Опубликовано 11 Март, 2024 - 13:44

Я редко пользуюсь декоративной косметикой, но иногда это необходимо по ряду причин. Недавно мне довелось приобрести минеральную пудру от бренда The Saem. Я знакома с ним недавно и очень довольна их продукцией. Настало время поделиться впечатлениями о пудре Saemmul Perfect Pore Pink Pact.

Краткая информация:

Бренд: The Saem

Цена: в районе 900 рублей

Где купить: Вб. Арт.163281245

Тип кожи для всех типов; для жирной кожи; для кожи с несовершенствами

SPF без SPF

Текстура прозрачная; рассыпчатая; минеральная

Действие увлажнение; матирование

Срок годности 3 года

Страна производства Республика Корея

Рассмотрим упаковку.

Изначально футляр пудры был защищён прозрачной термоусадочной пленкой.

Сама упаковка выполнена из крепкого пластика. Оформление лаконичное, сдержанное. Нравится приятный девичий розовый тон.

На обратной стороне упаковки есть описание продукта. Оно на корейском. Есть русифицированная наклейка для русскоязычных пользователей.

Внутри есть зеркало. В комплект входит красивая пуховка с брендированной атласной лентой-держателем.

Как выглядит пудра?

У данной пудры довольно нежнейшая консистенция. Она лёгкая и бархатистая, хотя в упаковке кажется плотной и тяжёлой.

Мне нравится, что она держится плотно как на пуховке, так и не лице, при этом не осыпаясь.

Отдушка отсутствует. Как бы я не пыталась принюхаться, все равно не смогла уловить никакого аромата. Меня это удивило и порадовало одновременно.

Впечатление от использования.

Я долго искала продукт, который смог бы равномерно оттенить моё лицо, убрать жирный блеск и при этом не вызывать у меня аллергических реакций. И эта пудра идеально подошла под все мои требования.

Розовая пудра с каламином действительно эффективно борется с раздражениями и высыпаниями, успокаивая кожу и придавая ей свежесть. Лёгкая текстура пудры позволяет легко распределить её по лицу, не создавая эффекта маски. Лицо выглядит более здоровым и сияющим.

Она отлично матирует кожу, убирая жирный блеск и при этом не пересушивая её. Благодаря ухаживающим компонентам, она также восстанавливает баланс влаги и обеспечивает коже антиоксидантную защиту. Я заметила, что моя кожа стала более устойчивой к окружающей среде и менее подвержена раздражениям после использования этой пудры.

В целом, я осталась очень довольна покупкой и с уверенностью могу рекомендовать эту пудру всем, кто страдает от чувствительной или проблемной кожи.

Достоинства
  • Красиво лежит
  • Матирует на целый день
  • Милая упаковка
  • Минимальный расход
  • Не провоцирует высыпаний
  • Не пылит
  • Удобная пуховка в комплекте
Недостатки
  • Немного выбеливает лицо
lana_fehuрекомендует
11.03.2024
мне такая нравится. главное, без желтизны
12.03.2024
Отличная пудра!
22.03.2024
это просто отличная пудра, не нарадуюсь ей!