baccara579 аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 16:45
Достоинства: очень приятный аромат
Недостатки: нестойкий аромат
Когда делала очередную покупку духов в Летуале,мне дали пробник этой туалетной воды.Несколько месяцев я по ней сходила с ума,но потом она закончилась и я побежала в магазин за этими духами)
семейство у этих духов цветочное древесно-мускусное,самые верхние ноты чувствуются сразу это: лимон, лилия, зелёное яблоко,позже зелёный чай, жасмин, персик,только амбру, мускус и кедр я там не почувствовала(
эти духи для изящной молодой девушки,на весну-лето

baccara579 рекомендует Sergio Tacchini Precious Pink

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Sergio Tacchini
02.05.2011
а какая ценовая категория, не подскажите? а то у меня тоже пробник, и он закончивается))
02.05.2011
я покупала 30ml (в летуале) за 700р где-то по акции)
  • Не могу понять мое отношение к этому аромату

13.10.2017
    cLaire_44 аватар

Да, на самом деле я не могу ни как определиться со своим отношением к этому аромату. Временами мне нравится а иногда прямо доводит чуть ли не до тошноты. Довольно приятный, легкий, нежный. Но не мое, потому что я не очень люблю парфюмерию отдающую фруктовыми нотами.

• Самый лучший аромат!!!!

16.07.2012
    Пластишка аватар

Мое знакомство с этой туалетной водичкой началось случайно. С подругой зашли в Л'этуаль за тушью и уже у самой кассы я заметила эту водичку,т.к это была новинка,сразу захотелось испробовать ) как только я открыла пробочку, я уловила очень нежный и манящий аромат.

• Что подарить юной леди?

23.02.2012
    Nina Ant аватар

Мне этот парфюм подарили и мне очень понравился его аромат, НО! он создан для совсем юной леди лет 15 (к которым я уже не отношусь). Аромат искрящийся, озорной, легкий и ненавязчивый.