Опубликовано 20 Июль, 2011 - 15:32

Коляску я выбирала для первенца брата. Самая дешевая цена на нее оказалась в инет магазине "Мунтик " http://www.irecommend.ru/content/bolshoi-vybor-kol... Специально выбрали салатового цвета для мальчика, чтобы было заметно на улице, а то столько случаев на дороге с колясками происходит, что жутко становится. Салатовую трудно будет не заметить! Коляска легкая. Большой плюс у люльки - это большое открывающееся окно ссади с москитной сеткой. В жаркую погоду нужная вещь для тех, кто не любит опускать верх коляски. Москитная сетка и дождевик были в комплекте. Особенно понравилась колыбель - автокресло! Можно если куда-то ехать на прогулку, то просто устанавливать на каркас коляски и гулять с ним, а потом опять в машину. Т.е. не надо с собой таскать колыбель. Достаточно каркаса с колесами и автокресла! Чтобы развернуть автокресло лицом к маме надо у него ползунки (на днище) вытащить и поменять "задом на перед". Только вот угол у кресла ничем не смягчен. Нужно паролон вниз подложить под подкладку именно в сам угол.
Иришка-Мрекомендует