразительным и скульптурным.

Наносить на выпуклые части лица, играя с оттенками цвета по собственному желанию.

Впоследствии оказалось, что Guerlain Morning Love Meteorites Highlighter Duo - это лимитка из весенней коллекции Guerlain 2019 года.

❤ Внешний вид хайлайтера

Лаконичное и нежное оформление в белом цвете.

Кстати, белый для меня стал неожиданностью. Ну или я настолько залипла на оттенках, что только дома разглядела цвет футляра. Мне кажется, это довольно редкое цветовое решение для декоративки.

Под крышкой этого маленького чуда прячется зеркало.

Оттенки

Тон хайлайтера скорее холодный, поскольку и первый, и второй оттенок заметно "холодят"

слева на право

пастельный сиреневый

нежно-розовый

Розовый / сиреневый

Оба оттенка имеют сатиновый финиш.

По текстуре одинаковы - шелковистые, в меру податливые, не рыхлые.

Два оттенка вместе

В дуэте они дают те самые голографические переливы: от розового к сиреневому.

В макияже, кстати, особо сильной разницы не видно: один оттенок используется или пара.

Посмотрим на температуру оттенков Герлена в сравнении с другими хайлайтерами:

К сожалению, бежево-золотистая гамма (Ив Роше) оказалась не совсем моей, хотя вроде бы считается универсальной. Арктически-голубой Катрис - это, скорее, вечерний вариант, уж слишком заметны его космические переливы. Даже в микро дозах.

А вот Герлен оказался той самой золотой серединой: по оттенку, текстуре и прочим характеристикам, о которых расскажу ниже.

Хайлайтер в использовании: впечатления

У Morning Love Meteorites Highlighter Duo, на мой взгляд, идеальные характеристики. В отличие от других сияшек, у него самые удачные:

♡ Текстура - продукт хорошо спрессован, не рыхлый, но в то же время не твердый, на кисть набирается ни граммом больше нужного. На кожу хайлайтер ложится шелковой вуалью. Текстура однородная, блестки и крупный шиммер отсутствуют.

♡ Цветоотдача - она просто идеальная для хайлайтера; мне, например, не нравится, когда хайлайтер по цветоодаче близок к румянам, то есть дает заметный цветовой акцент. У Герлена - это шелковое прикосновение с едва заметным розово-лиловым отблеском.

♡ Мера сияния - в силу особенностей текстуры сияние получается едва уловимым, что лично для меня большой плюс.

Итог: мягко подсвеченные области лица (скулы, спинка носа), едва заметные розоватые отблески

Стойкость: отличная, весь день

Из-за перечисленных выше особенностей сфотографировать хайлайтер на лице у меня не вышло. Пришлось бы накладывать в несколько слоев, чтобы камера уловила его на скулах. А несколько слоев - это уже не взаправду Smile

Итак, Guerlain Morning Love Meteorites Highlighter Duo - не только красив своей наружностью, но еще и хорош в использовании.

Рекомендую Smile

P.S. Хайлайтер также использую в качестве теней для век.

ЛиловыйТуманрекомендует
01.12.2019
Очень красивый!!!
О да Smile
01.12.2019
Он прекрасен Love Оттенки совсем не мои, но позалипала с удовольствием Laughing out loud
Smile Wink
Тань, розового совсем не видно на лице. Это для свотчей я приложилась как могла, чтоб сфотать получилось)))) а на деле, в работе, он не румянит розовым и сиреневым. Получается еле уловимый голографический перелив, скорее нейтральный. Как будто фильтр наложен и текстура кожи чуть подсветилась.
А у Катриса, например, прям цвет-цветище! Голубооооой Smile У Ива и Пупы (ее племяхе задарила) - тож цветоотдача через чур. Да, как бронзеры(((