Среднее: 4.5 (всего голосов: 2072)

Ju79 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 17:39
Достоинства: доступная цена, хорошо отшелушивает
Недостатки: для себя не нашла

Всем привет! Об этом скрабе не писал только ленивый Smile Он поселился у меня в ванной года 3 назад и буквально в ней прописался, закончился один тюбик, покупаю другой, продается он по-моем, повсюду. Здесь уже стооооооооооолько отзывов с коллажами, составами и т.д. и т.п., не буду перегружать Вас кучей информации, напишу коротенько, чем этот скраб для меня хорош: он прекрасно очищает кожу от омертвевших клеток, борется ли он с черными точками? честно говоря, не знаю, я перед ним эту задачу не ставлю. Первый раз я его вообще приобретала знаете, для чего?)) Для удаления краски для бровей с кожи вокруг бровей. Когда только начинала красить брови краской для бровей, приспособилась убирать "косяки" от покраски этим скрабом, то есть если я промахнулась или дрогнула рука, и краска для бровей заметна на коже, я наношу скраб на влажную кожу, желательно предварительно распаренную, и аккуратно, круговыми движениями, скраблю это место. Сейчас я крашу брови хной для бровей, и частенько пользуюсь скрабом, чтобы сделать цвет бровей менее интенсивным.

Так же я применяю этот скраб для губ и для локтей и коленок) Уверена, что и другие части тела можно им скрабировать тоже, самое главное - скрабировать нежно, чтобы не поцарапать и не повредить кожу.

Спасибо заглянувшим) Будут вопросы - задавайте! Всем красоты и здоровья!

Ju79 рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
25.10.2016
И мне он нравится☺