Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 17:39

Всем привет! Об этом скрабе не писал только ленивый Smile Он поселился у меня в ванной года 3 назад и буквально в ней прописался, закончился один тюбик, покупаю другой, продается он по-моем, повсюду. Здесь уже стооооооооооолько отзывов с коллажами, составами и т.д. и т.п., не буду перегружать Вас кучей информации, напишу коротенько, чем этот скраб для меня хорош: он прекрасно очищает кожу от омертвевших клеток, борется ли он с черными точками? честно говоря, не знаю, я перед ним эту задачу не ставлю. Первый раз я его вообще приобретала знаете, для чего?)) Для удаления краски для бровей с кожи вокруг бровей. Когда только начинала красить брови краской для бровей, приспособилась убирать "косяки" от покраски этим скрабом, то есть если я промахнулась или дрогнула рука, и краска для бровей заметна на коже, я наношу скраб на влажную кожу, желательно предварительно распаренную, и аккуратно, круговыми движениями, скраблю это место. Сейчас я крашу брови хной для бровей, и частенько пользуюсь скрабом, чтобы сделать цвет бровей менее интенсивным.

Скрабик

Так же я применяю этот скраб для губ и для локтей и коленок) Уверена, что и другие части тела можно им скрабировать тоже, самое главное - скрабировать нежно, чтобы не поцарапать и не повредить кожу.

Спасибо заглянувшим) Будут вопросы - задавайте! Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Для себя не нашла
Ju79рекомендует
25.10.2016