Опубликовано 17 Май, 2016 - 21:59

Я люблю Метеориты. Это мой самый любимый продукт из декоративной косметики и я ни дня без них не обхожусь. Хотя любимица пудра Caron точно так же необходима и обожаема. Эту баночку я думала пропустить, видела, что эти шарики здорово розовят.. Но просто не смогла пройти мимо этой чудной зефирной баночки, резного цветка, шариков, похожих на конфетки.. Не жалею.

Сколько радости доставляет это крохотная баночка! Откроешь, полюбуешься, сунешь нос в нее - и сразу на сердце рай)

В этом весенне-летнем выпуске 4 оттенка шаров.

- белые самые мелкие

- светло желтые

- розовые

- светло сиреневые.

Розовых шаров много, они хорошо отдают цвет, потому, если оставить композицию в изначальном варианте, то наносить пудру на все лицо чревато розовым цветом кожи. Потому, это самые прекрасные и свежие румяна в моей коллекции. А румян у меня немало. Да все что-то не то. Все теплеет на коже, разве что кроме Dior Brown Milly. А тут - тонкие, словно воздушная розовая вуаль, никаких границ или полос, не блестят, только сатиновый ровный отблеск.

Хочу заметить, что эта метеоритная композиция не уникальна. Все эти оттенки шаров уже были, просто в разных концентрациях, в разных баночках. Нет какого-то особенного оттенка шарика, который давал бы непередаваемый эффект. Потому, не коллекционеры могут выдохнуть. Баночку можно и пропустить. Но если Вам нужна доза косметического счастья - они нужны)

Красивый цвет утренней розы, классический румянец Герцогини Кэмбриджской. Это моя первая и верная ассоциация.

Вес 25 г. Аромат фиалок на месте, очень приятный)

Цена: 2998 р. эксклюзивно в Рив Гош.

Достоинства
  • Аромат фиалок
  • Красивое оформление
  • Прекрасные румяна
Недостатки
  • Лимитка
Karmelita-05рекомендует